Jump to content

Logitech Flight System G940


rom-frog

Recommended Posts

Доброго времени суток! У меня возник вопрос по поводу профайлера для Logitech G940. После создания профайла для LO2, указания директории C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\simulator, игра с профайлера не запускается. Подскажите в чем может быть проблема. efb4d3127538t.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Естественно. Для нормальной работы нужно указать рабочую папку и т.д. Если пытаться запустить Launcher прямо из проводника будет то-же самое. Указывай не сам файл, а ярлык созданный инсталлятором (если профайлер допускает такую возможность), а лучше создать .bat файл и указывать его в качестве запускающего.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Для нормальной работы нужно указать рабочую папку и т.д.

... а лучше создать .bat файл и указывать его в качестве запускающего.

 

Прости мне мою компьютерную безграмотность, но где находится рабочая папка и как создать .bat файл, точнее, как создать я примерно представляю, а вот, что в нем прописывать и куда его потом девать понятия не имею. Если не трудно-объясни плз.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Создай в корневой папке LockOn'а файл с именем, например, LO2.bat

В нем пропиши следующее:

start bin\x86\stable\launcher.exe --console

В профайлере указывай в качестве запускающего этот .bat-файл

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:)

Посмотри на имя твоего файла во вложении: "LO2.bat.txt"

У тебя получился не .bat, а .txt файл. Ты видимо создавал его в блокноте и при сохранении не поменял формат файла. Поэтому профайлер его и не видит.

Создай еще раз файл и когда будешь сохранять его, в окне сохранения поменяй тип файла с "Текстовые документы (*.txt)" на "Все файлы"

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый всем день!

Подыму темку. Стал невольным обладателем сего девайса ( подарок на день варенья) До этого юзал Сайтеки и с профайлером разобрался боле менее, а с этим заковыка. Есть вопросы и если уВас найдётся время и терпение плиз ответьте

1. Как повесить мышь на Мини баттон на джое

2.кнопку 5 на джое обозначаю как Шифт.Как дать понять профайлеру что другая кнопка работает с Шифтом и без оного

3.Кнопка шифт на джое работает на всём комплекте или на РУДе тож надо обозначать

4. где хранится сам профайлер

Пока всё


Edited by KoshakNW
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

У меня вот тоже возник вопрос

1как в профайлере движение мыши назначить?

2 как назначить оси в профайлере( например ось тангажа, если назначить на вертикальное перемещение ручки получается по 50 процентов на кнопку Up и Down на клавиатуре, поучается перемещение не плавное ) Вопрос в том как сделать плавно?

Понятно что в самой игре можно назначить Вопрос можно ли так сделать в профайлере?

Link to comment
Share on other sites

Собственно из-за вышеперечисленных мной моментов, мне не удаётся создать нормальный профили к играм

Те управление частично в игре назначено частично профиле(не только для локона)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...