Jump to content

Проблема совместимости с трекиром


Recommended Posts

Установлены вот эти дрова - TrackIR Version 5.0.300 (Build 6225)

При игре не работают клавиши которые забиты на дровах трекира: F7 и F12. (F7 нужна для вызова НОПа, а значит дозаправка невозможна без неё... и полёты на некоторых серверах тоже.) Можно их как-то переназначить в игре?

Link to comment
Share on other sites

дабы не создавать тему...

 

Проблема в следующем: при использовании трекира (пятый софт) не могу пользоваться приближением/удалением назначеным на кнопки/ось (колесико мыши) - только самим трекиром. При прокрутке колесика мыши камера денрнется, но не смещается. Подскажи, плиз, куда копать?

I'm not falling, I'M TRYING TO FLY.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хочешь мышкой - убери назначение оси с TrackIR. Абсолютная ось (TrackIR в данном случае) всегда имеет приоритет при дублированном назначении с относительной (кнопки, энкодер).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хочешь мышкой - убери назначение оси с TrackIR. Абсолютная ось (TrackIR в данном случае) всегда имеет приоритет при дублированном назначении с относительной (кнопки, энкодер).

 

Ясно, спасибо за ответ. Жаль, что нельзя оставить и то, и то.

 

Ред.

Либо я что-то не понимаю, либо лыжи не едут. В настройках игры ось трекера отключить нельзя. Отключил ось в софте трекера - но приближение/удаление через кнопки все равно не пашет. Потом повалил трекер в паузу по горячей клвише и стало возможно колесиком мыши приближать/удалять. Воспользовался этим, отъхал камерой, вынул из паузы трекер - и все сбросилось. Вот такая загогулина. Где ковырять?


Edited by _SOLIDUS_

I'm not falling, I'M TRYING TO FLY.

Link to comment
Share on other sites

Либо я что-то не понимаю, либо лыжи не едут. В настройках игры ось трекера отключить нельзя. Отключил ось в софте трекера - но приближение/удаление через кнопки все равно не пашет. Потом повалил трекер в паузу по горячей клвише и стало возможно колесиком мыши приближать/удалять. Воспользовался этим, отъхал камерой, вынул из паузы трекер - и все сбросилось. Вот такая загогулина. Где ковырять?

 

Приму совет :)

I'm not falling, I'M TRYING TO FLY.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Либо я что-то не понимаю, либо лыжи не едут. В настройках игры ось трекера отключить нельзя.
Можно. Выбери ось и нажми ОЧИСТИТЬ.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Можно. Выбери ось и нажми ОЧИСТИТЬ.

 

Спасибо, разобрался. Тупил - колонка с осями трекера уехала за видимую часть экрана, а ползунка-то, внизу, я и не приметил.

I'm not falling, I'M TRYING TO FLY.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я скачал новый патч для Lock on 2 после чего у меня перестал работать трэкир в игре. Просьба помочь разобраться с этим, заранее благодарю.:joystick:


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я скачал новый патч для Lock on 2 после чего у меня перестал работать трэкир в игре. Просьба помочь разобраться с этим, заранее благодарю.:joystick:

Обнови список игр через апдейт у тракира.

Иногда стоит читать ридми. И использовать поиск по форуму.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...