Jump to content

Нужен ли чат на форуме?


Нужен ли чат на форуме?  

62 members have voted

  1. 1. Нужен ли чат на форуме?

    • нужен
    • нужен, но отдельно от форума
    • ненужен
    • мне всё равно
    • не нужен


Recommended Posts

Как вы считаете, нужен ли чат на форуме и может ли он уменьшить кол-во флуда на сайте? Прошу высказываться.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Чат на форуме:? ) Сам подумай что написал :D Если уж чат то полнофункциональный irc канал, ну или веб интерфейс но продвинутый. А вообще неплохо бы, особенно если людей много будет сидеть, договориться полетать, напарников себе найти/противников ну и просто пофлудить )

 

джонсмитт создай опрос, нагляднее будет (не отдельной темой, а в эту же просто опрос добавь)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно создать тему "Флудильня" и будет место, где заинтересованным флудильщикам пар выпускать .;)

Я уже один раз создал тему где можно было выпустить пар в итоге получил минус в репутацию от Ульриха и закрытие темы :)

Чат на форуме:? ) Сам подумай что написал :D Если уж чат то полнофункциональный irc канал, ну или веб интерфейс но продвинутый. А вообще неплохо бы, особенно если людей много будет сидеть, договориться полетать, напарников себе найти/противников ну и просто пофлудить )

 

джонсмитт создай опрос, нагляднее будет (не отдельной темой, а в эту же просто опрос добавь)

 

В создании опроса упёрся в то что не вижу "создать опрос", подскажешь?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Над первым сообщением кнопка Опции темы, там Добавить опрос к этой теме, ну дальше разберешься )

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я уже один раз создал тему где можно было выпустить пар в итоге получил минус в репутацию от Ульриха и закрытие темы

Для выпускания пара на форуме есть специальная тема в которой собирают яд:)

Link to comment
Share on other sites

По большому счету, с тех пор ничего не изменилось.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хз-без понятия...:)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чатом проблему не решишь, будет лишь еще одна мусорка. Все равно будут люди, которые будут счатать своим долго создать тему на форуме и сказать "А У МИНЯ ТРЕТИЯ МИССИЯ НИ ПРАХОДИЦЦА" (образно). Никто не мешает добровольцу создать на жабе (jabber,ru) конференцию, создать тему на форуме, даже можно попросить модеров пометить как "важно", залить в шапку разные проги для входа в жабу (Ткаббер или Бомбус(для мобильников) ) и там изливать душу, флудить, тупить и тд. На авиасибири иногда в чате такой срач, что хоть выходи.

  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

или Бомбус,это всё :thumbup:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Понимать бы ещё, о чём была эта передача из цикла в мире животных(лягушки, жабы...):)

нам непосвящённым порой трудно понять -"...что ты имела ввиду!"(цитата песни группы несчастный случай)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

не опции "не помешает"

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу поинтересоваться у тех кто За и Против, а вы вообще чатами пользуетесь?

 

есть аська, пользуйтесь ей. У многих в инфе есть ася..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

есть аська, пользуйтесь ей. У многих в инфе есть ася..

Всё таки ICQ и чат совершенно разные вещи.

А уточнить про то, кто пользуется на других сайтах чатами, я решил по тому что, есть предположение, что против голосуют именно те, кто вообще чатами не пользуются. В любом случае, всем голосующим спасибо.

:smilewink:

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Даёшь ИРК канал. Можно в принципе и на сайт прилепить java клиент с подключением к соответствующему ирку.

Поверьте, это только плюс, есть положительный опыт работы с ИРК в подобных условиях (с другой игрой)

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...