Jump to content

В редакторе ввожу группу ЛА, а в игре только один.


Recommended Posts

Собственно проблемка понятна. В редакторе Ввожу пару или три вражеских бомбера Б52. Соответственно номера, позывные. Мануал прочитал. Начинаю запускать миссию, летит только один. Раз поставил тоже С130, игруху запускаю, а его вообще нет, а двае других пары летят, но по одиночке. СТавил тройку МИГов, летят все три, а им в противовес тройку Ф18, - летит один. Все делал одинаково. Скринов не привожу. Не знаю какие нужно. Да и претензий к разрабам нет. Игруха классная. Но в тайне надеюсь на светлую голову РИКа. Он мне как-то помог.

Версия ЛО-2, стоят патчи 1.12b и 1.2.1


Edited by Акцентолог
Link to comment
Share on other sites

Предположительно проблема понятна. Но лучше всего глянуть непосредственно на твою миссию.

Для бомберов количество нужно задавать не в группе, а именно количеством групп. :)

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но в тайне надеюсь на светлую голову РИКа. Он мне как-то помог.
"Ну вы блин даёте!" :) (Особенности...). Я не помогу, дело в том, что у нас "большие" стаями не летают. Так что придется ставить отдельные группы, состоящие каждая из одного самолета, как сказал Hawk109. В А-10С так (пока по крайней мере) и останется.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В редакторе ввожу группу ЛА, а в игре только один

 

"Ну вы блин даёте!" :) (Особенности...). Я не помогу, дело в том, что у нас "большие" стаями не летают. Так что придется ставить отдельные группы, состоящие каждая из одного самолета, как сказал Hawk109. В А-10С так (пока по крайней мере) и останется.

Спасибо. Учту в своих дальнейших миссиях.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...