Jump to content

Выбор Навигатора.


Taker

Recommended Posts

Парни, кто даст какие советы по выбору навигатора...

В первую очередь интересуют пробки и процессор.

из тысячи навигаторов пока выбор пал на эту модель

http://pleer.ru/_26064.html?ya

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

1)Навител- правильный выбор. Самые детальные карты крупных и не только городов России. Обновление ~раз в три месяца. Куча POI. Плюс хорошая техподдержка и много пользовательских карт.

2) По производителю, CARMAN- что-то странное, впервые слышу вообще о нем. Знаю точно хорош- Shturmann link 300, стоит примерно те же деньги. Идет в комплекте сим-картой с дешевым траффиком, ибо с обычным тарифом пробки влетят в копеечку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1)2) По производителю, CARMAN- что-то странное, впервые слышу вообще о нем. .

 

Я из поиска понимаю что Гармани это вообще то бренд всемирный... обычно они для авиации дЖПС делают и походные... ну вообщем мне про штурмана линк тоже говорили что хорошый.. но процессор слабоват((((


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал много программ навигации, Навител наиболее подробный. Их пробочный сервис ещё не пользовал, только собираюсь, но есть несколько вопросов по нему - общался с представителем этой компании, пробки работают только за счёт активных абонентов, а это не всегда точный прогноз. С ГИБДД и камерами контроля состояния дорог не сотрудничают. Пока нормального сервиса пробок не видел ни у кого...

А навигатор возьми самый дешёвый, с симкартой или синизубом, что-бы пробки получать и всё, никаких мук выбора :) Железо почти у всех одинаковое, вопрос больше в диагонали экранчика.

Link to comment
Share on other sites

а можете подсказать навигаторчек до 5000р?

Мне главное что бы я в москве не зная дороги, но указав откуда и куда, я мог проехать, и что бы не сильно запутывал.

Link to comment
Share on other sites

а можете подсказать навигаторчек до 5000р?

Мне главное что бы я в москве не зная дороги, но указав откуда и куда, я мог проехать, и что бы не сильно запутывал.

 

текстел 505 возьми тогда себе... у напарника такой... :)

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

и всё же CARMAN i CC200W мой пока выбор. лучше не нашел.


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 2-ух лет пользуюсь ASUS-P535 (КПК) на нём устанавливал всё, что только можно, остановился на Навител Навигатор 3.2.6.3594.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

CARMAN i CC200W вчера купил себе сией продукт творения ЖиПиЕС ))))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

 

бери!!:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Вот что то новая версия от навитела- не радует багов- до фига. Слава Богу, свой еще не обновлял.=)

Мужику карту Украины ставил, так там загрузочный сектор флэшки сдох.=)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...