Jump to content

ЛО2: летающие нелетабы


Recommended Posts

Если делать Су-34 с кабиной от Су-25Т,динамика будет от Су-25Т,так?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если делать Су-34 с кабиной от Су-25Т,динамика будет от Су-25Т,так?

У каждого нелетаба в ЛОГС2 своя СФМ. Была бы от летабов - этой темы не было бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как прикрутить кабину Су-25Т к Су-34?(Су-24).

и будет ли он стрелять?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

нету времени всё перечитывать

Ну хотябы самую первую страничку:)

Рецепт, если не ошибаюсь, такой (сам пока не пробывал, ЛОГС2 нет в наличии):

LockOn2\Scripts\Aircrafts\_Common\customhuman.lua

 

CustomHumanData[PlaneType.FA_18C ] = CWSType.iCWS_F_15

P.S. На 2 странице автор темы выкладывал файл с готовыми нелетабами.

Link to comment
Share on other sites

как прикрутить кабину Су-25Т к Су-34?(Су-24).

и будет ли он стрелять?

скачай папку нелетабы выше.Смотри там какие файлы ,где лежат и прописывай их в своем конфиге и скрипте на данный самолет.Все сразу не копируй-мало ли чего.Поэкспериминтируй на одном самолете.Су-34 слишком уберно.Очееень долго объяснять,быстрее самому разобраться.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот не знал в какую тему писать -"помощь по модмейкерству или сюда , ..решился всё-таки сюда .

Вопрос скорее к разработчикам : Можно ли где-то активировать катапульту на "Винсоне" для нелетабов Ф-18А\С (всех палубников) и если можно то где ?! Боты активно взлетаеют с помощью катапульты . Сейчас же нам приходиться разворачиваться и ехать на корму для удлинения полосы .:music_whistling:

Да ..скромный я :) Мысль эта появилась не с пустого места . В Ил-2 мододелы выпустили "УльтраПак" ,в наборе модов так же имеется мод "02_CarrierTakeoffMod_5.3.3" который прикрутили к палубным самолётам . Сложновато точно поставить самолёт на катапульту, нужно привыкнуть. Юзаю сей мод с удовольствием , по ощущениям разгон происходит быстрее обычного разбега по палубе. Причём прикрутили как на авианосцы имеющие катапульту так и на более ранние ,не имеющие её .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что такое ПКР

Противокорабельная . "Москит" в версии ЛО ГС 1.12 на Су-33 вешался (в реале Су-33 не имеет возможности пуска ПКР "Москит" )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Противокорабельная . "Москит" в версии ЛО ГС 1.12 на Су-33 вешался (в реале Су-33 не имеет возможности пуска ПКР "Москит" )

 

Спасибо, как я сам не дотумкал.

Link to comment
Share on other sites

в файле на второй странице много че от балды, сейчас уже частично исправлено

 

Выложи подправленные или обнови на 2-й странице плиз.

Link to comment
Share on other sites

Парни привет!в сетевой игре есть су-30,вообчем сдвинуть с места я его так и не смог(полетать) в чём проблема-если она конечно есть,и если всё-таки можно летать, кабина-же расчитана на два пилота,можно-ли вдвоём? пилотировать.

Link to comment
Share on other sites

Никак не получается применять ракеты HARM и Х-31...

Нелетабы активированы. F-18 с кабиной от А-10 и инпутом от Су-25т, но ни ПКР ни УАБ с лазерным наведением не работают... Хотя бы маркер "лазерного дальномера" включить как-то...

Печально.

буду рад помощи :)

Link to comment
Share on other sites

Решил немного модифицировать игру. Взял за основу архив от -flank. За что ему больше спасибо. Больше всех мне понравился, разумеется, СУ-30. Скорее всего это верся СУ-30МК2 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-30), поскольку может нести ПКР.

1. Как исправить звук авионики СУ-30 на русский ?

2. На СУ-30МК2 стоят помощнее движки. Как добавить скорости крафту (имя файла, каое значение)?

3. Какой параметр отвечает за максимальную-минимальную скорость СУ-30 ?

4. Какой параметр отвечает за максимальную-минимальную маневренность СУ-30 ?

5. Есть ли полностью черный скин для СУ-30 (типа, стелс будет) ?

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Ставь кабину от Су25Т

С су-25ТМ не получается тоже работать с аналогичными по классу и назначению Х-31 и Х-25МПУ. В чем секрет-то? С С++ работать что-ли нужно? :))

Link to comment
Share on other sites

4. Какой параметр отвечает за максимальную-минимальную маневренность СУ-30 ?

Маневренность понятие широкое, там не один какой-то параметр, а целая флайтмодель СФМ. ЕМНИП, кто-то из ЕД говорил, что если найдутся желающие, то они могут выложить инструменты для создания СФМ. Другое дело, что моделировать всё это очень сложно, так что врядли что-то получится. Тем более, у нелетабов итак сейчас неплохая СФМ.

Link to comment
Share on other sites

харм и 31п отлично пускаются, только надо фанту вешать.

И как мне фантасмагорию на Ф-18 подвесить? Через INTYPE править подвески?

 

С СУ-25ТМ пробовал с фантасмагорией - х-25МПУ не стартует, а Х-31 летит, но всё мимо, буду пробовать еще сегодня вечером, может удастся попасть...

:)

Еще вопрос, как к специалисту - добавил в хьюманкокпит su-24, в списке настройки клавиатуры есть, а в редакторе он нелетабельный. Что поправить? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

смысла делать 25ТМ только ради 31п не вижу, полностью аналогичен 25Т

кстати, интересно какая у него ФМ, сфм или афм

 

для Су-24 пропиши humancockpit= "yes"

 

 

еще надо доделать НОП для Су-30/34 и МиГ-31, тогда для красной стороны с нелетабами закончу.

Су-34 не будет нести ракет ВВ с радионаведением


Edited by -flank

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

смысла делать 25ТМ только ради 31п не вижу, полностью аналогичен

Скачал c локонфайлс мод с нелетабами, там Су-25ТМ был уже... Настроил раскладку... Теперь может и хотел бы на Ваш мод заменить, но опять клавиши для всех самолетов настраивать...

 

еще надо доделать НОП для Су-30/34 и МиГ-31, тогда для красной стороны с нелетабами закончу.

На второй странице архив обновляется периодически? :)

Link to comment
Share on other sites

Скачал c локонфайлс мод с нелетабами, там Су-25ТМ был уже... Настроил раскладку... Теперь может и хотел бы на Ваш мод заменить, но опять клавиши для всех самолетов настраивать...

 

 

На второй странице архив обновляется периодически? :)

 

нет, вообще не обновляется.

 

я тоже скачал с локонфайлз и по сути с него и начал плясать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Можно немного прояснить насчёт оружия нелетабов?

Насколько я понимаю, сейчас получается 2 варианта:

1. Кабина от истребителя, можно применять ВВ и бомбы (на Ф-15 нельзя), если подвесить Фантасмагрию, можно применять ПРР.

2. Кабина от Штурмовика, можно применять Меверики, бомбы, ПРР, но нельзя применять ВВ ракеты с радионаведением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...