Jump to content

Проблема: Armed Assault 2 Operation Arrowhead и HD5850 на пределе?


Recommended Posts

моя проблема :

 

Есть ли у кого опыт с "Armed Assault 2 Operation Arrowhead" и "HD 5850"??

 

у меня "Sapphire HD 5850 TOXIC 1GB", (я играю в расширении 1024х1280)

на днях купил "Armed Assault 2 Operation Arrowhead" и совсем не в восторге от графических требований,

на средних настройках уже начинает тормозить, хотя в "Benshmark" окола 60FPS

 

я пробовал "АА" и "АF" настроить в "Catalyst" но "АА" там не настраевается, точнее , в игре графических изменений нет,

а "АF" реборает. Eсли я включаю "АА" в игре, то всё.... "тормоза".

 

В картах "Takistan" и "Desert" всё ешё боле или мение, но в "Zagrabad" .....

 

увас также?:(

какие графические настройки вы исполйзуете в "ArmA2"; "ArmA2: OA" ?

 

огромное спасибо зарание!!!!!!:)

Asus P6T; Intel® Core™ i7-930; Sapphire HD5850 TOXIC (1GB); G.Skill DIMM 6 GB DDR3-1333; Cougar S700; Western Digital 640GB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

arma 2 не так сильно зависит от видеокарты как от процессора и объема памяти, к тому же теперь после патча 1.07 и дополнения она поддерживает объемы оперативки больше 4гб и лучше реагирует на 4 ядра.

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

arma 2 не так сильно зависит от видеокарты как от процессора и объема памяти, к тому же теперь после патча 1.07 и дополнения она поддерживает объемы оперативки больше 4гб и лучше реагирует на 4 ядра.

 

 

Intel® Core™ i7-930;

Sapphire HD5850 TOXIC (1GB);

G.Skill DIMM 6 GB DDR3-1333;

 

но у меня уже 6GB RAM

и процессор i7-930

 

а для средних настроек еле хватает, и то не на всех картах... :(

на серверах в игре слышал что у многих на более слабых системах, результат даже выше бывает.. :(

Asus P6T; Intel® Core™ i7-930; Sapphire HD5850 TOXIC (1GB); G.Skill DIMM 6 GB DDR3-1333; Cougar S700; Western Digital 640GB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

просто арма сама по себе глючновата...

у меня была комфортная игра, если это слово вообще к арме применимо, на конфигурации амд феном 9950 + 4890.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Поставь видимость на 5000 м, объекты на высокие, убери сглаживание. В городе по-любому будет притормаживать. Так уже сделана. То ли она свое время опередила, то ли разработчики недостаточно стараются оптимизировать. А вообще без А.С.Е. 2 и WarFX c tracers-модом, на дефолт уже играть не хочется. В каталистах поставь настройки графики по выбору приложения.

 

ЗЫ: вообще после патча 1.07 стандартная арма 2 идет гораздо шустрее. Только вот при использовании модов звук идет рывками.


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

Также являюсь счастливым обладателем HD5850.

Проц i5 750 @4Gz

Dram 4096 PC12800

 

Заметь - в железе комп уступает твоему.

Использую Catalyst 10.6.

В ARMA2 все на максимуме , как и в Arrowhead. и все летает. Патчи последние.

Windows 7 x64

Link to comment
Share on other sites

Может из-за частоты проца - 4Ггц против стандартных 2.8 у и7-930. Арма как и ло любит тактовую частоту.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

кстати да, подгрузка текстур - весьма портит впечатление от игры, однако не мешает играть - от нее ФПС не падает, просто окружение вдруг становится "пластилиновым".

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Также являюсь счастливым обладателем HD5850.

Проц i5 750 @4Gz

Dram 4096 PC12800

 

Заметь - в железе комп уступает твоему.

Использую Catalyst 10.6.

В ARMA2 все на максимуме , как и в Arrowhead. и все летает. Патчи последние.

Windows 7 x64

 

И видимость 10км?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
однако не мешает играть
Как сказать - как раз и мешает. Так как во время подгрузок происходят фризы. Но этой игре простить можно - графика просто шикарная и в приципе бегает достаточно шустро. Да и разрабы про патчи не забывают.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...