Jump to content

Просьбы и пожелания к патчу ГС 2:


tuzik

Recommended Posts

Работает ВПУ при выпущенном шасси.

 

Просьба в патче включить блокировку БК (боевой кнопки) при выпущенном положении шасси.

 

 

Пы. Сы. От Ваших минусов мне не жарко не холодно, а поддерживать пользователей Вы должны, иначе грош Вам цена.

 

Крайне резкое заявление...

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ну а чем не пожелание? Включить команды Аварийный сброс, пуск на взрыв/невзрыв. Аварийный сброс баков. Аварийный сброс всех. Выключатель Главный.

 

 

Нет команды "Упр. колесом" на МРК передней опоры. Не сложно ведь?

 

Разметку ВПП, РД, стоянок так и не привели согласно действующей. Правда есть мод, но удивляет 6-летнее бездействие в этом направлении.

 

Также передалось по наследству неправильная реализация по эл. питанию Су-25 (Т).

 

Режим работы АНО с миганием вымышленный.

Здесь весь список нововведений ГС2. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=783034&postcount=2

Больше ничего добавляться и исправляться не будет. Уже не раз говорили об этом.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы лишь одно, что бы в следующих частях серии DCS территория была от Черного моря до Каспийского, со всякими Аргунскими ущельями...

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Баг "лопающейся" шины (сломанной опоры шасси) при перемещении по РД на ровном месте тоже не устранили!

Вы себе представьте, что при активной работе педалями вы можете не только разуть самолет, но ещё и перевернуться. Или вы думаете, что самолет может рулить, подобно спорткару? Если да, то вы ошибаетесь. УНВП. Учите матчасть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вирпил за джойстиком остается жив, когда виртуальный пилот склеивает ласты! До сих пор не поправили!

  • Like 3

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сказки мне не рассказывай! Я 15 лет в авиации.

Во-первых не хамите. На "ты" мы не переходили. Что касается разувания колес, то при активном дрыганье ногами пневматики действительно рвуться. Тут даже видео проскакивало, от Михаила Павлова, если найду ссылку, обязательно дам вам посмотреть. Впрочем, вы сами можете найти это видео в этой теме: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=39687


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

На "ты" мы не переходили.

5.3. Форумная форма обращения на "ты" к участникам допустима и не является оскорблением.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что же касается игры, не забывайте, что у реальных педалей ход несколько десятков сантиметров, а у качалки на вашем джойстике дай бог сантиметра два. Нежнее с ней надо.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

5.3. Форумная форма обращения на "ты" к участникам допустима и не является оскорблением.

Тут спорить не буду. Просто там одни восклицательные знаки, а это по тону похоже на хамство. У меня сложилось впечатление, что меня вынуждают доказывать, что я не жираф.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тут спорить не буду. Просто там одни восклицательные знаки, а это по тону похоже на хамство. У меня сложилось впечатление, что меня вынуждают доказывать, что я не жираф.

Нет бы написали: Пива нет!, так написали с издевкой: Пива нет! :)

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-25? Какой филд? Какая скорость на рулении? Трек можно посмотреть или (как чаще всего бывает) нельзя?

 

PS Там нет скрипта. Был бы скрипт - как раз не рвались бы. Сколько знатоков скриптов пропадает, а?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

подтверждаю при выруливании в момент переезда со стоянки на рулёжку на коком-то филде передняя стойка загибалась на су-25т (точно не помню вроде бы при выезде наискосок , если переезжать под 90гр. то норм. ) . На других апаратах такого не замечал.

 

 

Но это касательно ГС1.12 , теперь может и нет этого аэродрома .


Edited by son1c

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да не писал я трек. Скорость - да минимальная. Эта фича с самого первого локона.

Самолет полный под завязку со стоянки на РД и раз - стойка ломается. Ну не говорите, что оно так должно быть!

Филды правились, в первую очередь правилась рулежка именно на том, на котором в ЛО ГС была проблема. Увижу трек - будем смотреть.

 

подтверждаю.....

Но это касательно ГС1.12 , теперь может и нет этого аэродрома .

Так вот речь не о нем, так что погоди с подтверждениями.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

О. А вот это уже интересно. Лично я работал с Майкопа, Мин. Вод и Сочей. Подвески: Б8*8 с С-8ФП, Р-60М*2. Заправка под пробки, при рулении не разувался. Разулся только когда шуровал педалями при посадке в Майкопе при сильном боковом ветре. Попробую с других аэродромов, если хрень всплывет и у меня - обязательно сообщу.

Link to comment
Share on other sites

---Будет патч или не будет. Но всё равно поклянчу. - Уважаемые разработчики верните пожалуйста пыль и дым от попадания снарядов из пушки. Всё хорошо всё красиво, и рикошет обалденный но без пылиШЫ как-то бедно. Верните если можно и не сложно. С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

1. Ну а я как всегда, с претензиями по внешнему виду ИЛС: неплохо бы реализовать пятно засветки на стекле, как в ЧА.

2. Неубиваемый Як-40, да.

3. Тени от облаков только на земле.

4. Все вышесказанное - строго на правах воскресного флуда. :)

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Да было б здорово на счёт ЛТЦ

ещё лучше если б сделали скрипт в котором можно было б изменять число ЛТЦ

ну естественно не во время игрового процесса

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне бы вот хотелось знать, можно ли просить каких-либо изменений в патче? Или это бессмысленно? Все останется на том же уровне?

 

Измените работу самолета Су-25Т по РЛС. Знаю что он не может этого в принципе. Сделайте это ближе к реальности, конечно более упрощенно, но ближе чем сейчас. Вам это раз плюнуть. Зато поинтереснее будет нам.

Су-24 ?

Link to comment
Share on other sites

Мне бы вот хотелось знать, можно ли просить каких-либо изменений в патче? Или это бессмысленно? Все останется на том же уровне?

Мне почему-то кажется, что для патча это слишком много :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...