Jump to content

Принудительные настройки.


Recommended Posts

Лицензия от ED+патч.Принудительные настройки НЕ РАБОТАЮТ.

Создаю сервер.В миссии стоит принудительно-ТОЛЬКО КАРТА.Реально клиенты видят ВСЁ !Сделал каждый юнит скрытым,при тех же настройках работает только вид F11 т.е. карты НЕТ ВООБЩЕ!!!!

У кого-нибудь такое было???

  • Like 1

Влюбленность в небо ты,земля прости нам.Мы все чуть чуть наверно,но со сдвигом(с)Анисимов

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема наблюдалась на сервере Акадо. Необходимо было отключить все внешние виды, чтобы остался только ф1 и ф11. В настройках миссий были отключены внешние виды, но в миссиях они всё равно отображались. Настройки ни на что не влияли. Скорее всего, это баг. Возможно, дело в скрытых юнитах.

Добиться результата удалось только после того, как сделали все юниты скрытыми. (Triton79, спасибо за сообщение, без него мы едва-ли нашли бы способ отключить внешние виды на сервере).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно проблемную миссию из первого поста на экспертизу?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот дайте любую миссию.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

-flank, извини, конечно, но:

 

1. Просьба была не к тебе.

2. Просьба обоснована, хоть ты этого и не видишь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Дык.Вот!

http://upload.com.ua/get/901800768/

Долго я с редактором сражался:crash: косяки с видами приняли другой характер!

 

В опциях карты пользовательские объекты отключены.в опциях миссии стоит принудительно вид F10-только карта,внешние виды-отключены.В игровых настройках самого сервера настройка F10 тоже стоит=только карта=

Попробуйте зайти в миссию взлететь и пустить ракету-и Вы увидите её на карте.F2 работает F7 работает F10 показывает только карту потому что я скрыл все объекты-в том числе самолеты клиентов!!!На карте видны постройки-хотя эта опция в настройках карты тоже отключена!!!

Суть проблемы в том что я хочу получить на выходе миссию без внешних видов,но с возможностью посмотреть на чистую карту по F10(как раньше было).

Насколько я понял проблема эта всеобщая и именно поэтому на РАФе и АвиаСибири летают без карты вообще(иначе включатся внешние виды).А летать без карты в Грузии это вам не в Крыму:)

Влюбленность в небо ты,земля прости нам.Мы все чуть чуть наверно,но со сдвигом(с)Анисимов

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы в том что я хочу получить на выходе миссию без внешних видов,но с возможностью посмотреть на чистую карту по F10(как раньше было).

Известно. Записано. Спасибо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребят,пропали деревья на средних настройках,как обратно вернуть? На карте принудительно выставлены сцены выс. у самого настройки medium, на выс. сценах деревья появляются, ставлю средине пропадают, раньше такого не было может где какой скриптик затерялся?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...