Jump to content

Разрабатываемый самолёт


SMMI

Разрабатываемый самолёт  

13 members have voted

  1. 1. Разрабатываемый самолёт

    • Ф-16
      0
    • Ф-18
    • Ф-14
      0
    • Мираж
      0
    • МиГ-31
    • Миг-25
    • МиГ-23
    • Пассажирский, бомбер или транспортник
      0
    • Какой нибудь вертолёт
    • А может Харриер


Recommended Posts

Упырь,блин!!!

Подставил,гад! Я только сказал,что никто Як "отстоем" не называл-нате вам! :roll:

ту алл: пока постинг печатал-Упырь влез 8) Т.ч. в данной части моего повествования беру свои слова обратно.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все самолеты, не находящиеся на вооружении, противоречат идее игры, не правда ли? Ну и зачем сюда беркуты всякие (это вообще просто экспериментальный самолет, он не боевой), Су-34 (покажите мне хоть один, состоящий на вооружении, т.е. выкупленный ВВС у завода и поставленный в часть!) Покажите мне хоть один Су-39 (те, 2 штуки что летали в Чечне - собственность завода, а не армии). МиГ-31 - А вы ТВД-то видели? Болгария в свое время отказалась от поставленных ей Миг-25 из-за того, что им просто негде было летать. Тем более что он двухместный, и уж точно в игре не должен симулироваться (по крайней мере одним игроком), а все плюсы его скорости можно прекрасно вкусить на 25-м. Су-24 - увы двухместный.

Вот и получается из Советских: Миг-21бис, МиГ-23МЛД, МиГ-27, Су-17м4. На любителя - Су-15 (благо почти корейский боинг в игре есть) :)

Из иностранных: F-16C, F-18C, Мираж-3, Мираж-2000, Вигген, Харриер

Link to comment
Share on other sites

"Действительно Чего с нами говорить... "

- Угу, вот я и думаю, куда бы по-больнее ударить :twisted:

 

"Вы ничего не путаете? Я вообще никакой проблемы не вижу. "

- Посмотри в зеркало, увидишь мудака такого - он и есть проблема.

 

"Это вы о чем? "

- Всё о том же, соображаете что-то медленно... :?

 

"С ЧЕМ бы Як блестяще справился бы? Какую-такую задачу он выполнил бы лучше,чем Су-33 например?"

- Ага :lol: Не, лучше Су-34... хотя нет, чего уж там - Ту-22М3 вот это дело! Як и рядом не валялся! :lol:

 

"Проблем обосновать сомнительность данного самолета для наших ВВС проблем больших нет-вам ЭТО действительно надо "разжевать"?"

- А ещё есть чем жевать? Можно исправить... :twisted:

 

Вы или прикидываетесь,или одно из двух

Говорят вам- ЧЕТЫРЕ всего планера построили,один разбился,программа закрыта,данные и всю документацию по последующему покалению Яка КБ продало фирме "Локхид-Мартин"(ножки у F-35 откуда растут не догадываетесь?)-О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!??

- Третье.

Ну и что же вы можете сказать о Ф-35? Зачем америкосам наработки каких-то придурков (по заверению одного из высказавшихся) из КБ Яковлева? У них же есть мега-харя! Разве есть смысл в разработке чего-то нового, причём именно на основе дерьмового Яка...? Это же безперспективно! Утопия! ...мдя :?

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

>military_upir

Автора статьи, назови пожалуйста... :?

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что наиболее реально будет доработать уже имеющийся Су 39 - Чиж говорил что проблема только с индикацией на МФД. Огромная просьба кто - что знает, может у когокакие знакомые, и еще несколько кадров на эту тему есть в фильме о Су 25 студии "Красные звезды", может у кого есть и выложите скриншоты :?:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

to FlyMan:

 

>- Угу, вот я и думаю, куда бы по-больнее ударить

 

Надумал? :)

 

>- Посмотри в зеркало, увидишь мудака такого - он и есть проблема.

 

Мальчик-вы засиделись перед компом.Уже поздно-ну-ка быстренько онанировать и в койку-баюшки делать 8)

 

>- Всё о том же, соображаете что-то медленно..

 

Да уж как умею.

 

>- Ага Не, лучше Су-34... хотя нет, чего уж там - Ту-22М3 вот это дело! Як и рядом не валялся!

 

Ноу комментс..Откуда у пионэра аргументы.. :roll:

 

>- А ещё есть чем жевать? Можно исправить...

 

Попытайся :D Может еще мне эту.."стрелку" назначишь,парниша?

 

>- Третье.

 

И тут разумного зерна не вижу..Мн-да..Как усе плохо :wink:

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю о чём тут скандал, но в книге Кандаурова "Полоса длинною в жизнь" есть эпизод, где Кандауров говорит с командиром авианесущщего крейсера с Яками-38 - командир сказал., что с удовольствием сбросил бы их все за борт, так как реальная дальность полёта у них - 100 км и никакая грузоподьёмность (в смысле вооружения).

Там же можно найти и нелесную характеристику самого Кандаурова, который лично летал на Як-38, а так же их испытателя.

Про Як-141 ничего не говорю - не знаю.

Но если б и были они - ставить их некуда. России надо бы авианосцев настроить, а уж потом самолёты на них.

Link to comment
Share on other sites

Не дальность, а радиус действия действительно составляет у Як-38 всего 80 км. При отсутствии РЛС и малой грузоподъемности (4 блока Уб-16 - курам на смех, или 2 таких же блока и две Р-60). а что такое прицеливаться с помощью ГСН Р-60 - в Локоне увидели. Вобщем Як-38 - действительно просто уродский самолет, как впрочем и все машины этого ОКБ (окромя Як-7, правда тот был не Яковлевым сделан, а обычным инженером с серийного завода)

Link to comment
Share on other sites

"Надумал?"

"Попытайся Может еще мне эту.."стрелку" назначишь,парниша?"

- Да, пока не буду - стариков не бью из принципа... но бывают и исключения, а там куда прийдётся.

 

"Мальчик-вы засиделись перед компом.Уже поздно-ну-ка быстренько

онанировать и в койку-баюшки делать"

- Выслушивать воспоминания из твоего детства, мне вовсе не интересно... :roll:

 

"Да уж как умею."

- Это как, наследственное или приобретённое с возрастом?

 

"Ноу комментс..Откуда у пионэра аргументы.."

- Ответ ещё более тупее предыдущего... :lol:

 

"И тут разумного зерна не вижу..Мн-да..Как усе плохо"

- Что, опять? Не, точно наследственное...

 

--Ытог--

Ладно, я думаю пришло время прекратить сию дискуссию, ибо все разногласия по самолёту свелись к личным "добро-пожеланиям"... :wink:

 

2 Maestro-den

 

"окромя Як-7"

- А как на счёт 3-го? Не он ли был, одним из лучших истребителей Второй Мировой???

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

- А как на счёт 3-го? Не он ли был, одним из лучших истребителей Второй Мировой???
штамп ! Лучшим на мой взгляд, был Ла-7.

А яковлевцы как бурду делали так и пытаются клепать откровенную...

Link to comment
Share on other sites

>- Да, пока не буду - стариков не бью из принципа... но бывают и исключения, а там куда прийдётся.

 

:D Гы,напугал пионэр..

Впрочем-неважно..Грозно говорить по монитору много ума не требуется:roll: Если желаете повторить ваши слова лично-нет проблем,если вы в Москве или окрестностях естессно.

Т.ч. или говорите по делу,или пойдете отдыхать от данного форума.

 

>- А как на счёт 3-го? Не он ли был, одним из лучших истребителей Второй Мировой???

 

"..А чего Як!? Фигня-одна пулька винтовочного калибра в радиатор или в двигло-и все,выходи из боя и топай домой..Так же и у Мессера..А на Лавке я и без двух(или трех-непомню точно)цилиндров спокойно летаю.."(с) Дважны Герой Советского Союза Попков.(не дословно,но смысл такой).

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

"...если вы в Москве или окрестностях естессно."

- В данном случае - к великому сожалению я не из Москвы... :x

 

"штамп ! Лучшим на мой взгляд, был Ла-7."

- Я же сказал, что Як-3 ОДИН из лучших, но не смотря на все мои разногласия с тобой, military_upir, хочу сказать - Ты истинно прав!!!. Ла-7 это вообще мега-самбель! Я просто балдею от 7-ки лавочкина, если приплюсовать сюда ещё и предпочтения в играх (ЗС). :wink:

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Тааак, кто мне собрался морду бить. Ненадо я хороший. Почему не включил в список ЯК? А может ещё надо было поставить с-37, F-22 а заоодно и космолёт из звездных войн? Голосование было по теме кокой самолёт сделать летабельным а не включить в игру. Я жалею только, что не поставил на голосование миг21 и су39. Вообще як отликный самолёт и мне нравится(в книге ильина написано, что он близок по манёвренности к 29-ому). Вертикально взлетающий самолёт нижен россии. Да и ваще - кончайте разводить бодягу. Онлай покажет кто прав

Link to comment
Share on other sites

Я, кажется, знаю, отчего так Flyman с Як-141 носится! Он же на сайте по Флешпойнту с одним товарищем довольно долго разрабатывал этот самолет в качестве аддона. Кстати, аддончик неплохой для ОФП вышел, надо сказать. Давно это было, но, похоже, старая любовь у энтого товарища! Любит он Як-141, так что зря его убеждаете в том, что это - "ацтой". Что, кстати, не факт, сто сорок первых попросту не было в серии (а тем более, они не воевали), поэтому нельзя об них судить!

Link to comment
Share on other sites

FlyMan. Мне бы не хотелось тут разводить дискуссию о машинах второй мировой. Не тот форум. А Сухой,ру очень в последнее время похож на желтый, с которого я полтора года назад ушел.

Чем плох Як-3 вкратце скажу:

1. Плохая прочность, особенно стык крыла и фюзеляжа.

2. Несколько слабоватое вооружение с маленьким боекомлектом.

3. Не до конца доведенная система охлаждения

4. Отсутствие бронезащиты летчика.

Если с п.2,3 смириться можно, но вот 1 и 4 - увы. Скорость на пикировании привысишь - самолет развалится, ручку резко дернешь - также развалится. В лобовую вообще не выйти, с бомберами также...

Я вообще сомневаюсь, точнее не помню, стояла ли на Яках система нейтрального газа (На Як-7 стояла точно). А Яковлев, стремясь облегчить самолет, поснимал с машины все, что только можно было снять.

Link to comment
Share on other sites

А Яковлев, стремясь облегчить самолет, поснимал с машины все, что только можно было снять.
дык это у них фирменный стиль, даже на Як-42 при трех наличествующих двигателях-два гидронасоса. Куда не ткни везде обясняется снижением веса.
Link to comment
Share on other sites

>Агрессор

Почти сделал. В принципе его сегодняшняя степень готовности достаточна для внесения в игру в качестве официальной (из числа не официальных :) ) версии, но недавно стало ясно, что он, мягко говоря, не соответсвует реальному прототипу (с пропорциями наляпал :( )... :? Теперь, как появится время, буду делать всё с нуля и нормальнои графическом... ой, что-то меня понесло не по теме... :)

А на счёт "любви" это ты точно подметил :D

 

>military_upir

Ладно, харошь поливать гавном Яковлевцев... Всем уже известна твоя позиция, больше убеждений не требуется... :roll:

Ты говорил, что "работаешь с яками", это типа в вкачестве кого, если не секрет?

 

>Maestro-den

Да я и не собираюсь вступать с тобой в дискуссию по самолётам Второй Мировой... проще тебе сапогом по... :twisted: ...шучу я, шучу... а-то то же насупишься, как некоторые из здесь присутствующих :wink:

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Послушай, товарищ.

Я уважаю каждого члена комьюнити, даже если его мнение радикально расходится с моим. Я также не размахиваю плюсометами и банами, потому что стараюсь до конца понять человека и то, что его толкает на хамство и крики в некоторых случаях.

Анализируя твою манеру общения, я прихожу к выводу, что ты возвел в культ такие «аргументы» как «проще тебе сапогом по...», а лучшей иллюстрации, чем твоя подпись к твоей манере поведения и не придумаешь.

Здесь же собираются, помимо некоторого количества бивисов и батхедов еще и люди, которые любят авиацию и симуляторы, которым есть что сказать по существу и которые относятся к оппонентам с уважением. Ты мягко говоря, выпадаешь из компании. И если ты еще здесь общаешься, то только потому, что я пока жду, может ты поймешь, что попал не в то место, где твои тинейджерские замашки произведут впечатление.

Извини, больше комментировать твои выпады не буду.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так вот, "уважаемый" Чиж:

Впечатляющее умозаключение... :roll: Модеры с таким коэффициентом интеллекта, в наше время редкость... 8)

Ну да ладно, всё это конечно интересно, но больше меня интересует, что из себя представляешь ты сам? Несущий уважительность, равноправие и прочую херь в этот форум, так? Да, миссионерских способностей у тебя не отнять, но это не важно, другое дело - твои, так сказать, упоминания между делом о тех безграничных и несравненно всемогущих возможностях на этом форуме... выражения типа "...только потому, что Я пока..." по своему назначению, должны ясно дать понять кто здесь мелкое некчёмное создание, а КТО... Смотри не переборщи с этим делом, иначе плохо может всё закончится.

А вот это меня просто убило "которые относятся к оппонентам с уважением" :lol:... это вот такие выражения можно назвать уважительными? - "ну-ка быстренько онанировать..." :? Мдя... ой, тока не надо мне про ответную реакцию и прочее... :roll: Раз ребята так умеют выражаться, и умело применяют подобные выражения, то это ни как не говорит о них, как о уважающих противоположное мнение собеседниках... :)

Итак, товарищь Чиж, теперь я жду, когда ваш перст падёт на одну из конопок и на весь форум возвестит об изгнании неверного, посмевшего перечить самому САМОМУ! :shock: Далее раздастся грохот апплодисментов, все лизожопы быстро выпригивают из своих нор, угодливо подпевают своему "повелителю" и на этом всё смолкает, до появления очередного "Бивиса", или как там ты назвал этот тип пользователей...

 

Ытог.

Да, я понял важное - по большей части здесь собрались старые нытики, пытающиеся отчаяно втирать о каких-то нормах морали, уважении и прочей хери. Их старые отрафировавшиеся умы больше не в состоянии понимать иных, не поддающихся их разуму, точнее тому, что от него осталось, вполне обычных типов общения. Всё сводится к постоянному отслеживаню "не нашего", лишнего в их "компании", из которой я оказывается выпал, при этом ещё не попав... :) (чему безмерно рад и счастлив!!!). Но к счастью не все ещё погрязли в этом дерьме, есть и нормальные люди, которые поняли меня без лишних воплей и раздуваний тем вроде "Вы только посмотрите, что он сказал! Вах-вах-вах, как же это не культурно...". Ну, и конечно лизожопы :D Без них не обойдётся ни один форум... но когда это ещё и старые поралитики, так это просто стихийное бедсвие! :shock:

 

Так, что - Будте проще! :wink: ...Да, и челюсти в стаканчике, не забывайте по утрам :)

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... ФлайМэн однако превзошел самого себя... В реале с таким могло бы сравниться разве что громкое "Менты - [censored]" вслед наряду, только что отогнавшему от тебя полдюжины гопников. :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да, я понял важное - по большей части здесь собрались старые нытики, пытающиеся отчаяно втирать о каких-то нормах морали, уважении и прочей хери.

 

Ну раз ты это понял то должен понять и то что с нами общатся не надо. Ищи себе достойную, понимающую компанию.

 

Далее раздастся грохот апплодисментов, все лизожопы быстро выпригивают из своих нор, угодливо подпевают своему "повелителю" и на этом всё смолкает, до появления очередного "Бивиса", или как там ты назвал этот тип пользователей...

 

Аплодисменты будут обязательно.

 

Ну да ладно, всё это конечно интересно, но больше меня интересует, что из себя представляешь ты сам? Несущий уважительность, равноправие и прочую херь в этот форум, так?

 

Ну и на како ты форуме нашел демократию? Это она тебя довела до такого состояния?

 

Я также не размахиваю плюсометами и банами

 

Очень пора.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

to FlyMan:

 

Ну что ж,я человек спокойный и терпеливый 8) Я конечно понимаю,что вы не в Москве-но и не настолько далеко..Т.б. домик у меня имеется-аккурат чуть больше часа езды от вас,т.ч. возможность проверить состояние моих зубов у вас очень даже имеется..

Желание еще имеете? :D

Насчет "койки"-так это к Масяне претензии,уважаемый..Це есть юмор,вас достойный-поэтому я и посчитал возможным упомянуть данный "шедевр" 8) Вы же к таким оборотам речи никак привыкшие,если не ошибаюсь? Так на что оскорбились? :)

Естессно вы тут можете попытаться много разглогольствовать в отношении "стариков" и "жополизов"-да только вот уже завтра на данный форум вы не попадете..

Как гриться-за что боролись-на то и напоролись.

Адью,пионэр..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Ну, пока я ещё тут... :twisted:

Для начала комментарий собственной речи (ну, тока лишний раз убедился :D ): "...все лизожопы быстро выпрыгивают из своих нор..."

 

"Естессно вы тут можете попытаться много разглогольствовать в отношении "стариков" и "жополизов"..."

А чего тут разлогольствовать? Вот вы все самые старые нытики сами и по вылезли :lol: Ах да, не все... завтра ещё присоединится парочка и дружно начнётся "обсасывание" произошедшего... до чего же вы паралитики, предсказуемые... :lol: :lol: :lol:

 

А пока ждём главного, он обычно оригинален... :roll: :)

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...