Jump to content

Сезон фристайла


Recommended Posts

  • ED Team

Дурной пример заразителен... поэтому в перерывах между штурмовками и онлайном желающие странного могут заняться строительством полос препятствий и их прохождением.

Токмо для затравки, а не загибания пальцев для :) помещаю трек.

Stunt 2.rar

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Гениально! :)

Уххх...есть где фантазии разгуляться .

2 паралельные (одинаковые) трассы например ,и на скорость :)

Я бы поучавствовал в таком состязании на Су-25 :) Хостить к сожалению не могу.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поучавствовал в таком состязании на Су-25 :) Хостить к сожалению не могу.

 

Можно и в офлайне, в принципе. Выложить миссию и пусть народ ставит рекорды.

 

Кстати, какой у 25-ых динамический потолок? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Гениально! :)

Уххх...есть где фантазии разгуляться .

2 паралельные (одинаковые) трассы например ,и на скорость :)

И в воздухе (т.е. повыше) "выложить" трассу вертолетами (аэростатов же как в Ил-2 не имеется :) ).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дымогенераторы надо для таких вещей навешивать :)

 

Хорошая мысль... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот он в принципе дополнительный геймплей\ниша для авиасимов: ШОУ наподобие гонок F1, тока на сверхзвуке на 100 метров высоты (зрители тащатЦа от звуков) :D

 

Между зданиями, или в горах особо круто , ну все видели "Звёздные войны". ;)

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дымогенераторы надо для таких вещей навешивать :)

 

 

Я сначала прочитал: ... надо за такие вещи навешивать! :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хороша идея и реализация Ё-Ё :) ...также было бы забавно нечто подобное и боевому применению. Например, реально ли выбить с первого захода 6 целей в быстрой мисси за Су-25Т? У меня пока только 5

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всё, началось! Второй трек еще не видел (пока хватило первого), но Петровичу можно смело менять девиз на любимое "Совершенствуйтесь!".

Это случаем не навеяно пилотажем Дятлов ("уделай дятла...")?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё, началось! Второй трек еще не видел (пока хватило первого), но Петровичу можно смело менять девиз на любимое "Совершенствуйтесь!".

Это случаем не навеяно пилотажем Дятлов ("уделай дятла...")?

 

Ну. в общем, я же написал в начале ветки "дурной пример заразителен". Но на Су-25 это все гораздо веселее... там такие движения... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну и дальнейшее развитие темы (количество ворот увеличено, первые ворота сделаны посолиднее).

Tracks2.rar

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Между зданиями, или в горах особо круто , ну все видели "Звёздные войны". ;)

Этто ты на что намекаешь?

Что-то я там ничего такого не припомню :)

Если подскажешь (Эпизод, сцена :))) то берусь улучшить тамошние показатели:)

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Не, пмм, это все не то. Понятно, что сложность пройти все эти врата... но не зрелищно. Хочется действительно а-ля Звездные войны. Т.е. аркада на движке сима :) Тоннели, здания, трассы, которые уходят вниз и вверх, делают лихие повороты, трасса, которая ныряет то в облака, то прижимается к земле, стреляющие шилки, вертолеты пуляющие в тебя нурами ;) Без этих миллиметровой точности вписываний. Т.е. что бы можно было долго лететь ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю...

Я когда себе "полосу препятствий" сконструячил в редакторе, а потом начал пытаться её пройти (да ещё и на время) - адреналин попёр тока так. ИМХО, для разного рода соревнований - отличная тема! Зрелищно, объективно, весело. Тут такие широкие возможности открываются - чем вам не авиаралли? Можно над точкой крутиться, можно вааще маршрут несколько сот км соорудить (с контрольными ППМ, типа ворот) и - хто вперёд успеет, лэтц гоу, как грица. Типа, профили полёта и все дела. Эта идея давно в воздухе витала, "Дятлы" молодцы, что таки пнули лежачий камень. За что им решпект! Суперинтересно, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...