Jump to content

Почему бы не сделать в редакторе заборы


Recommended Posts

и ограждения? Так бы забор из сетки помог бы пресечь руление по траве вместо рулежек! Например Сочи-Адлер просто распологает людей не катиться до ближайшего выезда а тупо пересекать по траве. А так заборчик бы поставил и все по рулежкам организованно (ну почти) поехали бы.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может быть в этом случае заминировать все "газоны?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Напомнило... :)

 

- Как отучить людей ходить по газонам?

- Загадить их собаками! :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может быть в этом случае заминировать все "газоны?

 

Заминировал. Но тут тоже сложность.. если часто минировать то детонируют все мины, если редко то что бы напороться на мину я раз 30 пересекал газон

 

Как вариант сделал забор из контейнеров но думаю лишняя сотня статических объектов производительности не прибавят да и смотрится не красиво

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А не проще ли ограничить триггерами?

Уже описывалось, как.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У тебя видать много времени раз, всё по РП делать, лично я им не располагаю, и важна каждая секунда, так что рулёжки травки не помеха взлететь...

Ну и конечто до боевых действий по 100км лететь.

 

заменировал., взорвался, дисконект конект и всё как новое..

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А не проще ли ограничить триггерами?

Уже описывалось, как.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=948310&postcount=22

 

Потратить еще пару дней на прописывание 30-60 триггеров?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

У тебя видать много времени раз, всё по РП делать, лично я им не располагаю, и важна каждая секунда, так что рулёжки травки не помеха взлететь...

Ну и конечто до боевых действий по 100км лететь.

 

заменировал., взорвался, дисконект конект и всё как новое..

 

 

Ну мне боевые действия как то до фонаря.... у меня пилотажный сервер. И когда взлетает группа а ей наперерез через газон на ВПП выскакивает какой то нетерпеливый ..... МИГ (например).... настроение портится очень сильно.

А дисконнект-коннект это весь сервак перезагружать а люди летают в это время. И из за одного придурка постоянно миссию рестартовать?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда может проще поставить пароль и сообщить его пилотажникам:?

 

А новые люди как приходить будут?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне боевые действия как то до фонаря.... у меня пилотажный сервер. И когда взлетает группа а ей наперерез через газон на ВПП выскакивает какой то нетерпеливый ..... МИГ (например).... настроение портится очень сильно.

А дисконнект-коннект это весь сервак перезагружать а люди летают в это время. И из за одного придурка постоянно миссию рестартовать?

 

 

Кикать батенька надо! ну и в добавок описанию миссии уделить время надо!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы сделать колючую проволоку и подобие окопов, чтобы ими можно было "выделить" линию фронта. И штурмовикам с помощью таких ориентиров цели легче искать будет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно было бы сделать колючую проволоку и подобие окопов, чтобы ими можно было "выделить" линию фронта. И штурмовикам с помощью таких ориентиров цели легче искать будет.

В современных войнах нет выраженной линии фронта с окопами и колючкой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кикать батенька надо! ну и в добавок описанию миссии уделить время надо!

 

Описание присутствует и подробное. Даже картинка поясняющая есть (правда не уверен, что английский вариант корректно переведен.)

Однако не все обращают внимание на картинки и тем более не читают бриф

 

 

4080001.png

 

 

А кикать то кикаем но когда находишься в строю кикать нет возможности.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...