Jump to content

Детская леталка


Recommended Posts

Господа, пожалуйста, посоветуйте игрушку леталку для мальчика семи лет. Аркаду какую-нибудь, что-нибудь, что не требовало бы слишком концентрации. Но желательно ещё, чтоб самолётики там были похожие на настоящие. Хотя не обязательно.

 

Припоминаю LHX, F-19, Knights of the sky, какие-то двумерные леталки. Теперь такие делают? Лучше даже двумерную.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Была интересная аркадка - модель самолета (винтовой) летает по квартире, по полу ползают модели танциком и машинок, все друг в друга весело стреляют. Вот как называется не помню. И детеныши мои тоже не помнят :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Battlefield 1942 Desert Combat=)) Это обычный бф только с современным оружием и техникой. После того как научился летать там на самолетах и вертолетах появилась мысль попробовать что-нибудь посерьезнее и купить ЛокОн=)))

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Battlefield 1942 Desert Combat=)) Это обычный бф только с современным оружием и техникой. После того как научился летать там на самолетах и вертолетах появилась мысль попробовать что-нибудь посерьезнее и купить ЛокОн=)))

 

В инете не играете в него случайно? :)

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо откликнувшимся. Пока испытан только велосипед. Давно. Мальчик, уверяю, будет играть на компьютере всё-равно, по себе же знаете. Главное, чего теперь не хватает -- детей во дворе, но тема о компьютерных игрушках.

 

Все найду. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Была интересная аркадка - модель самолета (винтовой) летает по квартире, по полу ползают модели танциком и машинок, все друг в друга весело стреляют. Вот как называется не помню. И детеныши мои тоже не помнят :)

 

Airfix Dogfight, вещь. :thumbup:

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

А почему именно леталку?

Я бы порекомендовал машинки, например ReVolt - deathtrack в "детском" исполнении (+ есть сеть)

Link to comment
Share on other sites

MK;906957']В инете не играете в него случайно? :)

 

Раньше играл, пока единственный сервер который я знал не закрылся=) Сейчас играю по интернету в обычный 1942, но с удовольствием бы снова полетал в интернете на Ми-24=)))

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Была интересная аркадка - модель самолета (винтовой) летает по квартире, по полу ползают модели танциком и машинок, все друг в друга весело стреляют. Вот как называется не помню. И детеныши мои тоже не помнят :)

 

У меня называлась "Пике в паркет" (та же серия Airfix Dogfighter, только наверное часть другая) :)

 

запомнился Ме-262, с возможностью кидать атомные бомбы:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Раньше играл, пока единственный сервер который я знал не закрылся=) Сейчас играю по интернету в обычный 1942, но с удовольствием бы снова полетал в интернете на Ми-24=)))

 

Могу подсказать парочку хороших серверов. :) :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ace Combat 2!

 

Ace Combat 2!!!! Правда он для SP1 и год выпуска - 1997, так что без эмулятора и добытых откуда-нибудь файлов игры на компьютере не запустишь:). Одна из лучших 3д аркад по современной боевой аиации (в ней есть даже РЭБ и посадка на аианосец:D). Графика для 97-го - Супер!:) Ассортимент самолётов - от А-4 до Су-35! Приучает к современной боевой авиации навсегда!(проверено на себе:))

Всякие там HAWXи-шмавки - полная ерунда:thumbdown:, выбирайте настоящую классику жанра:worthy:, действительно лучший в мире аркадный симулятор СБА - Ace Combat 2:thumbup:!


Edited by ААК
Ace Combat 2!
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Называется: Airfix Dogfighter- Воздушный боец.

Скачивал её - балдёжная штучка.:)

 

Вот это вещь! :thumbup:

Всю ночь сегодня рубился. :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...