Jump to content

ИИ неуправляемых вертушек в LO 2.0


Recommended Posts

седня делал миссию, поставил ми-28, из 16 пусков Штурм-В, 2 попадания по медленно едущим Т-55 (20км/ч). Как то наверное это все таки немного не реалистично, такое оружие наверное все же не принимают на вооружение даже в таких коррумпированных странах как РФ :)

 

проще уж бойцов с гранатами отправлять :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest =YeS=CMF

Встану на защиту Ка-50 =) Боты просто не умеют на них летать! В DCS мне поначалу было сложно с апачами воевать, но потом я просек 2 простых, но действенных способа ухода от хеллфаеров. А если нас двое или даже трое, то апачи со... проигрывают обязательно. Хотя если бы были в игре апачи с хеллфаерами 2 с активной ГСН, то нам всех хана была бы! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Продублирую сообщение. Хочется обратить внимание разработчиков на это.

 

 

Такое впечатление, что с каждой новой версией DCS World ИИ нашего Ми-24 всё более деградирует.

Ставлю обычную ситуацию: на побережье 9 Брэдли и на них с 7 км летит Ми-24 (8 ПТУР + НАРы). Если раньше Ми-24, выпустив 2 ПТУР-а во время атаки с первого захода, начинал кружиться вокруг БМП на безопасном расстоянии и планомерно их уничтожать по 1 единице с последующим уходом и разворотом, то сейчас Ми-24 пускает с 5 км один дохлый Штурм и начинает облёт всей группы по часовой стрелке. И вроде кажется, что пытается лечь на боевой курс, но в последний момент снова отворачивает и продолжает на расстоянии 4-4,5 км бессмысленно крутиться.

 

И в дополнение. Если в аналогичной ситуации ставить Ми-28, то он работает вполне нормально. Такое впечатление, что специально именно Ми-24 "опустили" до невозможности. Так нельзя!

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Продублирую сообщение. Хочется обратить внимание разработчиков на это.

 

 

Такое впечатление, что с каждой новой версией DCS World ИИ нашего Ми-24 всё более деградирует.

Ставлю обычную ситуацию: на побережье 9 Брэдли и на них с 7 км летит Ми-24 (8 ПТУР + НАРы). Если раньше Ми-24, выпустив 2 ПТУР-а во время атаки с первого захода, начинал кружиться вокруг БМП на безопасном расстоянии и планомерно их уничтожать по 1 единице с последующим уходом и разворотом, то сейчас Ми-24 пускает с 5 км один дохлый Штурм и начинает облёт всей группы по часовой стрелке. И вроде кажется, что пытается лечь на боевой курс, но в последний момент снова отворачивает и продолжает на расстоянии 4-4,5 км бессмысленно крутиться.

 

И в дополнение. Если в аналогичной ситуации ставить Ми-28, то он работает вполне нормально. Такое впечатление, что специально именно Ми-24 "опустили" до невозможности. Так нельзя!

С ИИ вертолетов и конкретно Ми-24 ничего не делали уже года 3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh

А когда собираетесь?

И когда планируете полноценный десант (со скелетной анимацией) в Ми-8/Ми-24?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поэтому и не люблю ставить ИИ Ми-24(28) из-за того,что толку мало.. меняется толк в лучшую сторону,если им ракеты на хелфайры сменить.. даже боты Ка-50 и те меняются.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...