Jump to content

Нужна помощь в создании сайта.


Alex_P

Recommended Posts

Задумал тут ради интереса и обогащения опытом сайт сделать. Такой маленький фанатский сайт про серию DCS и LockOn: ГС2 с файловым хранилищем галереей и прочими рюшками.

Пока что вот, что получилось: http://dcs-fan.ru

Собственно хотелось бы собрать команду энтузиастов, для наполнения сайта контентом, ну и выслушать советы специалистов. :smilewink:

Те, кто хочет помочь, регистрируйтесь на сайте, пишите чем можете помочь(новости, контент и тд) на admin(сабака)dcs-fan.ru - рассмотрю и дам права на добавление статей.

Пожелания и замечания пишите сюда.

ЗЫ: это не спам, и никакая друга бяка, просто реально нужна помощь - один не справлюсь с таким объёмом информации. :book:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Молодец! Красиво и просто в навигации. Успехов в дальнейшем!

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wiki.eagle.ru уже не котируется?

 

это всё-таки ВИКИ.:):music_whistling:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это всё-таки ВИКИ.:):music_whistling:

И что?

Рюшечки-бантики - не наш профиль. Нужна информативность и оперативность.

Даже на Вики не нашлось смотрителей. А тут вдруг сразу появятся.

Пререпечатывать информацию по n+1 разу - не велика радость, интернет и так полон сайтами копипастами.

 

В чем великая интрига нового сайта?

Я не говорю, что он ужасен. На данный момент он просто пуст.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В чем великая интрига нового сайта?

Я не говорю, что он ужасен. На данный момент он просто пуст.

Ну так и прошу помочь наполнить. :) Тут как бы не реклама, а приглашение присоединится к проекту. :)

Задумка создать была создать сборник материалов и файлов по DCS и ГС2 + советы мастеров + обозы вирпильских железок+ещё что-нить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В Вики мне отрезали возможность редактировать главную страницу Ка-50 поэтому в раздел "Кампании и миссии" я больше не лезу, не имею возможности. Так и получается что не активные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Олег, тень на плетень не наводи, а?

Если будешь заниматься, будет и доступ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Только не Трекиры, а Треккеры (если имеется ввиду ТрекИР, Фритрек и т.п.), это из той же оперы что Ксероксы и Копиры.

Ок, спасибо за поправку. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Добавил для зарегистрированных пользователей возможность добавления файлов размером до 12Мб. Также любой зарегистрированный пользователь может добавлять скриншоты в галерею.

 

PS: энтузиастов-помощников до сих пор не нашлось, неужели такой сайт совсем никому не нужен?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Зачем дублировать информацию? Новости все появляются на форуме, подробное описание каждого сима есть на их сайте, пользовательские файлы можно теперь выкладывать на lockon.ru, причем любого размера а не 12мб. Для модов вообще отдельный целый сайт всему сообществу известный, lockonfiles.com. Не вижу смысла брать и копипастить это все еще на один сайт.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну понятно по состоянию вики видно, что пользователи тут не активные

посмотрим что получится... :)

 

Пользователи всегда не активные но очень требовательные.

Так, что наполнять будешь сам а потом еще читать замечания пользователей которые всегда будут чем то недовольны.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Увеличил объём пользовательских загрузок до 100Мб(можно и больше, если нужно), ввёл систему личных сообщений, маленько поковырял настройки сервера для лучшей производительности, по-прежнему нет времени и сил для наполнения контентом, по-прежнему ищу помошников.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто знает какие-нибудь тематические отечественные или зарубежные сайты про симуляторы, авиацию и тд - пишите в этой теме.

Нужны ссылки на сайты популярных серверов, виртуальных отрядов и тд и тп. :helpsmilie:

http://dcs-fan.ru/links - пока всё, что есть

Link to comment
Share on other sites

А мне понравился сайт, особенно новостной раздел. Туда бы ещё пару забугорных сайтов с новостями добавить, например flightglobal.com. И неплохо бы в галерею скинуть фото в большом разрешении с сайтов sukhoi.org и migavia.org. И главное следить за новыми. Обязательно новье по DCSу выкладывать.

 

Ссылка на наш САП в подписи(это по вирт. группам). Весь список

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Если у нас будет что то наподобие http://www.virtual-jabog32.de, то будет замечательно. Сайт по оформлению очень хорош. а инфы со временем будет много, главное не забросили бы это дело.

Да и не надо Laivynas так бурно реагировать на это, авторские права же не нарушаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ого сайт! Я его намедни итак в закладки добавил, а тут прочитал и увидел ссылку на него. Хорош очень таки внешне, я было думал что это серьёзный и состоявшийся сайт, а ты помощи просишь))))) Только как не пробовал качать файлы всё битые загружаются. В чём тут может быть причина?

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ого сайт! Я его намедни итак в закладки добавил, а тут прочитал и увидел ссылку на него. Хорош очень таки внешне, я было думал что это серьёзный и состоявшийся сайт, а ты помощи просишь))))) Только как не пробовал качать файлы всё битые загружаются. В чём тут может быть причина?

Битые? О как, странно. У меня всё всегда нормально загружалось. Изменил настройки, теперь по идее не должны битыми загружаться. Тестируем, если опять битые будут - говорим мне. :)

ЗЫ: протестировал на разных браузерах и качалках с разной скоростью инета - всё качается без сбоев и целиком.


Edited by Alex_P
Link to comment
Share on other sites

Битые? О как, странно. У меня всё всегда нормально загружалось. Изменил настройки, теперь по идее не должны битыми загружаться. Тестируем, если опять битые будут - говорим мне. :)

ЗЫ: протестировал на разных браузерах и качалках с разной скоростью инета - всё качается без сбоев и целиком.

А я что то не могу зарегатся:huh: выдает эту хрень...

50804626_-1.jpg.476f4dfc440c1c0ebacf4a237666684e.jpg


Edited by klinOK
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...