Jump to content

Как отремонтировать самолёт?


Recommended Posts

Я тут новенький-сильно не пинайте если что просмотрел.:helpsmilie:

Самолёт расположен на ВПП и двигатели заглушены. Благополучно заправляется топливо и оружие, но ремонт не происходит даже через 10 минут и отремонтировать повреждения у А-10 никак не удаётся. Помогите пожалуйста -может что делаю не так?

 

Кстати: обнаружил смешной баг - если отсутствует одно крыло (оторвано), но при этом самолёт расположен на ВПП, то на отсутствующее крыло с помощью НОП можно повесить (перезарядить) оружие.

Это очень странно выглядит -блоки НАР, ракеты и бомбы висят просто в воздухе (вернее на отсутствующем крыле) и ни на чём не держатся.

Link to comment
Share on other sites

Команде ЕД

 

Может в патче поправить. Например: когда подбитый стоишь на ВПП, и даешь запрос на топливо, вооружение. То НОП отрицают запрос... мотивируя это неисправностью ЛА... А после починки ЛА.... там уже все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Рулишь на стоянку,вырубаешь движки и оставшиеся системы :) Запрашиваешь подвес вооружения и заливку топливом.ждёшь.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Именно на стоянку надо рулить? А если нет возможности - шасси отсутствует?

К тому же движки я выключаю а вот электропитание на А-10 отключить невозможно - там просто нет такой кнопки - отключение электропитания. Как с этим быть?

Link to comment
Share on other sites

Именно на стоянку надо рулить? А если нет возможности - шасси отсутствует?

К тому же движки я выключаю а вот электропитание на А-10 отключить невозможно - там просто нет такой кнопки - отключение электропитания. Как с этим быть?

 

шасси не ремонтируется

Link to comment
Share on other sites

WildCat

В мануале про ремонт на аэродроме нет ни слова. Если я неправ- ткните носом меня в мануал.

+1

по видимому у нас разные мануалы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Именно на стоянку надо рулить? А если нет возможности - шасси отсутствует?

К тому же движки я выключаю а вот электропитание на А-10 отключить невозможно - там просто нет такой кнопки - отключение электропитания. Как с этим быть?

 

Нащёт шасси не знаю - пока не ломал :) Но суть в том чтобы двигатели были выключены,оружие подвешено - тогда ремонт идёт корректно(могу заблуждаться).:pilotfly:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

WildCat

В мануале про ремонт на аэродроме нет ни слова. Если я неправ- ткните носом меня в мануал.

 

Ну вот видите как все понятно стало, стоило только почитать )

В ТЭЧ тащить аппарат нужно )

Link to comment
Share on other sites

Если сильно повреждён, т.е. нелетабелен, то не починят, хоть до завтрашнего утра стой )) А вот обшивку и управление гидросистемой подлатать могут, но на стоянке надо находиться, минут за 5 управляются.

  • Like 1
[CENTER][SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Link to comment
Share on other sites

то есть заруливаешь на стоянку, глушишь движки и просто один раз нажимаешь слэш??

После слэша жмешь F7, а если НОП не отвечает, нажимаешь Ctrl+EEE и идешь ругаться с технарями :D.


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

кстати а как пожар двигателя тушить???

Выключать пробовал?

Если шасси сломано, то его не починят.

На Су-25 чинят.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

---Как поступить правильно? После взлёта сработала система предупреждения о неисправности в гидросистеме. Я долетел до точки назначения и посадил машину на брюхо. Миссия была защитана. Но так как произошло возгорание я катапультировался, и сразу получил - провал. Надо было сразу вернутся отправив ведомых по маршруту а самому ставить машину на ремонт? Затем продолжить задание? Компания "Реванш" 1 миссия.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Как поступить правильно? После взлёта сработала система предупреждения о неисправности в гидросистеме. Я долетел до точки назначения и посадил машину на брюхо. Миссия была защитана. Но так как произошло возгорание я катапультировался, и сразу получил - провал. Надо было сразу вернутся отправив ведомых по маршруту а самому ставить машину на ремонт? Затем продолжить задание? Компания "Реванш" 1 миссия.

 

Какая ГС отказала, которая шасси выпускает? Тогда надо было отправить ведомых на задание, аккуратно сесть на брюхо на ВПП/рулежку и ждать пока подчинят. Кстати у меня, если после жесткой посадки самолет загорелся, то я ввыключаю двигатели и самолет не взрывается, пламя гаснет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Какая ГС отказала, которая шасси выпускает? Тогда надо было отправить ведомых на задание, аккуратно сесть на брюхо на ВПП/рулежку и ждать пока подчинят. Кстати у меня, если после жесткой посадки самолет загорелся, то я ввыключаю двигатели и самолет не взрывается, пламя гаснет.

 

---Вырубилось всё. Причём постепенно. К завершению полёта остались только рули направления и по тангажу. Крен и всё остальное сдохло. Но не это главное. Как в такой ситуации вести себя правильно (реально). Сразу после сигнала всё какое то время работало.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

WildCat

В мануале про ремонт на аэродроме нет ни слова. Если я неправ- ткните носом меня в мануал.

+1

по видимому у нас разные мануалы...

Lock On ГС2 пользовательский интерфейс, страница 99 - Сервис и техническое обслуживание на аэродромах

На аэродромах для самолетов своей коалиции доступны следующие сервисы:

1. Ремонт самолета в течение 3-х минут после остановки двигателей.

2. Дозаправка самолета через радиоменю, с запросом наземного обслуживающего

персонала (НОП).

3. Перевооружение самолета через радиоменю, с запросом наземного

обслуживающего персонала (НОП).

Описание меню радиопереговоров смотрите в "Руководстве пилота".

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...