Jump to content

Перегрев видеокарты


Recommended Posts

В дровах есть функции которыми можно регулировать обороты, так, как это делают риватюнер и иже с ними. По умолчанию эти функции драйверами не используются, и обороты кулера регулируются согласно прошивке в биос.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно интуитивно, просто, быстро и гораздо более гибко. создаем столько сколько нужно кликом мышкой узловых точек, двигаем их в нужном порядке строя нужный график и жмем ок. Я считаю это гениальное решение после риватюнер )

:thumbup: Да тут ты прав на все 100! У ривы такого нет, уже руки чешутся MSI Afterburner попробовать.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня на ати вчера работал физХ ))) уж не знаю, что это за косяк - но ДАО с ним выглядит чуть живее...

**и самое обидное - что блин, все эти эффекты можно было сделать и не на физХ...

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

А за что Дэдли забанили?

Сам таким же вопросом задаюсь. Вроде лишнего особо не болтал... :)

Может, кому чего в личку из админов написал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...