Jump to content

ошибка в ГС2, не запускаются миссии


Recommended Posts

установка игры проходит нормально

активация нормально

в меню тоже все хорошо

 

но как только выбираю миссию или компанию при загрузке игры вылетает ошибка

 

переустановил винду, тоже самое

 

все дрова и директиксы свежие

 

вся проблема в файле xaudio 2 1.dll

попробовал его тупо удалить, игра запускается, но нет звука

 

прилагаю скрин траблы

1417422989_.thumb.png.72eede9b9134a3c11600b623dd700739.png

Link to comment
Share on other sites

Тоже не запускается.

Симптомы такие же.

 

Опрепрационка win XP SP3 специально для авиационных игр

Установлены только LockON 1.1, ИЛ-2, крылатые хищники, Война в небе 1917. Из сторонних программ только ТС и программы необходимые для работы всех моих позиционирующих и устройств ввода.

 

Чтобы сделать скриншот, пришлось убивать приложение через CTRL-ALT-DEL.

Безымянный2.bmp

Link to comment
Share on other sites

Zeliboba

 

Была эта же ошибка , (зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.)

Плюс еще в KMPlayer , FastStone Image Viewer , ..

 

Установил последнюю версию драйверов с офсайта для материнской платы (motherboard driver chipset) , на южный .

 

Откатил версию Catalyst с 10.3 (10.4) на 9.10 .

 

Работает как часы .

 

Фпс подрос немного .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Не лишено смысла.

Обновил все драйвера - результат не изменился.

патч 121 установлен.

 

Присмотрелся к файлу отчета - я, конечно, ничего не понимаю, но откуда в расшифровке ошибки речь о процессоре AMD, когда у меня установлен i7 920???

Безымянный.bmp


Edited by Zeliboba
Link to comment
Share on other sites

Кстати.

Файл npclient.dll, на который ссылаются в расшифровке ошибки, не находится ни в папке с игрой, ни в системных папках винды.

Встречается он только в программных каталогах NewView и FreeTrack. А это совсем сторонние приложения по отношению к игре и к операционной системе.

 

Запуск указанных приложений не изменяет результат.

Простое копирование указанного файла в папку с файлом Simulator.exe (а вдруг сработает???) - не помогло. Не сработало.

 

Что делать-то? Не запускается игра!

Безымянный2.bmp


Edited by Zeliboba
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну так ищи каталог NewView на компе, если не нужен - удаляй (и реестр заодно очисти от ссылки). Если нужен - или переименовывай каталог перед запуском ГС2, или сделай батник для запуска, который будет его переименовывать туда-обратно. Я так когда-то маппер запускал и глушил в ЛО ГС.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я же в FAQ специально это вписывал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...