Jump to content

Microsoft FLIGHT


ICE1606687881

Recommended Posts

ХХы зато ихняя акула Р-73 таскает, как я вижу)))

 

А вообще скачал недавно FSX, лишь затем, чтобы полетать на планерах, ощущения надо сказать потрясающие, особенно при полете где-нибудь в альпах :thumbup: Ловишь поток и он тащит тебя вверх на пять на шесть тысяч :) ...в ЛО боюсь такого не будет никогда :(


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
:D

я про надписи на приборной доске ваще молчу ... :D

Увы, надписи - это лишь верхушка айсберга.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Увы, надписи - это лишь верхушка айсберга.

 

 

да я уж полетал на нем :). Благо есть с чем сравнивать. :book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ХХы зато ихняя акула Р-73 таскает, как я вижу)))

 

А вообще скачал недавно FSX, лишь затем, чтобы полетать на планерах, ощущения надо сказать потрясающие, особенно при полете где-нибудь в альпах :thumbup: Ловишь поток и он тащит тебя вверх на пять на шесть тысяч :) ...в ЛО боюсь такого не будет никогда :(

 

 

качае еще вот эту бандурину .. не пожалеешь

 

0_4d9de_b1990e91_orig

 

 

0_4d9e4_7c89c4aa_orig

 

 

0_4d9e5_f731923e_orig

 

 

0_4d9ec_68863ec7_orig

 

 

 

0_4d9f1_18bde6ce_orig

 

0_4d9db_22b3ad1a_orig

 

 

вот это ваще монстр

 

0_4d9f6_862cba61_orig

 

0_4d9f3_56028d31_orig

 

 

 

 

 

:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это ведь платники? Или можно где-то их достать? :)

 

 

да я бы и купил.. оно того стоит. Разрабы действительно потрудиись на славу.

 

Но я не имею опыта покупок через электронные деньги.

 

Да и к тому же уже скачал себе все это хозяйство с торрента.

 

Следующие самолеты может быть даже куплю.

 

Для более подробной информации пишите в личку ;)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

0_4d9f1_18bde6ce_orig

 

Ухх круто)) А бомбы взрываются? Можно-ли бомбить там Берлин, Дрезден ?:D

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

 

Ухх круто)) А бомбы взрываются? Можно-ли бомбить там Берлин, Дрезден ?:D

 

не :) к сожаленияю бомбы не взрываются. Просто падают как

 

болванки. :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если они во FLIGHT-е проработают систему вооружения - сделают платформу, для создания моддерами различных войск, то это былобы очень круто.

 

Достаточно ведь сделать крутой разносторонний движок, и поддержку моддеров, и тогда будет чтото типа ARMA только в мире симов. Делай чего хочеш, хоть РПГ, хоть стратегию...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если они во FLIGHT-е проработают систему вооружения - сделают платформу, для создания моддерами различных войск, то это былобы очень круто.

 

Достаточно ведь сделать крутой разносторонний движок, и поддержку моддеров, и тогда будет чтото типа ARMA только в мире симов. Делай чего хочеш, хоть РПГ, хоть стратегию...

 

Об этом, думаю, можно не беспокоиться. Боевой сим и симулятор гражданской авиации несколько разные вещи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Симуляторы конечно разные - но движок может быть один на двоих.. А вообще движок может быть один как для современных симов так и для симов первой мировой... Главное прикрутить к движку Flight Sim 10, модуль отвечающий за радиолакацию, помехи и тепловой фон (для FLIR датчиков), а также чтобы была разрушаемость обьектов,моделирования заправки в воздухе, а также разные моделирование разного вида взрывчатых веществ и их последствий + инструментарий для управления группой и звеном...

 

Самолетами и Вертолетами думаю от моддеров нехватки не будет =))

 

Как было бы круто чтобы в одном симуляторе столкнулись и пилоты истребителей, заправщиков, аваксов, самолетов РЭБ, ударных вертолетов и наземных служб управления... Хотябы бой 15 единиц на 15, где с каждой стороны 1 авакс, 1 заправщик, 5 боевых самолетов, и 5 штурмовиков, 2 самолета РЭБ.

Режимов симуляции думаю можно бы придумывать бесконечно много.

 

+ чтобы в одном мире были - гдето войны, а гдето пассажирские перелеты. Карта MS позволяет.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и получим убогую систему вооружения. Любители боевых симов будут плеваться, любителям гражданских, это просто не нужно. Нельзя "объять необъятное".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как было бы круто чтобы в одном симуляторе столкнулись и пилоты истребителей, заправщиков, аваксов, самолетов РЭБ, ударных вертолетов и наземных служб управления... Хотябы бой 15 единиц на 15, где с каждой стороны 1 авакс, 1 заправщик, 5 боевых самолетов, и 5 штурмовиков, 2 самолета РЭБ.

Режимов симуляции думаю можно бы придумывать бесконечно много.

 

+ чтобы в одном мире были - гдето войны, а гдето пассажирские перелеты. Карта MS позволяет.

Это уже какой-то MMOFS получается:)

Link to comment
Share on other sites

Симуляторы конечно разные - но движок может быть один на двоих.. А вообще движок может быть один как для современных симов так и для симов первой мировой... Главное прикрутить к движку Flight Sim 10, модуль отвечающий за радиолакацию, помехи и тепловой фон (для FLIR датчиков), а также чтобы была разрушаемость обьектов,моделирования заправки в воздухе, а также разные моделирование разного вида взрывчатых веществ и их последствий + инструментарий для управления группой и звеном...

 

Самолетами и Вертолетами думаю от моддеров нехватки не будет =))

 

Как было бы круто чтобы в одном симуляторе столкнулись и пилоты истребителей, заправщиков, аваксов, самолетов РЭБ, ударных вертолетов и наземных служб управления... Хотябы бой 15 единиц на 15, где с каждой стороны 1 авакс, 1 заправщик, 5 боевых самолетов, и 5 штурмовиков, 2 самолета РЭБ.

Режимов симуляции думаю можно бы придумывать бесконечно много.

 

+ чтобы в одном мире были - гдето войны, а гдето пассажирские перелеты. Карта MS позволяет.

 

ИМХО такой сим сделать вполне возможно.

 

Но только на неа бызе MFSX ему подобных. А на базе какогнить боевого

симулятора.

 

 

В туже акулу легко бы вставился летабельный пасажирский Як-40 со всякикм радиообменом и т.д.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

http://www.hookedgamers.com/pc/microsoft_flight/screenshots.html

Для тех, у кого нет silverlight, чтобы смотреть скрины.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://www.hookedgamers.com/pc/microsoft_flight/screenshots.html

Для тех, у кого нет silverlight, чтобы смотреть скрины.

 

 

Разумеется, на этом сайте вы не найдете ни DCS, ни Lock on.

Зато есть http://www.hookedgamers.com/blogs/markbarley/2011/01/18/il-2_sturmovik_cliffs_of_dover_gets_march_release_date.html

 

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Появились скриншоты:

http://www.microsoft.com/games/flight/

 

выглядет красиво конешно:thumbup:,

 

однако интересно как будет решена техническая часть :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Что-то не могу найти в МФС триммирование для вертолёта.....или его действительно нету?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...