Jump to content

Проблема с сохранением трэков и принтскринов.

Recommended Posts

Смотрю в папке Temp а она пуста что в ГС, что в ЧА. Таже история с принтскрином. Кто подскажет в чём дело?

"Screw you guys, i'm going home."

Смотрю в папке Temp а она пуста что в ГС, что в ЧА. Таже история с принтскрином. Кто подскажет в чём дело?

попробуй поиском поискать на дисках .trk

А ты летаешь:

1. Офф-лайн?

2. Он-лайн на стороннем сервере?

3. Он-лайн на своем сервере запущенном на твоем компе?

Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

• ED Team

Треки по дефолту сохраняются в папке \Missions\Tracks, а скриншоты сохраняются в папке ScreenShots.

• Like 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Игра лицензия от ЕD вродь. Летаю всегда онлайн. Операционка Вин 7. Трэки искал в папке Temp. Поиском тоже не находит, кроме тех что я скачивал.

Как сказано выше-всё в Temp,но проигрываются далеко не все:no_sad:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Как сказано выше-всё в Temp,но проигрываются далеко не все:no_sad:

Проигрывается все что имеет расширение trk

• 2 weeks later...

Вот беда. Как раз созрел клип сделать и почитал что лучше с трэков писать. А они гады не сохраняются ((( И в настройках кстати не нашёл кнопок на включение записи в ави

Покупка лицензионного диска, или лицензионной копии поможет быстрее.

Я бы с удовольствием купил (именно) дисковую версию, но в харькове пока лицухи нет. Мне просто подарили 1 активацию друзья со своего ключа. А вот с версией откуда качал я не помню. Может кто даст ссылку на оригинальную версию? И вообще я создавал тему что поменял бы диск с локоном на рамку фритрэк если что.

Edited by Maler

• 3 weeks later...

Сетевые треки сохраняются, но при просмотре корректно не сводятся-получается что борт летает сам по себе, не зависимо от того как ты летел в миссии. Может кто-нибудь разъяснить где собака зарыта?

Сетевые треки сохраняются, но при просмотре корректно не сводятся-получается что борт летает сам по себе, не зависимо от того как ты летел в миссии. Может кто-нибудь разъяснить где собака зарыта?

Собака зарыта где то.

Треки очень часто не совпадают. Причина не ясна (Ф2 не причина проверено)

Ни как не лечится.

У меня была такая вещь, самолеты летали куда хотели и т.д, просто в настройках стояла неуязвимость, убрал и все заработало.Но правда бывает, что самоли как припадочные дергаются, вот это наверно не лечется.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нашёл я где треки прячутся, путь оказался такой

D:\Users\maler\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Temp

Видимо Вин7 лучше знает куда сохранять нужно)))

И у меня там же сохраняться стали почему-то. Уже писал об этом ранее.

Вот отсюда почитайте http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=5246

Но вот я свежую W7 64разрядку поставил всё от админа и СИМ, и патч, а результат остался такой же. Ранее на 32разрядной семёрке было всё ОК...

Так как папка AppData скрытая, то можно для быстрого доступа сделать ярлыки на рабочий стол.

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

• 4 weeks later...

Доброго времени суток. Вопрос по трекам в ГС2: при попытке сохранить в AVI, трек записанный в онлайне с разблокированными настройками внешних видов, ничего не происходит, висит только вид F10 и усе, хотя офф треки записываются без проблем. Подскажите плз, в чем может быть проблема.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...