Jump to content

VAT "Berkuts" Aerobatic Server (вопросы и пожелания)


Recommended Posts

Рад сообщить, что перевод нашего сервера на "LockOn: Горячие скалы 2" завершен!

 

Так же как и ранее, у вас снова есть возможность полетать с виртуальным ведущим, вашим старым знакомым BR=01=Phantom. Он встретит вас пока единственной, но весьма насыщенной полетной программой, состоящей из бочек, петель и ряда новых маневров.

 

Сервер открыт для гостей. Ищите в списке по названию:

VAT "Berkuts" Aerobatic Server

 

Напоминаю, что для того чтобы слышать голосовые команды фантома, нужно подключится к нашему серверу вентрило.

А для точной синхронизации выполнения команд ведущего необходимо использовать RazClient.

 

В дополнение к описанной выше полетной программе фантома, через некоторое время, будет добавлена еще одна, под названием “Поход в горы”. Этот фантом будет интересен начинающим пилотажникам, так как не содержит сложных маневров.

 

Пока сервер будет работать в тестовом режиме круглосуточно. После завершения тестирования, расписание гостевого режима будет незначительно изменено.

 

Пишите ваши пожелания, по возможности постараемся их реализовать!


Edited by BR=20=Timoha
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рад сообщить, что перевод нашего сервера на "LockOn: Горячие скалы 2" завершен!

 

Так же как и ранее, у вас снова есть возможность полетать с виртуальным ведущим, вашим старым знакомым BR=01=Phantom. Он встретит вас пока единственной, но весьма насыщенной полетной программой, состоящей из бочек, петель и ряда новых маневров.

 

Сервер открыт для гостей. Ищите в списке по названию:

VAT "Berkuts" Aerobatic Server

 

Напоминаю, что для того чтобы слышать голосовые команды фантома, нужно подключится к нашему серверу вентрило.

А для точной синхронизации выполнения команд ведущего необходимо использовать RazClient.

 

В дополнение к описанной выше полетной программе фантома, через некоторое время, будет добавлена еще одна, под названием “Поход в горы”. Этот фантом будет интересен начинающим пилотажникам, так как не содержит сложных маневров.

 

Пока сервер будет работать в тестовом режиме круглосуточно. После завершения тестирования, расписание гостевого режима будет незначительно изменено.

 

Пишите ваши пожелания, по возможности постараемся их реализовать!

 

РАЗКЛИЕНТ написано скачайте архив rar, а выскакивает документ HTML , также и дополнение к вентрило, exe нет а открывается интернет и какаета ерунда, ссылки действительны?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Пробуй скачать из эксплорера, либо переименуй вручную расширения файлов на rar.

Нажимаю на ссылку разклиент VAT BERKUTS..... rar, скачивается ,знак эксплорер VAT....html, нажимаю на эту ссылку открывается эксплорер и всякие закарючки. И как скачивать.

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает такая проблема. Если не скачивается вообще ничего, а только закорючки, то нажми на ссылке правой кнопкой и выбери "Сохранить по ссылке как". Может получится так, что скачается файл с расширением html, тогда вручную переименуй его на rar.

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает такая проблема. Если не скачивается вообще ничего, а только закорючки, то нажми на ссылке правой кнопкой и выбери "Сохранить по ссылке как". Может получится так, что скачается файл с расширением html, тогда вручную переименуй его на rar.

 

Я сказал Ярославу, что нужно запаковать в архив и тогда все будет ОК

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Тоже имею трабл с клиентом. Виста не хочет его. Буду побеждать вместе с Тимохой и Ярославом


Edited by 1230987

Служу Отечеству

Link to comment
Share on other sites

Новый фантом.

 

Запустили еще одну тренировочную программу «Поход в горы». Программа создавалась для начинающих пилотажников. В ней нет сложных элементов ГП. Маршрут полета не оставит равнодушными и опытных пилотов. Фантом так же отдает команды голосом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

С момента открытия гостевого режима в августе, программа создания фантома значительно изменилась в лучшую сторону.

Сейчас мы работаем уже над ее второй версией.

 

В процессе работы над программой, были перезаписаны фантомы “Поход в горы” и “Основные элементы”.

Теперь вы сможете полетать с этими фантомами на новом, более высоком качественном уровне.

Специально для опытных пилотажников, был записан новый фантом повышенной сложности “Форсаж”.

 

Изменился самолет используемый фантомом. Теперь это Су-27.

Link to comment
Share on other sites

С момента открытия гостевого режима в августе, программа создания фантома значительно изменилась в лучшую сторону.

 

 

Зайдем в гости

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Из-за проблем с оборудованием, основной сервер не будет работать некоторое время.

Гости сервера, набирайтесь терпения и ждите возвращения сервера.

Ориентировочно, не менее недели.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рад сообщить, что ремонт сервера завершен, и он вновь готов принимать гостей.

 

Название сервера в списке серверов: VAT "Berkuts" Aerobatic Server

Прямое подключение: server.berkuts.ru Порт: 10308.

Статистика сервера: stat.berkuts.ru (временно не работает)

 

Вы можете подключится к серверу используя:

"LockOn: Горячие скалы 2" версии 1.2.1 (скачать патч)

или

"DCS: Черная Акула" версии 1.0.2 (скачать патч)

 

Правила сервера:

Запрещено использовать любое оружие.

Старайтесь не создавать своими действиями неудобств другим.

Так же не стоит чрезмерно увлекаться чатом, это отвлекает от полета.

Сервер выводит информацию в чате.

При старте миссии:

Название сервера и контакты администратора.

Информацию об адресах сайта и форума ВПГ "Беркуты".

Информацию о текущем фантоме и его длительности.

Информацию о следующем фантоме и его длительности.

Режим работы сервера.

 

В миссии:

Информацию о текущем фантоме и времени до рестарта миссии.

 

Перед рестартом миссии:

Предупреждение о рестарте.

Информацию о следующем фантоме и его длительности.

 

Перед выключением сервера:

Предупреждение о выключении.

 

Обсуждение сервера и статистики

 

В случае нарушения правил сервера, сбоя работы сервера или неправильной работы фантома, пишите : ICQ (565-1-271).

Вместе мы можем сделать сервер лучше.Smile-015.gif


Edited by BR=20=Timoha
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Расписание работы сервера.

 

attachment.php?attachmentid=3252&d=1335964590

Сервер перезагружается ежедневно в интервале времени 00:10 - 00:15 и 12:10 - 12:15.

 

 

 

Демка пилотажа на сервере.

 

 

 

 

 


Edited by BR=20=Timoha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел несколько раз. Понравилась идея ролика. Как бы знакомство экспромтом с групповым пилотажем, с управлением ЛА при групповом пилотаже, и как оно вообще выглядит в целом. Действительно классно. :thumbup:

 

Что не понравилось, так это ну очень слабая динамика пилотажа.

Реальный пилотаж у Русских витязей, Стрижей, да даже у Руси на 39-ых элках в динамике быстрее. И слегка напрягает тональный звуковой сигнал от Рас клиента. Все таки вы люди, а не роботы которые выполняют все команды синхронно точно, словно по тактовым испульсам генератора. Ведь высокий уровень профессионализма в реальной отработанной технике пилотажа, чувства синхронности. Без каких либо лишних приблуд. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

ни хрена себе, какая у тебя палка.

P.s. красиво..

 

 

Я бы был поосторожнее в выражениях :)

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

На нашем сервере чередуются три тренировочные программы. "Поход в горы" - самая простая для новичков. "Основные элементы" – «посложнее» для освоения классических маневров. "Форсаж" - сложная для опытных. Вот видео писалось с последней. Либо ты ни когда не летал по этой программе, либо ты просто супер пилотажник так как из тех пилотов кто крутил "Форсаж" вряд ли кто скажет что она не динамичная. Очень хочу посмотреть на твой полет с этим фантомом, отпиши пожалуйста в личку или в IСQ когда очередной раз пойдешь с ним зевать или трек хотя бы пришли.

 

Не считаю себя каким то пиз..тым пилотажником, так, седьмая вода на киселе. :)

Но нет проблем, ты можешь посмотреть на мой пилотаж, только не с фантомом, а мы можем с тобой вместе полетать, поделиться так сказать мнениями, опытом и т.д. Не вижу преград для этого. :)

 

Про "Раз Клиент"

 

Рекомендовали, рекомендуем, и будем рекомендовать.

Причина проста.Голос от ведущего по сети интернет может приходить с очень большой задержкой, плюс еще у всех ведомых эта задержка разная. У радиосвязи этого косяка нет. Все ведомые в реальных ПГ, слышат ведущего одновременно и без задержек. Если добавить сюда плотность строя, которая в виртуале гораздо плотнее, то же к стати не от хорошей жизни. Смотрится строй в виртуале не красиво, если идти на реальных дистанциях, да и позицию четко не возможно держать, так как в виртуале на реальных дистанциях очень плохо видно изменения своей позиции. Нет ощущения глубины пространства (проблема визуализации сима).

 

Судя по этому, у вас дос их пор старая древняя глючная вентрила?

Если да, то такие претензии к связи мне понятны. Мы тоже использовали довольно продолжительное время вентрилу, но ее глюки, и реальные косяки с рассинхронизацией связи достали всех. Бывало что человек с одного провайдера, живущий через улицу по связи запаздывал на 3-15 секунд. Что как бы заставляло откладывать очень большие личинки. Плюс глюки с работой на некоторых звуковых картах. ))))

В итоге мы перешли на синхронизированный Мамбл. Если в нем и имеются задержки, то даже с пиндосами у нас связь по пингу до 300 мс, чего вполне достаточно для отличной синхронной работы в группе.

Плюс к этому ТС2/3 сейчас тоже не имеет таких проблем со связью, как вентрило. :)

 

Теперь к этому всему добавим, что в строю большое количество бортов, достаточно вторых позиций. Небольшая рас синхронизация выполнения команды, к примеру (уборка закрылок) и все приехали, пошла кол басня. Ну и при чем тут профессионализм, когда это просто баг программ общения голосом по сети интернет. Даешь РАДИОСВЯЗЬ!!! и раз клиент не нужен будет. Кому неприятен звук дзиньканья, так его можно заменить на запись голоса.

Программа "раз клиент" исправляет всего лишь баг сетевой связи. И посылает команду от ведущего ко всем ведомым, во время и без разных задержек.

 

Вот с твоим доводом о большом кол-ве бортов и вторых позиций, не поспоришь. Хотя я бы про связь тут не говорил, если использовать ПО где синхронизация имеется (ТС2/3, Мамбл и т.д.), то проблем не будет.

Действительно, если за фантомом пытаются стоять 6-10 бортов, без вторых ведомых тут уже явно не обойтись. Тогда ведущему конечно сложнее и особо резвых маневров не поделаешь. Но, тут ведь сама пилотажная программа подразумевает наличие опыта. Всегда можно поставить двух фантомов, один на звено с большей динамикой, другой для тренировки вторыми ведомыми с соответствующими ограничениями. :)

По поводу профессионализма я не просто так употребил термин. Он то как раз тут кстати. Вы же ребята не вчера групповой летать начали, еще с первых версий ЛО летали. И за такое время уже давно опыт вполне позволяет адекватно оценить степень задержки голосовых команд от ведущего. Тем более ведущие просто так на дороге не валяются, а значит и ведомые уже должны притереться к своему ведущему и знать его стиль, повадки, задержки команда-выполнение и т.д. Уж не мне тебе это объяснять, уверен ты меня прекрасно понимаешь. Отсюда и возник вопрос по использованию (как я считаю лишнего) Рас клиента у достаточно опытного пилотажника-вирпила. :)


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...