Jump to content

Что такое?


Recommended Posts

:helpsmilie:Всем привет! Недавно купил ка50 лицензию установилась нормально, но вот когда гружу миссию, игра сворачивается, через минуту разворачивается и идет загрузка. После как загрузка доходит до конца, "операция начинается заново" сворачивается ка50 и через минуту разворачивается опять после чего начинается миссия. :helpsmilie: С чем это связанно и как можно это убрать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Из описания понял, речь идет о переключении между интерфейсом редактора и симуляторной частью.

В таком случае это никак не исправляется, это структура игры такая.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Всем привет! Недавно купил ка50 лицензию установилась нормально, но вот когда гружу миссию, игра сворачивается, через минуту разворачивается и идет загрузка. После как загрузка доходит до конца, "операция начинается заново" сворачивается ка50 и через минуту разворачивается опять после чего начинается миссия. :helpsmilie: С чем это связанно и как можно это убрать?

 

из FAQ:

 

Вопрос: Почему симулятор сворачивается при старте миссии и я вижу рабочий стол?

Ответ: Интерфейс игры и симуляторный модуль представляют собой две разные части программы и при запуске миссии Вы видите переключение между ними.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У всех так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Всем привет! Недавно купил ка50 лицензию установилась нормально, но вот когда гружу миссию, игра сворачивается, через минуту разворачивается и идет загрузка. После как загрузка доходит до конца, "операция начинается заново" сворачивается ка50 и через минуту разворачивается опять после чего начинается миссия. :helpsmilie: С чем это связанно и как можно это убрать?

 

:) Ты на такие мелочи внимание обращаешь?:)....мне бы твои заботы.:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да я бы не обращал внимание на это, если грузилось все это быстро. Т.к. у меня компьютер слабый, все это идет у меня на протяжении 3 минут.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
а у меня вот что. а после как положено - дебрифинг, меню игры..что это?

 

а... была у меня такая зараза, правда на Ил-2, все форумы препахал но так и не смог ее одалеть полностью.

 

Кароче вариантов может быть несколько.

 

начиная с "БИТОЙ" опреративки и заканчивая конфликтом программ.

 

Для начала попробуй удалтиь Кодеки "K-Lite Codec Pack" если таковые имеются :)

 

ну или вообще :smoke: здесь, я как раз тему создавал. Очень полезное инфо

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58203&highlight=%EF%E0%EC%FF%F2%FC+%ED%E5+%EC%EE%E6%E5%F2+%E1%FB%F2%FC

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

здесь, я как раз тему создавал. Очень полезное инфо

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58203&highlight=%EF%E0%EC%FF%F2%FC+%ED%E5+%EC%EE%E6%E5%F2+%E1%FB%F2%FC

 

Прочитал. Кропотливо сделано, однако. Больше всего понравилось: "К сожалению, лишь очень малое количество пользователей (где-то 1 на 1000) способно самостоятельно выставить в BIOS'е правильные тайминги для своей RAM."

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...