Jump to content

Нужна помощь!!!


Neonic777

Recommended Posts

Тут дело такое...

Один мой знакомый попросил чтобы я сделал портрет ему.. и захотел чтобы его портрет был на фоне истребителя не важно какого, Но, русский чтобы был (мигарь 29 или сухарь 25, 27).

Ракурс:

Вид на самолет спереди (но не в профиль!) так чтобы было видно трап, возле трапа чтобы находился летчик (желательно чтобы было видно лицо (в шлеме, но открытом), за пилотом чтобы было видно воздухозаборники , кусок крыла..ну а хост..можно..но если в фото он не умещается это не критично (хотя по логике должен попадать в кадр)...Главное вид на самоль чтобы был такой какой я описал.

Или может быть все тоже самое..но в увеличенном виде (тобиш чтобы летчик на был на все фото) -скорее всего так даже и лучше будет.

 

Помогите люди добрые!))) Наверняка те кто летал..есть такие фоты или у их знакомых... я в след. сообщении выложу фотку...но там вид на нос только...такое не идет(

Link to comment
Share on other sites

Вот нашел нечто похожее...только пилот слишком близко сфоткан и далеко от трапа(( хочется чтобы побольше было видно сушку...а такой фотки найти не могу

Пожалуйста люди...ну помогите))) ..на форуме смотрел ..все не то:(..может где-то у кого-то все же есть в закромах? Если есть ссылка из сети на что-то подобное тоже буду рад!

Заранее благодарен!

DSCN4249.thumb.JPG.97086c30b253195cf00e92fb3fbd422e.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...