Jump to content

Microsoft FLIGHT


ICE1606687881

Recommended Posts

Нету.

 

Мда - тяжко РУС Хотаса Варзога держать отклонённым -пружины то ого-го!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Microsoft Flight

 

Вот:

Microsoft Flight станет доступна 29 февраля, сообщается на сайте игры. Авиасимулятор будет условно-бесплатным, и все желающие смогут скачать его с официальной страницы. Будет ли игра распространяться через другие сервисы, пока неизвестно. Microsoft Flight выйдет эсклюзивно для PC.

 

Одновременно с игрой выйдут несколько платных дополнений, которые можно будет приобрести через сервис Games for Windows. Самым крупным из них станет Hawaiian Adventure Pack. В него войдут все Гавайские острова (в основной версии игры доступен лишь один из них), двадцать новых миссий и самолет Vans RV-6A. DLC обойдется геймерам в 1600 MS Points или в 19,99 доллара.

Microsoft также начнет продавать два новых самолета для игры. Первый, Maule M-7-260C, будет стоить 1200 MS Points, а второй, истребитель North American P-51 Mustang, можно будет приобрести за 640 MS Points. Такая разница в цене объясняется различными возможностями камеры. Так игроки, которые приобретут Maule M-7-260C, смогут увидеть мир как из кабины самолета, так и снаружи. North American P-51 Mustang вид от первого лица поддерживать не будет. Авиасимуляторы из серии Microsoft Flight Simulator выходили с 1982 по 2006 годы. В 2009 году Microsoft объявила о том, что она закрывает внутреннюю студию Aces, отвечавшую за разработку серии. Однако компания сразу отметила, что она не собирается прекращать разработку игр из серии. Microsoft Flight была анонсирована в 2010 году.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Трейлер.

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, пожалуйста. Никак не могу понять, чем данный сим будет отличаться от Microsoft Flight Simulator X ??:helpsmilie:

Земля стала не круглая. Только относительно небольшой кусок территории по размеру несколько сотен километров.

Из плюсов - земля стала более детальная. Не тормозит.

 

Ориентация на онлайн игру со всякими бонусами и встроенным магазином аддонов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ага, а ещё нам пропихивают Мустанги без кокпитов и бонусы в воздухе, в лес, господа, в лес! *Тут типа злой смайлик, мне просто лень его искать в списке :)"

Link to comment
Share on other sites

Земля стала не круглая. Только относительно небольшой кусок территории по размеру несколько сотен километров.

Из плюсов - земля стала более детальная. Не тормозит.

 

Ориентация на онлайн игру со всякими бонусами и встроенным магазином аддонов.

Андрей, спасибо. А то мы с коллегой сегодня на работе аж в ступор впали от новости:)

Тем более, что он собирает дома макет кабины Б737 на базе МСФС 10

812835323_06_01.12-2.jpg.af683055be569dad075ff668d106cb87.jpg

329543_236974133028758_100001485183487_667720_1360212721_o.jpg.a253cfcb49930fb5be67f85d5d7a2861.jpg

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, спасибо. А то мы с коллегой сегодня на работе аж в ступор впали от новости:)

Тем более, что он собирает дома макет кабины Б737 на базе МСФС 10

Flight не конкурент FSX.

Это попытка сделать игру с самолетами без стрельбы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Земля выглядит отлично.

2011-11-20_13-3-2-343.thumb.jpg.d6b59de82ab9cd4cf5db7e7aef35f64f.jpg

2011-11-20_12-38-25-588.thumb.jpg.a30b87a21110394ca0c5da6a353aeeec.jpg

1.thumb.JPG.8077de6df759d409fa0fc04b561362a4.JPG

4.thumb.JPG.58aaa0b00b39df78418afc50baf955ce.JPG


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Земля выглядит отлично.

 

В статике да... Но в авиасиме важнее в динамике на малой высоте.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А как авионика? двигатель внутреннего сгорания управляется одним рычагом и запускается с кнопки?

 

Ну а почему нет? Все от двигателя зависит.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Еще один авиасим я вычеркнул из списка ожидаемых мной

 

На основании четырех картинок? Сильно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Нет, на основании ролика, где самолеты игрушечно двигаются.

 

А как можно понять по ролику динамику полета?

 

Доводилось видеть пилотаж хороших пилотов в живую. Ощущение что самолет

летит по рельсам не покидало.

Все это к тому, что выйдет - увидим.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

На основании четырех картинок? Сильно.

 

GUMAR ответил за меня. Судя по видеороликам, более унылого проекта в этом жанре я за последние несколько лет не встречал. Игрушка для деток, а не симулятор

Link to comment
Share on other sites

GUMAR ответил за меня. Судя по видеороликам, более унылого проекта в этом жанре я за последние несколько лет не встречал. Игрушка для деток, а не симулятор

 

Ясно... серьезный, взвешенный подход...

 

По некоторым роликам и ГС - даже не легкий симулятор...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...