Jump to content

Всем привет и сразу два вопроса.


Guest KOSTYA_RUS

Recommended Posts

Guest KOSTYA_RUS

Всем привет!

Зарегился на форме и сразу хочу задать два вопроса:

1) После Локона установил Горячие Скалы и защита "Стар-Форс" постоянно требует диск.

Есть ли возможность поставить NO CD для Горячих скал?

Если да, то где его взять?

2) Кто-нить использует джой Afterburner II?

Можете поделиться пресетом для этого джоя под Горячие Скалы?

Если пресетов нет, то посоветуйте какие основные настройки нужно программировать на джой в первую очередь? Какие самые нужные для быстрого управления?

Link to comment
Share on other sites

1) Нет, пока нет.(или не пока)

2)Пользую(пользовал- сейчас только сротл), но не пользую профайлов.

Повесь на палку оружие, а на сротл шифты и тромоз(возд.) и закрылки.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Зарегился на форме и сразу хочу задать два вопроса:

1) Есть ли возможность поставить NO CD для Горячих скал?

Если да, то где его взять?

2) посоветуйте какие основные настройки нужно программировать на джой в первую очередь? Какие самые нужные для быстрого управления?

 

1) (шепотом):Тише, этож официальный сайт ЛО :icon_roll

2) Мне кажется, однозначного ответа тут нет. Думаю, у всех по-разному,кому как удобнее. Лично у меня на джое запрограммированы управление стробом, захват, пуск\сброс, управление взглядом (мышкой не могу), а также такая полезная вешь, как возврат взгляда в центр. Остальное на клаве. Этой конфигурации не один год, я к ней привык. Например сжатие времени у меня с давних времен (с других симов) стоит на кнопках "[" и "]", поэтому в ЛО пришлось переносить команды ведомым на другие. И так почти во всем:)) Так что советую самому прикинуть, что тебе надо иметь на джое, а что на клаве. Оставить кнопку по умолчанию или выбрать свою.

Link to comment
Share on other sites

Тоже пользуюсь Афтербёрнером 2. Но в современных джоях ненравиться отсутствие полноценных педалей. Ось "зю" или "крамальера" - отстой. Взял самый простой руль с педалями Джениус и педальки подключил в ЛО - супер.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Прошу модератора поменять мое имя Kinghost на имя Predator

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тебе легче зарегистрировать нового пользователя с таким именем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Зарегился на форме и сразу хочу задать два вопроса:

1) После Локона установил Горячие Скалы и защита "Стар-Форс" постоянно требует диск.

Есть ли возможность поставить NO CD для Горячих скал?

Если да, то где его взять?

2) Кто-нить использует джой Afterburner II?

Можете поделиться пресетом для этого джоя под Горячие Скалы?

Если пресетов нет, то посоветуйте какие основные настройки нужно программировать на джой в первую очередь? Какие самые нужные для быстрого управления?

 

Попробуй войти в ЛО,а из него в миссии ГС,у меня получалось...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...