Jump to content

Вода, будь она неладна


Recommended Posts

Здрасте! У меня слабоватый комп и с высокими настройками отображения воды имеют место серьёзные фризы. Я в настройках убрал качество воды на нормальное и, казалось, что проблема решена, но в стандартных миссиях и кампаниях вода всё равно отображается в высоком качестве, с отражениями.

Как можно убрать настройки воды на норму в миссиях и кампаниях, а то летать сложновато, воевать вообще невозможно?

Link to comment
Share on other sites

Попробуй открыть файл миссии архиватором поправить конфиги в миссии на нужные тебе настройки.

Просто в некоторых миссиях есть собственные настройки, которые подменяют собой общеигровые.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Здрасте! У меня слабоватый комп и с высокими настройками отображения воды имеют место серьёзные фризы. Я в настройках убрал качество воды на нормальное и, казалось, что проблема решена, но в стандартных миссиях и кампаниях вода всё равно отображается в высоком качестве, с отражениями.

Как можно убрать настройки воды на норму в миссиях и кампаниях, а то летать сложновато, воевать вообще невозможно?

 

В ветви Ка-50 есть описание как выставить минимальное качество....

 

от Flanker

Цитата:Сообщение от 22_back

Большое спасибо!!!

 

Теперь бы еще отражения облаков на воде убрать)).

Ставлю низкие и сцены и текстуры, а не убираются.

 

options.lua( /Blackshark/data/scripts)

Параметр ["water"] = 2

0-низкое качество воды

1-нормальное качество воды

2-высокое качество воды

3-очень высокое качество воды

 

Думаю это можно и в ГС2 проделать. Попробуй.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...