Jump to content

Командный пилотаж - ботами


Recommended Posts

Добрый день!

Бился-бился, вот пришёл за помощью.

 

Добиваюсь аккуратного пролёта трёх истребителей в линию. Первый летит на высоте 1000м со ск. 500 км/ч и не шелохнётся. Красота. Остальные же в самом начале миссии "разбегаются" в стороны, при этом один возвращается на курс позже (сильно отстав от первого), а другой -- нет.

 

Установки у трёх одинаковые: точка 1 и точка 2 на выс. 1000, ск. 500, режим "пролёт точки".

 

Что я делаю не так?

 

Отдельный вопрос: как заставить самолёты лететь с дымом?

 

Спасибо!

!!!New Mission.miz

If you live to fly again, it's a successful landing. The plane being able to fly again is just a bonus.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день!

Бился-бился, вот пришёл за помощью.

 

Добиваюсь аккуратного пролёта трёх истребителей в линию. Первый летит на высоте 1000м со ск. 500 км/ч и не шелохнётся. Красота. Остальные же в самом начале миссии "разбегаются" в стороны, при этом один возвращается на курс позже (сильно отстав от первого), а другой -- нет.

 

Установки у трёх одинаковые: точка 1 и точка 2 на выс. 1000, ск. 500, режим "пролёт точки".

 

Что я делаю не так?

 

Отдельный вопрос: как заставить самолёты лететь с дымом?

 

Спасибо!

 

посмотри в этом треке, там пять самолетов строем летят. Главное четкое выдерживание минимальных расстояний.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добиваюсь аккуратного пролёта трёх истребителей в линию.

 

 

Поздний ответ но может кому пригодиться.

Что бы заставить ботов лететь тройкой

задаешь начальную и конечную точку ведущему (центральный бот) а ведомых ставишь по обеим сторонам "в крыло" с принижением 5 метров ну и точки конечные должны быть расставлены строго как начальные.

Всем ставишь ППМ и одинаковую скорость. В конце можно даже роспуск сделать. А поставив триггер заставить ботов при роспуске сигнальные ракеты выпускать.

 

На этом видео

на 0:57-1:00 боты делают роспуск а на 3:09-3:17 пролет перед роспуском (можно посмотреть как установлены боты относительно друг друга)


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...