Jump to content

Breaking News!!


Recommended Posts

Понимаю, что немного не по теме, но:

cтрижи.ру:

 

Рекогносцировочный пролет над Красной площадью, "выход на точку" спарки Су-27 из Кубинки и спарки Су-25 сегодня в 19:00. Кто не сможет увидеть своими глазами - прямое включение НТВ из студии в гостинице Россия.

 

Фотографы, присоединяйтесь! :)

 

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=aerobaticshow;action=display;num=1114514033

 

Три Су-25 из Бутурлиновки будут участвовать в воздушном параде над Красной площадью 9 мая, рисуя российский флаг в "кильватере" большого ромба - девятки из Кубинки.

Link to comment
Share on other sites

hog, огромное тебе спасибо!!!!!!!! Я уже заряжаю батареи для ЦФ... Буду видео снимать... Су-25 над Кремлём никогда не пролетали... Ещё раз большое спасибо! Буду у Мавзолея, если пропустят на площадь... :)

  • Like 1

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Если кто сумеет заснять-киньте файлы сюда. Я в Питере живу и у нас такое не предусматривается, да и в других городах тоже. А посмотреть всем хочется!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Если кто сумеет заснять-киньте файлы сюда. Я в Питере живу и у нас такое не предусматривается, да и в других городах тоже. А посмотреть всем хочется!

Если б не лимит загружаемых файлов, я бы (надеюсь, что что-то получится снять сегодня) видеоролик вывесил, мне не жалко!...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Блин, не удержусь: а почему тема про русские ВВС над русской столицей заглавлен "Breaking news"? Шо, американизмы уже в крови да?

Link to comment
Share on other sites

Блин, не удержусь: а почему тема про русские ВВС над русской столицей заглавлен "Breaking news"? Шо, американизмы уже в крови да?

 

Зануда чтоль?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я прикинул сегодня, пол красной площади стоит с бошками в небо, а они все не летят, а народ косится так на этих странных вирпилов :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Были, видели, на Красную пл. был пропущен только один товарисч, обработавший перед этим милиционера, народу было не много, самолеты прошли над домами и весьма высоко, Сушка(27) и Сушка(25), последнюю щелкнуть удалось, но конечно ловить их в просвет домов, совсем не интересно, да и к площади идти не надо было, т.к. на много было бы лучше видно на пересечении никольской и ильинки :(

 

А рядом были иностранки, я честно говоря ожидал от них более бурной реакции, но толи они не поняли, что пролетело, толи просто не из пугливых, эх расстроили...

 

Кто там был еще, отзовитесь :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Были, видели, на Красную пл. был пропущен только один товарисч, обработавший перед этим милиционера, народу было не много, самолеты прошли над домами и весьма высоко, Сушка(27) и Сушка(25), последнюю щелкнуть удалось, но конечно ловить их в просвет домов, совсем не интересно, да и к площади идти не надо было, т.к. на много было бы лучше видно на пересечении никольской и ильинки :(

 

А рядом были иностранки, я честно говоря ожидал от них более бурной реакции, но толи они не поняли, что пролетело, толи просто не из пугливых, эх расстроили...

 

Кто там был еще, отзовитесь :)

Видео не крепится, а фоткнуть не успел... Что делать? :) 4Мб весит в архиве... На фотик снимал...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Не был, но видел как они разворачивались из окна собственного дома :). Прошли почти над домом....Что полёт будет я не знал, но шум турбин заставил выглянуть в окно. :)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что площадь закрыта было, а вообще прикольно было, народу не много, но все чего-то к ограждению подходят и в небо по сторонам зырк, зырк :) шмешно смотреть было...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Видео не крепится, а фоткнуть не успел... Что делать? :) 4Мб весит в архиве... На фотик снимал...

 

Попробуй на narod.ru страницу зарегистрить чтоль....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Попробуй на narod.ru страницу зарегистрить чтоль....

Нет. Только не Народ. http://www.nm.ru, http://www.front.ru, еще где нибудь, но не на Народе...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, стараюсь не быть... Это не наезд был ... Просто за державу обидно ...

Знаешь, мне на тот момент был не важен язык, было важно содержание поста... Ну не переключил я клавиатуру и голову, бывает. Думаю, ну ничего столь страшного в этом нет...

Link to comment
Share on other sites

Что был за грохот в небе 10 минут назад??? Снова ястребы над Москвой???

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Да, был еще один проход, много зрелищнее первого, грачик шел с посадочным светом и дымами, как я понял не дымогенераторами, а стандартом - соляр в струю двигателей. Есть много фоток на стрижах.

Смотреть можно здесь: http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=aerobaticshow;action=display;num=1114588301

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не breaking news но все же ;)

 

http://www.navalshow.ru/index.phtml?id_page=119

 

29, 30, 31 июня

Демонстрационные полеты гидроавиации

над акваторией Финского залива (смотровая площадка у павильона № 5 выставочного комплекса «Ленэкспо»)

 

30 июня и 3 июля

Пролет авиации, выступление пилотажных групп «Русские витязи» и «Стрижи» ВВС и ПВО Минобороны России

Выставочный комплекс «Ленэкспо», Большой проспект В. О., 103 (смотровая площадка у павильона № 5)

 

Да и вообще много интересного (правда самое вкусное как обычно не для всех)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...