Jump to content

Совместная игра по сети


Recommended Posts

Делал миссию чтобы полетать вдвоем с другом по сети и очень удивился что если я делаю группу из 2 вертолетов, то 2-му вертолету нельзя назначить в качестве пилота "Клиент". Это так и задумано что нельзя совместно с людьми по сети в одном звене летать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением, seysen

Link to comment
Share on other sites

Делал миссию чтобы полетать вдвоем с другом по сети и очень удивился что если я делаю группу из 2 вертолетов, то 2-му вертолету нельзя назначить в качестве пилота "Клиент". Это так и задумано что нельзя совместно с людьми по сети в одном звене летать?

Самый простой способ, и именно так сделано во все сетевых миссиях на всех серверах, поставь две группы вертолетов по одному вертолету в группе на один филд.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так и сделал естественно, но будут ли эти вертолеты работать в одной боевой сети?

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением, seysen

Link to comment
Share on other sites

Я так и сделал естественно, но будут ли эти вертолеты работать в одной боевой сети?

Конечно, на онлайн серверах работает )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так и сделал естественно, но будут ли эти вертолеты работать в одной боевой сети?

 

Конечно, на онлайн серверах работает )
Дополню - если они выберут единую частоту телекодового обмена.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Дополню - если они выберут единую частоту телекодового обмена.

Отлично :)

Спасибо!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением, seysen

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...