Jump to content

пугаемся все вместе


Blakk

Recommended Posts

Инопланетяне инопланетянами, а тут конкретно Иран 2013 год ба бах. Так что надо скорее их упредить хорошей порцией томагавков с демократическими свободами)))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Инопланетяне инопланетянами, а тут конкретно Иран 2013 год ба бах. Так что надо скорее их упредить хорошей порцией томагавков с демократическими свободами)))

а ещё, помню, где-то к 1998 году людей пугали восстанием машин :D затем регулярно переносили дату, но войну против компов так до сих пор и не начали )))


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а ещё, помню, в 1998 году, пугали людей восстанием машин :D затем регулярно переносили дату, но войну против компов так до сих пор и не начали )))

Я понимаю ваше желание перевести тему в русло весёлого смеха, но я о конкретных серьёзных вещах говорю. О пропаганде и формировании общественного мнения.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваше желание перевести тему в русло весёлого смеха, но я о конкретных серьёзных вещах говорю. О пропаганде и формировании общественного мнения.

 

не в первый и не в последний раз, к сожалению, но не хотелось бы чтобы и эта тема затерялась в политических дебрях...

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваше желание перевести тему в русло весёлого смеха, но я о конкретных серьёзных вещах говорю. О пропаганде и формировании общественного мнения.

а я, в свою очередь, вижу обычные "рельсовые" домыслы, когда во всем видится то, что очень хочется видеть. по моему, для этой болезни у психиатров даже есть официальное название.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попытки перевести разговор в политическое русло будут жЭсточАйшЭ (© АГЛ) пресекаться.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а ещё, помню, где-то к 1998 году людей пугали восстанием машин :D затем регулярно переносили дату, но войну против компов так до сих пор и не начали )))

Я сейчас не мистифицирую, но это была акция Майкрософт, благодаря так называемой "проблеме 2000" они развели колоссальное количество лохов на этой планете. На улице переиначили её в "Восстание Машин".

Link to comment
Share on other sites

Имеющий уши да не слышит,

имеющий глаза да не видит.

Это я в тему о видео. Никакой политики, просто констатирую факт, что многие то ли в силу ограниченности, то ли специально не видят символов или мотивов которые лежат в основе любого проявления человеческой деятельности направленной на всеобщее обозрение.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Имеющий уши да не слышит,

имеющий глаза да не видит.

Это я в тему о видео. Никакой политики, просто констатирую факт, что многие то ли в силу ограниченности, то ли специально не видят символов или мотивов которые лежат в основе любого проявления человеческой деятельности направленной на всеобщее обозрение.

Много на себя не бери.

Link to comment
Share on other sites

да пусть видит )) сейчас многие видят символы... знамения... слышат топот копыт всадников апокалипсиса и рев иерихонских труб.

дело идет к весне

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

да пусть видит )) сейчас многие видят символы... знамения... слышат топот копыт всадников апокалипсиса и рев иерихонских труб.

дело идет к весне

 

«Всадники апокалипсиса» в Алабаме.

90e49cb8bd0c.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=kfge_Hu7DOM

 

Призрачное цунами во Флориде.

b2b183f7bb34t.jpg 08673921b8ddt.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=uQ51JLJcclA


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

да пусть видит )) сейчас многие видят символы... знамения... слышат топот копыт всадников апокалипсиса и рев иерихонских труб.

дело идет к весне

Раз вы взяли на себя роль психолога, то может объясните смысл этого видео в теме пугаемся вместе? Очень хочется что бы вы рассеяли мои галлюцинации:D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Раз вы взяли на себя роль психолога, то может объясните смысл этого видео в теме пугаемся вместе? Очень хочется что бы вы рассеяли мои галлюцинации:D

[YO_UTUBE]c5T5CF1jhTg[/YOUTUBE]

Это просто продолжение темы:

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1337471&postcount=65

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всадники апоканнабиса...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Раз вы взяли на себя роль психолога, то может объясните смысл этого видео в теме пугаемся вместе? Очень хочется что бы вы рассеяли мои галлюцинации:D

раз уж вы навесили на меня роль психолога, то я не буду вам ничего объяснять - клятва гиппократа запрещает издевательства на пациентами. болезнь только обострится, потому что вы обязательно увидите в моём объяснении символы "госдепа" или "проклятых либералов".

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

раз уж вы навесили на меня роль психолога, то я не буду вам ничего объяснять - клятва гиппократа запрещает издевательства на пациентами. болезнь только обострится, потому что вы обязательно увидите в моём объяснении символы "госдепа" или "проклятых либералов".

Мимо тазика. Значит ничего внятного и сказать нечего.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а Т2 говорилось, что первый ИИ будет поставлен самолетам Стелс. Что мы видим сейчас? Будет устанавливаться он в X-47B. :)

"Первый ИИ" ещё лет эдак 250 ждать. Всё что есть сейчас просто алгоритмы не более.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уэйн Дуглас Барлоу (Wayne Douglas Barlowe), несколько картин из серии «Инферно».

 

ac30ee4a6071.jpg

 

379c1bc91bd2t.jpg be1081b5d32bt.jpg f9abe629e273t.jpg

 

 

Кстати, зверюшек в «Аватаре» рисовал именно этот художник, видимо, по мотивам своей серии «Экспедиция».

 

e490d3f50875.jpg

 

c9c4a2bcbb00.jpg

 

А вот это «дерево-мясник» (butchertree) напоминает «когти» из Half-Life.

f250596f720f.jpg

 


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...