Jump to content

Не пора ли открыть личико (о вертолете)


Recommended Posts

Пару месяцев назад Чиж сказал что как только будет что показать (про Ка-50) - обязательно будет показано. Имею ввиду скриншоты, и т.д.

Отсюда http://www.ogl.ru/pc/7779/lib/read/1021974389/ (интервью) узнаю, что "Мы уже завершаем разработку KA-50".

Ну раз завершаете, может уже можно чуть сдвинуть паранджу?

Прошу прощения за назойливость, но я просто совсем больной на вертолетную тему, и ожидание Ка-50 для меня протекает очень болезненно

 

Если есть такие-же обожатели вертолетов, присоединяйтесь к моей просьбе, может если нас будет много, разработчики сжалятся, и выложат несколько скриншотов.

 

ПОЖАЛУЙСТА!

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Ну это я видел :) Это можно и в игре посмотреть.

А вот таксскать крупным планом, в анфас и профыл, чтобы все в деталях (визуалка-то новая), а если еще в уголке логотип игры, то это будет "показали" :)

Как в свое время Су-25Т показывали.

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то Кадушки предлагал с удавами.

 

А мне пожалуйста, вертолёт один раз заверните с собой. :D

"Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю."
Не помню, кто сказал.
Link to comment
Share on other sites

OGL: Хорошо. А весь движок, как графический, так и физический, Вам пришлось создавать самим и с нуля?

 

Игорь Тишин: Да, все три игры Flanker 1.0, Flanker 2.0 и LockOn делались с нуля разными командами.

 

Это чего правда чтоль?

Ну с первым фланкером еще понятно, ну а дальше-то?

Причем самое интересное, что хоть и с нуля, но уж больно внешне все похоже на то, что уже было...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Новой высокополигональной 3D- модели Ка-50 крупным планом и публика ещё не видела.

 

На диске с ГС 1.1 есть ролик Трэйлер, там фрагменты взлёта и посадки Акулы с новой динамикой полёта, но визуалка старая.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Если будет АФМ на КА 50 это же какой джойстик нужно будет для имитации рукаятки с газом и изменением шага винта? На Х45 хоть движок есть на РУДЕ.

 

Мне АБ2 менять надо. :(

 

Да еще, пора уже производителям джойстики выпускать с двойным РУДом!

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При взлете/посадке верталетов не поднимается пыль -- это не хорошо, при том что этот эффект уже есть в 1.1 :(

 

Его не бывает и в реале, если солдатики регулярно метут площадку... :)

 

Для самых наблюдательных: эффект пыли в 1.1 НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ на полосе. Это вы с чем-то спутали. ;)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Его не бывает и в реале, если солдатики регулярно метут площадку... :)

 

Для самых наблюдательных: эффект пыли в 1.1 НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ на полосе. Это вы с чем-то спутали. ;)

 

Солдатики ее не метут, а метут обычные машины и пыль сдувают такой фигней, старым реактивным двигателем установленным на Урале им же зимой или после дождя сушат взлетку. ;)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Тем ветролёт и хорош!!! :) Подмёл квадрат 10Х10...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

А ещё там написано, что будут делать Миг-29К. Миг-29К - это самолёт со всеми возможностями Миг-29М + движки, тяга которых больше самой массы самолёта, + гак и некоторое более новое бортовое оборудование. Если его создадут в виртуальном мире, то в Lock On появится первый по-настоящему многофункциональный самолёт... Полностью ЗА!

А поподробнее можно?

Link to comment
Share on other sites

ПРо движки на Уралах - их ещё Роммель в Африке использовал (только там были BMW на опелях). А что - весело! Пару таких грузовичков перед носом англичан погонять, так там такая пылища поднимается, томми думают, что перед ними никак не меньше пары дивизий.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что не мое дело, понимаю что вы там на прорыве, но найти минуту и написать сюда "фиг вам, а не скриншоты" или просто "обойдетесь" я думаю реально?

:(

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

... на соседние 8 квадратов 10Х10 :D

А это зависит от количества выпитой "массандры"! :)

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Друзья, дайте нам хоть что-нибудь закончить, и будут вам скриншоты. Кабину, например, мы переписываем с нуля. Я думаю, первых скриншотов еще с месячишко подождать надо будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, дайте нам хоть что-нибудь закончить, и будут вам скриншоты. Кабину, например, мы переписываем с нуля. Я думаю, первых скриншотов еще с месячишко подождать надо будет.

Они (мы) ещё в Г.С. не наигрались.. Су-25Т не до конца освоили... Ветролёт подавай! :)... Всё правильно! Лучше медленнее, но зато качественнее!!! Удачи Вам в работе!!!

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну дык. Мы ж... того!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...