Jump to content

пугаемся все вместе


Blakk

Recommended Posts

V83QqpAXN1M.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Первый ИИ" ещё лет эдак 250 ждать. Всё что есть сейчас просто алгоритмы не более.

 

Первый ИИ ещё деды придумали,ничита нам.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А такого на поводке? :)

 

f076a6eba471ea9d3b796cad8d9402c34f6f9792719367.jpg

69092_main.jpg

 

ПС. А пауки бывают симпатишными если ближе посмотреть. :)

0_470a_efddc852_orig

 

ППС. Я тоже не особо их жалую.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Птицеедов, Тарантулов и Скарпионов(вообще его пауком не считаю) могу в руках подержать, а вот более мелкие гады вызывают панический страх и конвульсии.

Link to comment
Share on other sites

Был студентом, натерпелся той гадости, которая на желтой тряпке. Вечером с девушкой кино смотришь, а эта тварь где нибудь сбоку пробежит, Я аж вздрагивал. И не потому что страшняя. Она так быстро бегает, и вот когда это резкое движение боковым зрением замечаешь меня всего передергивало. Южнее краснодарского края эта фигня уже не водится...:shifty:

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Набрёл на занимательную короткометражку. Просто и со вкусом, рекомендую к просмотру.

 

 

ветки форума не попутал? )

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

слабонервным НЕ смотреть

 

Съёмка 1940 года.

 

 

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

жуть, пьянка

Самое страшное на 2 мин 17 сек.

 

Количество экшена на секунду видео просто зашкаливает

 

 


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
жуть, пьянка

Самое страшное на 2 мин 17 сек.

 

Количество экшена на секунду видео просто зашкаливает

К тому же, даже пьяный гопник схватился за голову и постарался хоть как-то помочь.

Ага, искуственное дыхание и массаж сердца при ЧМТ. Ну-ну...

Надеюсь, этих нелюдей посадили.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ага, искуственное дыхание и массаж сердца при ЧМТ. Ну-ну...

Надеюсь, этих нелюдей посадили.

 

Это ужас, я тоже думаю что таких людей изолировать надо

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю с такими людьми надо говорить на их языке. По-беспределу. Сейчас мода на мобильники прошла, а ранее ловил на живца. Засветил мобилу, ушёл в безлюдное место... Не понимаю отмену смертной казни, столько быдла ест хлеб за наш счёт в том же чёрном дельфине

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
жуть, пьянка

Самое страшное на 2 мин 17 сек.

 

Количество экшена на секунду видео просто зашкаливает

 

http://lifenews.ru/news/95507

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2011 г. Пострадало 11 человек, леопард пойман, но издох от ранений.

e13eae57a9da.jpg

http://www.huffingtonpost.com/2011/07/20/leopard-attack-india_n_904033.html

 

2012 г. 1 человек погиб, 3 ранено, леопард пойман и отпущен на волю.

9ebbf1fadb5a.jpg

 

a147e5d5ae70.jpg

http://bigpicture.ru/?p=220635

http://www.bbc.co.uk/news/world-asia-india-16473569

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не знаю как вам, но логика есть в этом видео

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вам, но логика есть в этом видео

Ессесно есть, эти чуваки даже свои собственные ролики на трубе потёрли, с понтом Иллюминати не понравилось:D. Обычный символизм, ничего более тут искать не стоит. Музыка правда очень хорошая.

 

P.S. Не удивлюсь, если они этот ролик делали в самодельных шлемах из фольги, космические лучи они ведь такие космические.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ессесно есть, эти чуваки даже свои собственные ролики на трубе потёрли, с понтом Иллюминати не понравилось:D. Обычный символизм, ничего более тут искать не стоит. Музыка правда очень хорошая.

 

P.S. Не удивлюсь, если они этот ролик делали в самодельных шлемах из фольги, космические лучи они ведь такие космические.

 

Конееееечно, вот "Прометей" это шедевр,величие которого может понять только избранный, а это так-бессмысленный мультик умалишённых чудиков.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...