Jump to content

Чем обработать звуковой файл чтобы звучал как радиопереговоры


condor11

Recommended Posts

Друзья, кто подскажет чем можно переконвертировать файл записанного голосового сообщения (в обычный чистый микрофон) чтобы он звучал как радиопереговоры. Наверняка есть какие-то плагины к звуковым программам, или эффекты какие-то но так как я совсем не в теме...

Перелопатил форум но кроме совета зарезать <300 и >3000 (что эффекта не дает) не нашел ничего :(

 

Нужно чтобы звучало как здесь

 

http://www.youtube.com/watch?v=mRlmg6mK8NU

 

Кроме того у меня 50 файлов которые нужно так обработать потому вручную делать каждый это нереально. Может есть какие-то плагины для каких-то программ?


Edited by condor11
Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто подскажет чем можно переконвертировать файл записанного голосового сообщения (в обычный чистый микрофон) чтобы он звучал как радиопереговоры. Наверняка есть какие-то плагины к звуковым программам, или эффекты какие-то но так как я совсем не в теме...

Перелопатил форум но кроме совета зарезать <300 и >3000 (что эффекта не дает) не нашел ничего :(

 

Нужно чтобы звучало как здесь

 

http://www.youtube.com/watch?v=mRlmg6mK8NU

 

в sound forge в EQ есть "phone effect"

потом в обычном эквалайзере порезать частоты выше 15000 Hz

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это будет использоваться только для кампаний и миссий, а не для обучающих роликов, в которых хотелось бы придельной ясности в речи.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Sound Forge-хорошая прога.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...