Jump to content

Где вы купили игру


Recommended Posts

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Вы что прикалываетесь все...? В интернете есть всё!!! Я на РУСТОРКЕ всё качаю и всё работает! Зачем тратить деньги?! Ну вы даёте люди...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вы даёте люди...

 

Только пару слов правильных из всего! ;) ЛЮДИ! ПОКУПАЮТ!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы что прикалываетесь все...? В интернете есть всё!!! Я на РУСТОРКЕ всё качаю и всё работает! Зачем тратить деньги?! Ну вы даёте люди...

Не смешно.

Бан?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

открыл страшную тайну существования торрент-трекеров. Вот я никак не могу понять, почему правообладатели не ведут с ними борьбу. Не могут найти их в сети? Или им более выгодна бесплатная реклама, чем продажи своих продуктов?

Link to comment
Share on other sites

открыл страшную тайну существования торрент-трекеров. Вот я никак не могу понять, почему правообладатели не ведут с ними борьбу. Не могут найти их в сети? Или им более выгодна бесплатная реклама, чем продажи своих продуктов?

Потому, что борьбу с пиратством вести бесполезно. Человек, который не хочет покупать игру - всё-равно не купит. К тому же торрент-трекеры обычно регистрируют за рубежом плюс на трекере почти ничего нет - протокол распределённый, на самом сервере этих игр нет и его легко перенести на другой хостинг.

Нужно улучшать качество сервиса, что бы люди, которые хотят купить, могли это сделать быстро, удобно и без заморочек.

 

Почему так популярен Steam? Почему крупнейшие издатели (EA, Ubisoft) выпустили похожие по функционалу Origin, Uplay? Удобство, свежие патчи, почти все игры без старфорсов и секуромов, частые скидки.

 

Когда у человека выбор купить игру за 1000-2999 рублей и поиметь геморрой с системами защиты и активацией или скачать с торрента ломаную версию - он вряд ли будет раздумывать долго. А когда игра стоит 300 рублей и дешевле, автоматически обновляется, хранит сейвы на "облаке", подключает тебя к серверам, на которых играют уже друзья, имеет свой хаб с модами и не проверяет ключик при каждом запуске - человек призадумается и скорее всего проголосует рублём.

 

Извините за оффтоп. Наболело.

Я сейчас вообще перестал покупать игры у отечественных издателей, всё напрямую через вышеназванные клиенты (либо Ибей с Амазоном). Потому, что надоело отношение к пользователю как к потенциальному пирату, надоели безобразные локализации и отсутствие адекватной поддержки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О бесплатной рекламе: моим первым авиасимулятором был пиратский ЛО:МАК. Потом захотелось летать в сети, это были ГС1, потом почти сразу ГС2, и так далее. А вот если бы сразу надо было покупать игру на сайте за 40 у.е., я бы, будучи тогда студентом, еще подумал. Хотя формально это было, конечно, неправильно. Но подозреваю, я не один такой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому, что борьбу с пиратством вести бесполезно. Человек, который не хочет покупать игру - всё-равно не купит. К тому же торрент-трекеры обычно регистрируют за рубежом плюс на трекере почти ничего нет - протокол распределённый, на самом сервере этих игр нет и его легко перенести на другой хостинг.

Нужно улучшать качество сервиса, что бы люди, которые хотят купить, могли это сделать быстро, удобно и без заморочек.

 

Почему так популярен Steam? Почему крупнейшие издатели (EA, Ubisoft) выпустили похожие по функционалу Origin, Uplay? Удобство, свежие патчи, почти все игры без старфорсов и секуромов, частые скидки.

 

Когда у человека выбор купить игру за 1000-2999 рублей и поиметь геморрой с системами защиты и активацией или скачать с торрента ломаную версию - он вряд ли будет раздумывать долго. А когда игра стоит 300 рублей и дешевле, автоматически обновляется, хранит сейвы на "облаке", подключает тебя к серверам, на которых играют уже друзья, имеет свой хаб с модами и не проверяет ключик при каждом запуске - человек призадумается и скорее всего проголосует рублём.

 

Извините за оффтоп. Наболело.

Я сейчас вообще перестал покупать игры у отечественных издателей, всё напрямую через вышеназванные клиенты (либо Ибей с Амазоном). Потому, что надоело отношение к пользователю как к потенциальному пирату, надоели безобразные локализации и отсутствие адекватной поддержки.

 

Все правильно. Отношение к покупателю у нас просто ужасное. Хочется надеяться что, если у продуктов ЕД будут мировые цены, то и отношение к покупателю будет бодобающим.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может для кого-то пропаганда краденного на официальном ресурсе является нормой, но для большинства - нет.

Если пиратская тема не иссякнет, то будут санкции.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы что прикалываетесь все...? В интернете есть всё!!! ... Зачем тратить деньги?! Ну вы даёте люди...

А потом пользователи удивляются почему русская версия не приоритетная для разработчиков....

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может для кого-то пропаганда краденного на официальном ресурсе является нормой, но для большинства - нет.

Если пиратская тема не иссякнет, то будут санкции.

 

Где ты увидел пропаганду?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А потом пользователи удивляются почему русская версия не приоритетная для разработчиков....

Извиняюсь , последний раз спрошу . А что за рубежом скачать пиратки это трудно ? или забугорные товарищи как и большинство наших вирпилов презирают пиратки?

Link to comment
Share on other sites

К теме о пиратстве - она бы в большей мере себя изжила при частом обновлении продукта с исправленниями пиратских взломов.

Народ в т.ч. и импортный бы парился с поиском свежих кряков (как в касперском) и в результате купил бы лицензию, а тем кто для ознакомления ставит игру в любом случае с ними не по пути т.к. ЛО3 слишком суров для большинства геймеров.

PS: Короче ЛО теоретически защищен ввиду спецефичности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извиняюсь , последний раз спрошу . А что за рубежом скачать пиратки это трудно ? или забугорные товарищи как и большинство наших вирпилов презирают пиратки?
Нетрудно, интернет большой и один на всех. Но вот отношение к пиратским версиям, равно и к тем, кто ими пользуется, там другое.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извиняюсь , последний раз спрошу . А что за рубежом скачать пиратки это трудно ? или забугорные товарищи как и большинство наших вирпилов презирают пиратки?

 

Не знаю насколько трудно, но продажи они делают в разы больше чем пользователи из СНГ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А всё-таки хотелось бы узнать, Локон3 на Steam после релиза выкладываться будет?

 

В прошедшие новогодние праздники там даже А-10С за счёт скидок неплохо поднялся по продажам, а уж симулятор про противостояние СССР и НАТОвских истребителей тем более будут брать.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь , последний раз спрошу . А что за рубежом скачать пиратки это трудно ? или забугорные товарищи как и большинство наших вирпилов презирают пиратки?

 

У них во-первых есть деньги, во-вторых они боятся уголовной ответственности за использование притаского ПО, а в третьих там люди понимают что за все принято платить.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

У них во-первых есть деньги, во-вторых они боятся уголовной ответственности за использование притаского ПО, а в третьих там люди понимают что за все принято платить.

Что такое слышал , что при скачивании с торрента могут наказать. Ну и 40 баксов это разные суммы для нас и для них .Правда у нас есть непреодолимая тяга к халяве.

Link to comment
Share on other sites

У них во-первых есть деньги, во-вторых они боятся уголовной ответственности за использование притаского ПО, а в третьих там люди понимают что за все принято платить.

 

По первому пункту. Это тока относится к (истинным капиталистам). А простой народ малость "ужимается" для покупок игр. А вот со вторым и третьим пунктом абсолютно согласен и так оно и есть! Пишу комент по личному наблюдению и знанию. В моем случаи был приведен пример на стране (РТ).

 

Под spoiler фотка с ценами на игры РС первая попавшиеся с ближайшего магаза.

 

 

aI3eDIP4.png

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...