Jump to content

пугаемся все вместе


Blakk

Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Работы просто отличные. Хотя, мне как психологу, крайне интересен их смысл. :)

  • Like 2

Выпадет шанс - и некто святой

Придет спасать твою душу.

Ты встанешь, схватишь его за грудки

И будешь трясти как грушу,

Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.

Их своих у меня - как грязи.

Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,

Слышишь - дай мне канал связи!"

Link to comment
Share on other sites

Работы просто отличные. Хотя, мне как психологу, крайне интересен их смысл. :)

А ты их своим подопытным покажи, они много интересного расскажут. :smilewink:

  • Like 1

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

А по-моему херня полная, чувства восхищения не вызывает, чувства страха и чего там еще тоже, только позыв shift-del сделать. Автору сходить бы к психиатру.

  • Like 2

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ты их своим подопытным покажи, они много интересного расскажут. :smilewink:

Это жестоко:) Далеко не все могут оценить подобного рода творчество. А то вдруг после просмотра лечить придется кого-нибудь.:)

Выпадет шанс - и некто святой

Придет спасать твою душу.

Ты встанешь, схватишь его за грудки

И будешь трясти как грушу,

Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.

Их своих у меня - как грязи.

Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,

Слышишь - дай мне канал связи!"

Link to comment
Share on other sites

Это жестоко:) Далеко не все могут оценить подобного рода творчество. А то вдруг после просмотра лечить придется кого-нибудь.:)

Можешь на мне эксперимент поставить, как на подопытном :).

Link to comment
Share on other sites

Это жестоко:) Далеко не все могут оценить подобного рода творчество. А то вдруг после просмотра лечить придется кого-нибудь.:)

 

Ну вообще, посмеялся здорово над этим http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/104/c/e/Auschwitz_by_Gloom82.jpg

 

Это ж какое чувство юмора у автора :megalol:

 

Я не стебусь - если подумать, то и правда смешая картинка, только на первый взгляд жутковато, какие-то уроды без глаз и тп...

Уроды без глаз смотрят (уже смешно) вверх в какой-то комнатушке. Почему их так много там, им даже лечь нельзя. И куда смотрят? Может и не смотрят вовсе, а строение тела такое (ну у них и рта нет, возможно автор просто изобразил чужой вид). И вообще, в чем смысл жизни этих несчастных существ в этом помещении?

 

Все просто. Я думаю, что это инопланетяне низшего класса (гастарбайтеры типа), летящие на трансгалактической скотовозке на работы в галактику-метрополию. Они просто лежат штабелями в стойле корабля, самый нижний ручки вот высунул, чтобы тяжесть верхних тушек выдержать, и немного грустно и в то же время недоуменно смотрят своими неуклюжими глазницами на проходящих мимо их стойла бортпроводниц.

 

Бортпроводницы катят мимо этих несчастных сервированные столики, полные деликатесов и дорогого алкоголя (короче, ВИП-питание), в каюты более высшего класса, и даже не смотрят по сторонам, чтобы не замечать тихий ужас условий полета обычных людишек... Как выглядят бортпроводницы история умалчивает...

Link to comment
Share on other sites

А на второй картинке тогда кто?

 

 

Хрен знает. Может псих какой-то так себя представляет в своем больном воображении. А автор просто добавил деталей типа медальончика или что там у него на шее.

Эта картинка не смешная, а мерзкая.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А мне понравились эти работы :)

Классический пример сюрреализма.

Главное не пытаться искать там скрытый смысл ибо он известен только автору (хотя в этом я не уверен).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Интервью с автором этих работ:

http://www.photo.bratsk.ru/news/4/

 

и его блог:

http://gloom82.livejournal.com/

 

Ну вообще, посмеялся здорово над этим http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/104/c/e/Auschwitz_by_Gloom82.jpg

 

Это ж какое чувство юмора у автора :megalol:

 

Я не стебусь - если подумать, то и правда смешая картинка, только на первый взгляд жутковато, какие-то уроды без глаз и тп...

Уроды без глаз смотрят (уже смешно) вверх в какой-то комнатушке. Почему их так много там, им даже лечь нельзя. И куда смотрят? Может и не смотрят вовсе, а строение тела такое (ну у них и рта нет, возможно автор просто изобразил чужой вид). И вообще, в чем смысл жизни этих несчастных существ в этом помещении?

 

Все просто. Я думаю, что это инопланетяне низшего класса (гастарбайтеры типа), летящие на трансгалактической скотовозке на работы в галактику-метрополию. Они просто лежат штабелями в стойле корабля, самый нижний ручки вот высунул, чтобы тяжесть верхних тушек выдержать, и немного грустно и в то же время недоуменно смотрят своими неуклюжими глазницами на проходящих мимо их стойла бортпроводниц.

 

Бортпроводницы катят мимо этих несчастных сервированные столики, полные деликатесов и дорогого алкоголя (короче, ВИП-питание), в каюты более высшего класса, и даже не смотрят по сторонам, чтобы не замечать тихий ужас условий полета обычных людишек... Как выглядят бортпроводницы история умалчивает...

 

Нет. Это - Освенцим.

Link to comment
Share on other sites

Это забортпроводник :)

вопрос с должностью еще не решен :)

ЗА борт или просто БОРТ...

он еще никуда никого не ведет... просто чайку вышел попить.. в салоне накурили.... :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

И где это написано? Я настаиваю на своем мнении. Пусть рисует яснее. А то любят напустить туману.

 

Это, написано здесь:

http://www.photo.bratsk.ru/news/4/

 

Ниже интервью, есть фотогалерея с названиями работ, так вот эта: http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/104/c/e/Auschwitz_by_Gloom82.jpg

называется, именно - Освенцим. Насчет, тумана - согласен но, он художник - он так видит.:)


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

помоему гениальный художник из России

 

NO_by_Gloom82.jpg

Weiss__s_secret_by_Gloom82.jpg

Auschwitz_by_Gloom82.jpg

BRAZ_mechanics_destroying_by_Gloom82.jpg

Heat_of_the_land_by_Gloom82.jpg

Bird_house_by_Gloom82.jpg

 

Напоминает творчество известного "скульптора" - Зураба Церетели. Он тоже скульптуру "демона" напротив Кремля в Москве поставил. И так всяких уродств (ИМХО) налепил.

Link to comment
Share on other sites

Напоминает творчество известного "скульптора" - Зураба Церетели. Он тоже скульптуру "демона" напротив Кремля в Москве поставил. И так всяких уродств (ИМХО) налепил.

 

ну извиняйте...медвежат в сосновом бору на всех не хватает...и лебедей в пруду тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...