Jump to content

А будет ли АФМ для МиГа?


Recommended Posts

БЗВ, а по земле теперь на любом истребителе можно точечно работать, если подвесить ракеты/бомбы с ТВ-наведением:) Попробуйте:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдя...

 

Народ, какой нафиг F18 :) Кто за оставшееся время напишет к нему AFM? Кто кабину нарисует? А работа РЛС по земле?

А кто сказал, что будет реальная Афм...

 

ps посмотрел скрины и тоже пришел к выводу - это F-18

Пусть с аркадной флай моделью и не "функциональным управлением" (имеется ввиду то, что я до 1.1 думал, что 27-й не умеет работать по земле).

 

С другой стороны - заказали игру америкосы... а самоли (особенно с АФМ) "наши"... "Непорядок!", подумали они, "Надо исправлять положение!".

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну а кто сказал, что Ф-18 изначально разрабатывался с обычной летной моделью, может они его уже год делают, да и нет смысла сейчас делать новые крафто со старой моделью, а добавить сейчас можно практически любой крафт, достаточно кабину ему нарисовать :)

 

Да и еще я тут подумал, а зачем нам кликабельные кабины? Лучше тогда в МСФС полетать, некогда в бою мышкой кликать! А может NaturPoint приготовил перчатки, для использования с кликабельной кабиной, тогда конечно здорово будет, но на сколько я знаю на данный момент и VectorExtended или как там его не до конца реализован, а перчатки реализовывать думаю будут еще дольше, ну конечно если они будут...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Как бы парадоксально это не звучало, но, по-моему афм вообще зря так рано внедрили. Теперь вот народ ругается (а некоторые говорят:"не притронусь"- врут. Все равно притронутся). Лучше б сначала чем- нибудь вкусным, но не таким трудоемким занялись. Но для всех самолей. А афм- потом. А то странно выходит. Какое-то сырое впечатление. Как будто в бета версию играешь.

Это МХО.

ЗЫ: Несмотря на все это, ЛО- 4ЕВЕР.

Link to comment
Share on other sites

да-да-да, Первым делом надо показать консольщикам с их AC 5, а то надоели высказывания:"А у нас 70 летабельных самолётов!" Хотя бы потихоньку. По самолёту в год. И тогда всё будет просто З.А.Ш.И.Б.И.С.Ь. А ещё кликабельную кабину и миниигру резко дёрни мышкой и катапультируйся(как вариант - новый манипулятор - катапультатор).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а некоторые говорят:"не притронусь"- врут. Все равно притронутся

Нет, честно. Как вспомню эти прилипания к полосе при посадке, так плохо становится. А для Хернета посадка - одна из наиболее интересных частей процесса - на авианосец ведь. И прилипать к палубе совершенно

не хочется. Ну и честная динамика полета в вязкой среде конечно :) Другое дело что для истребителя это наверно сделать на порядок сложнее чем для су25.

Link to comment
Share on other sites

А на Су-33 тебе прилипать в кайф?? Уж лучше сначала нам, АФМ, а потом инородцам. И не стоит забывать, что светит все это только в следующем проекте.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А на Су-33 тебе прилипать в кайф?? Уж лучше сначала нам, АФМ, а потом инородцам. И не стоит забывать, что светит все это только в следующем проекте.

Не понял, что же именно "все это" светит в следующем проекте?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Ай! Привет всем!

А по мне, так по-фигу, какому истребителю прилепят AFM!

Думаю, главное, чтобы истребителю! :) Хоть басурманскому!

AFM - это КАЙФ!!!! Летать - одно удовольствие! Я так, пока даже до компаний не дошёл! Просто летаю, и наслаждаюсь!!!

Хотя... конечно, хотелось бы СУ-27!

P.S. AFM - ГОРАЗДО круче кликабельной кабины!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что же именно "все это" светит в следующем проекте?

Валерий, может всетаки хватит издеваться над вирпилами? Сказамши "А", уж говорите и остальные буквы алфавита. Я так думаю.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что же именно "все это" светит в следующем проекте?

 

Видимо, имеется в виду новый самолет с АФМ.

А вообще-то это мы у вас (разработчиков) должны спрашивать, "а что же все-таки будет в следующем проекте?" :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий, может всетаки хватит издеваться над вирпилами? Сказамши "А", уж говорите и остальные буквы алфавита. Я так думаю.

Никаких "А" я не говорил, да и остальных букв тоже... "Ничего не сделал, слушай, только вошел!" - Кавказская пленница. :D

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Никаких "А" я не говорил, да и остальных букв тоже... "Ничего не сделал, слушай, только вошел!" - Кавказская пленница. :D

Обращение в посте на "вы" относилось ко всей команде ЕД. Так что "А" сказано таки было. Кароче, за отмазку не катит! Ну? Дык чего за сюрприз-то, ась?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://sukhoi.ru/simnews_more.php?id=279_0_4_0_C

Заметка старовата, правда. Но если вместо Су-39 подставить полученный 25Т, то в сухом осадке остается F-18. Логично?

-----------

Ап, круглая цифра - 256 пост. Сам себя поздравляю, водки выпью дома.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обращение в посте на "вы" относилось ко всей команде ЕД. Так что "А" сказано таки было. Кароче, за отмазку не катит! Ну? Дык чего за сюрприз-то, ась?

У нас каждый разработчик - это отдельный ходячий сюрприз :D

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то это мы у вас (разработчиков) должны спрашивать

Они же сами сказали: спрашивать бесполезно... мол, когда надо будет, сами скажем... А оно и верно. Если сказать, что будет дальше, найдется масса народу(то есть все здесь присутствующие), которая будет недовольна тем или иным из этого "чего". А каждый раз при входе на форум принимать критику и челобитные в таком кол-ве как приходится ED, думаю никому не в кайф.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да. А так флейм раздувают. Причем сами ЕД-эшники :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А без флейма вообще скучно. ЛЮДИ!!! Почаще ходите в раздел флейм и пишите там чего-ньть. А то приходишь на форум- скукотища... Хоть на сухой иди. И пойду.

Link to comment
Share on other sites

А без флейма вообще скучно. ЛЮДИ!!! Почаще ходите в раздел флейм и пишите там чего-ньть. А то приходишь на форум- скукотища... Хоть на сухой иди. И пойду.

Оффтоп on

Тока попробуй отсюда уйти! Я тебя за уши обратно притащу. Учти, я знаю, где ты живёшь, сайга ждёт.

Offtop off ;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ай! Привет всем!

А по мне, так по-фигу, какому истребителю прилепят AFM!

Думаю, главное, чтобы истребителю! :) Хоть басурманскому!

AFM - это КАЙФ!!!! Летать - одно удовольствие! Я так, пока даже до компаний не дошёл! Просто летаю, и наслаждаюсь!!!

Хотя... конечно, хотелось бы СУ-27!

P.S. AFM - ГОРАЗДО круче кликабельной кабины!!!!! :)

Ага!))) Давайте с АФМ в БВБ с ботом, у которого аркадная АФМ останется - кто кого?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...