Jump to content

Вопрос по геймерской клавиатуре G700


vort

Recommended Posts

Model: G700 http://www.a4tech.com

 

 

Change weapon in motion any direction

In FPS Game Mode - Player can change weapon (keys 1-4) when using

combination direction keys (Strafe) [A]+, [A]+[W], +[D], D]+[W].

 

 

Смена оружия в движении

 

В игровом режиме FPS (вид от первого лица) игрок может менять оружие (клавиши 1-4) при использовании комбинации клавиш (режим скольжения): [A]+, [A]+[W], +[D], D]+[W].

 

 

Собственно со всем разобрался, а с таким первый раз столкнулся

читал в викпедии про страйфы

но как в клавиатуре реализуется немогу понять !

пробовал ети комбинации [A]+, [A]+[W], +[D], D]+[W] в Серезном Семе 2,

в блкноте - никаких результатов .

Link to comment
Share on other sites

Вообщем глянул оф. сайт, дело в том что клава не залипает, т.е. когда нажаты [A]+, [A]+[W], +[D], [D]+[W], то клавишы 1-4 будут работать без конфликтов :)


Edited by phace
Почитал на оф. сайте.
Link to comment
Share on other sites

а может что расположения клавиш сделано таким оброзом чтобы не возникало трудностей их нажатия при стрейфе.

расположение обычное

Мол при нажатии на A+S нажимается клавиша "1"

я так в блокноте и в игре тестировал и никакого результата !!!

 

Тут у меня возникла мысль что при стрейфе получается нужно использовать третью клавишу или колесико мышки - видимо ето на обычной клавиатуре проблематично ???

Link to comment
Share on other sites

phace

Вообщем глянул оф. сайт, дело в том что клава не залипает, т.е. когда нажаты [A]+, [A]+[W], +[D], [D]+[W], то клавишы 1-4 будут работать без конфликтов

 

да ,впринципе ето единственное логичное обяснение

с другой стороны удивительно откуда у геймеров третья рука растет :) нажимать кл. 1-4 при страйфе, не проще было б колесиком мышки ? или оно при страйфе молчит ?!

 

ЗЫ спасибо, практически понятно.

Link to comment
Share on other sites

Колёсико работать будет, но это плохой вариант, цикличное переключение это время, а часто, особенно в онлайне его нет, надо быстро переключаться на нужное оружие, когда к примеру "в руках" оружие 4ое и надо быстро на второе :)

Как на обычных клавах не знаю, видимо залипает, у самого g100 для FPS'ов :)

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю ситуацию (G600), переключение 1-4 с помощью wasd - это у 800ой модели. Хотя на коробке к моей написано тоже самое. Но физически у неё только замена стрелочки-wasd, замена капса на контрол - ну и приятные плюшки для меня в виде её формы (наклонена от меня вниз), шершавости...

возможно что это переключение осуществляется специальной программой - но в любом случае, учитывая, что нормальный человек в шутерах обычно стрейфом часто бегает - лучше щелкнуть по цифрам, чем случайно на бегу начать оружие менять...

кстати, еще огромный плюс г600 перед всякими 700 и 800 - она очень удачно помещается между русом и рудом ;)


Edited by aviaholic

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...