Jump to content

Обучающие треки для Горячих Скал 2


Recommended Posts

Спасибо. Практически эталон, народ (особенно новички) - очень рекомендую! Я даже к капсу привык на третьем титре :)

 

ЗЫ Лично мое мнение - вот такие "простые" вещи гораздо красивее, чем цирковые трюки.

 

Кстати, трек лучше положить в файлообменник - http://files.lockon.ru/ru/

Так и сделал.

Теперь вся надежда на то, что он пройдет проверку модератором:)

ASUS TUF Z270, Intel Core I7-7700K, 16 Gb DDR4, GTX-1070, SAMSUNG S27b970d, VKB Gunfighter PRO MCG+Logitech G940, CH MFP, TrackIR 5, NL-10M.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DEFCON

Спасибо Вам за отличный трек.

ждём продолжения по СМУ и БП.

Пожалуйста. Рад, что Вам он понравился. Боюсь, не скоро смогу найти столько же свободного времени. Постараюсь.

ASUS TUF Z270, Intel Core I7-7700K, 16 Gb DDR4, GTX-1070, SAMSUNG S27b970d, VKB Gunfighter PRO MCG+Logitech G940, CH MFP, TrackIR 5, NL-10M.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев обучающий трек по посадке в ГС2, решил сделать свой. Объясняется методика взлета, захода 2х180 и посадки с последующим заруливанием на стоянку. Думаю, для начинающих самое то, ведь, если сразу приступать к сложным видам, ничего не пойиешь и быстро надоест, начинать нужно с кругов.

Сопроводил титрами.

 

Огромное спасибо за ролик, много полезных тонкостей. И вот тут стало ясно, что не хватает в LockOne моделей обслуживающего персонала. Техника вся есть, а вот технарей нету

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за ролик, много полезных тонкостей. И вот тут стало ясно, что не хватает в LockOne моделей обслуживающего персонала. Техника вся есть, а вот технарей нету

Да. Можно было бы добавить фигурки летчиков и техников, чтобы ЦЗ оживить. Вроде и мелочь, а атмосферу создает.

ASUS TUF Z270, Intel Core I7-7700K, 16 Gb DDR4, GTX-1070, SAMSUNG S27b970d, VKB Gunfighter PRO MCG+Logitech G940, CH MFP, TrackIR 5, NL-10M.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за ролик, много полезных тонкостей. И вот тут стало ясно, что не хватает в LockOne моделей обслуживающего персонала. Техника вся есть, а вот технарей нету

 

Вот вот я тоже еще в ГС1 об этом говорил.

А здесь даже катапультирововшегося пилота для зрителей видно до момента касания земли.

А так хочется иногда постоять с другими пилотами около самолета, покурить, поговорить..... :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема.Огромноe спасибо за трэки.Буду с нетерпением ждать новых.

В ГС2 я совсем недавно(это мой первый опыт),поэтому толком ничего не получается.

По теории что-то нашел,а приложить-проблема:(

Тот же боевой разворот-правильно сделать-никак.

(Летаю пока на клаве.)

Поэтому вся надежда на обучающие трэки.

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема.Огромноe спасибо за трэки.Буду с нетерпением ждать новых.

В ГС2 я совсем недавно(это мой первый опыт),поэтому толком ничего не получается.

По теории что-то нашел,а приложить-проблема:(

Тот же боевой разворот-правильно сделать-никак.

(Летаю пока на клаве.)

Поэтому вся надежда на обучающие трэки.

Начинай с простого. Взлет-посадка. На форуме всегда есть у кого спросить.

(А с клавой завязывай, это извращение... Для начала могу порекомендовать вот это http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=44&PlatformID=5, стоит от 700р., а когда поймешь, что тебе нужно от джойстика, можешь и что посолиднее присмотреть).

ASUS TUF Z270, Intel Core I7-7700K, 16 Gb DDR4, GTX-1070, SAMSUNG S27b970d, VKB Gunfighter PRO MCG+Logitech G940, CH MFP, TrackIR 5, NL-10M.

Link to comment
Share on other sites

Осваиваю помаленьку.

А джой у меня есть ,вот...

Но мне на нем вообще неудобно,4то-то не то с чувствительностью.

 

Не может быть клава удобнее джойстика. Скорей всего нужно в настройках оси сделать кривыми


Edited by 1336Ko

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Да,точно.Благодарю за совет!

Стало получше и поудобнее:)

 

Да пожалуйста!

Делай их покривее, у меня вот стоят на 70 %

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

du4e

 

Да,можешь ещё немного кривее сделать и с оси тангажа лучше убери мёртвую зону,она и так типа получится,если кривые ещё кривее сделать...

И момешь ещё пользоваться тримерами по тангажу...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Спасибо за сделанные треки.

У меня возникает затруднение при стрельбе нарами с самолета Су 25Т, а именно, команда "ПР" загораживает собой цель. Приложенный ролик только с Су 25, а там нет такой засады. Не мог бы кто нибудь записать, конечно при имеющемся свободном времени, трек по применению нар со штурмовика Су 25Т. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Спасибо за сделанные треки.

У меня возникает затруднение при стрельбе нарами с самолета Су 25Т, а именно, команда "ПР" загораживает собой цель. Приложенный ролик только с Су 25, а там нет такой засады. Не мог бы кто нибудь записать, конечно при имеющемся свободном времени, трек по применению нар со штурмовика Су 25Т. Заранее благодарю.

 

тоже очень давно прошу, присоединяюсь к просьбе.

Link to comment
Share on other sites

Трек очень мне помог с посадкой, а то раньше как тапор вземлю летел(только месяц осваиваю игру). Мне бы еще найти трек или хотя бы описание аварийных посадок, как их выполнять или где (если это невозможно) садиться кроме ВПП. Хотя бы подскажите где найти можно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выполнение аварийной посадки в общем случае соответствует выполнению нормальной посадки кроме посадки на грунт.

 

Посадка на:

1) ВПП с убранными шасси. Мягкое касание и минимально возможная посадочная скорость. Все типы.

2) асфальтированную дорогу. Как и на ВПП. Все типы.

3) асфальтированную дорогу с убранными шасси. Аналогично 1. Все типы.

4) грунт. Лучшим решением будет посадка с убранными шасси. Иначе возможен переворот на пробеге. Только для Су-25 и Су-25Т.*

 

* - Остальные самолеты имеют примитивную модель взаимодействия с грунтом, а именно - взрыв при касании. Если выкатиться на грунт с небольшой скоростью, то взрыва не будет, будет увязание в грунте.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Осваиваю помаленьку.

А джой у меня есть ,вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3617369&clid=502

Но мне на нем вообще неудобно,4то-то не то с чувствительностью.

 

РУД должен быть отдельный только тогда можно сносно летать. ИМХО

Если заниматься групповым пилотажем, то про трунсмастер вообще забыть надо (только вчера сменил Хотас Х на Х52ПРО и понял, что все время начиная с ГС1 я мучал себя и занимался извращением)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста!

Делай их покривее, у меня вот стоят на 70 %

 

На разных джоях кривые настраиваются по разному.

На Хотасе у меня было 38 а на х52про 28 много

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

...Посадка на:

1) ВПП с убранными шасси. Мягкое касание и минимально возможная посадочная скорость. Все типы...

Где-то видел ролик как пилоты посадили Су-27УБ (ЕМНИП) на ВПП на брюхо, так там говорилось что садились на повышенной скорости для снижения угла атаки.

Link to comment
Share on other sites

Где-то видел ролик как пилоты посадили Су-27УБ (ЕМНИП) на ВПП на брюхо, так там говорилось что садились на повышенной скорости для снижения угла атаки.

Это чтобы после касания хвостом носом не припечатать об землю (при этом удар будет такой, что компрессионный перелом позвоночника обеспечен). При посадке без колес выпускай закрылки в посадочное, так на той же скорости углы будут поменьше.

ASUS TUF Z270, Intel Core I7-7700K, 16 Gb DDR4, GTX-1070, SAMSUNG S27b970d, VKB Gunfighter PRO MCG+Logitech G940, CH MFP, TrackIR 5, NL-10M.

Link to comment
Share on other sites

1.Вообще можно где-нибудь найти обучающие трэки которые на сайте lock on,только в trk формате,а то качать дорого да и долго. 2.можно ли выпустить закрылки и шасси если они повреждены и стандартными методами не выходят.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...