Jump to content

16 миссия


Recommended Posts

Здравствуйте Chizh.

Не могу пройти 16-ю миссию за Миг-29 Последний рубеж. Если не ошибаюсь называется - сопровождение ударной группы. Взлетаю, на сверхзвуке врываюсь на Крымский полуостров, навожу там порядок (сбиваю 2 только взлетевших Су-харя и поджидаю взлёт с этого же аэродрома Ф-18 и сбиваю его), но бомбардировщики не хотят выполнять до конца свою задачу. 1-я не выполена, 2-я на 100%. Что делать? 10 её пытался пройти, каждый раз одно и тоже 1- 0%,2- 100%.

Link to comment
Share on other sites

Два Су-24 атакуют цели ракетами Х-25МР. Задача уничтожения самолетов на стоянках возложена на них, таким образом, нельзя допустить потери Су-24, тогда они выполнят свою задачу и цели миссии будут полностью выполнены.

Link to comment
Share on other sites

Вся "соль" в том, что Натовский АВАКС на стоянке не появляется. Как цель он есть, но модели нет. В итоге СУ-24 бомбят аэродром. Сменил значение с обекта на координаты, миссия прошлась, но дошёл до 20-й миссии, сохранился и вышел. Когда снова загрузил компанию для дальнейшего прохождения, то 20-ю запустить нельзя: 16-я снова не пройдена (галочка не стоит), 17-19-е пройдены :-(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...