Jump to content

Продаю подарочный сертификат "40 минут полет на Як-52"

Dimas72
 Share

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Не поверите, но слезы льются из моих глаз рекой.:cry:

Ещё в мае коллеги по работе подарили мне в ДР сертификат "40 минут полета на Як-52".

Получив такой подарок я впал в нирвану и пребывал в ней до того момента, пока моя семья не спустила меня с небес (буквально) на землицу матушку.

Долгие Июнь, Июль и почти весь Август (с перерывами во время массовых пожаров в М.о.) я пытался уговорить их отпустить меня на аэродром. Но никакие аргументы не возымели действия. "Мы не хотим потерять мужа и отца" - говорили они (при чем это был один человек). :) И только слабый и тоненький голосок сынишки был "За" это мероприятие. Но его голос, как всегда не был учтён "Ими".

По сему прискорбному случаю, дабы не пропал подарок совсем за зря, предлагаю всем желающим за 7.5 т.р. (то есть по цене 20 минут полета) сей замечательный весч.

Сертификат вот этой фирмы http://www.nebo-v-podarok.ru/plane/yak-52.html

Естественно он действителен, до ноября.

Прошу всем заинтересовавшимся за подробностями писать в ЛС или на почту: dimas_e(@)newmail.ru , скобки при вводе адреса убираем :)

Вот собственно вот.

Edited by Dimas72
  • Like 1

Пап, слем адень!

Так можно же договориться с инструктором не пилотажить сильно. А если есть желание - то и попилотировать под его присмотром: виражи, горки. Правда существует опасность серьезно заболеть полетами. :)

• Like 1

Да, это всё верно. Но упертость отдельных "товарищей" базируется на доводе, что это дескать не авиалайнер, тля, а какой-то, тля, маленький самолётик. Не пойми какой.

А-то что народ за неделю туда в очередь записывается (я узнавал для инфо) и что этот самолетик понадежнее всех этих летающих "гробов" с истекшим ресурсом запчастей будет, это типа не довод. Что он летать умеет в любом направлении, хоть задом наперед и ничего ему не будет, это не аргумент для "некоторых..."

В общем, феминизм - это злейшее из зол.

Пап, слем адень!

• ED Team

Выход есть. :)

Анекдот намекает как.

Ленин сказал жене, что идет к любовнице. Любовнице - что идет домой.

А сам в шалаш: работать, работать и работать!!!

• Like 1

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Еще можно попытаться переманить жену на свою сторону: приехать на какой-нибудь аэродром просто посмотреть, пообщаться с авиаторами. Может они и переубедят вашу жену. Да сыну это будет интересно. :)

• ED Team

Як-52Т - ну вы удивили :), наверно с Як-18Т спутали? И предупреждаю 40 минут далеко не все выдерживают, иногда приходилось и зеленых вытаскивать из задней :)

• Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

Варианты скорее всего:

- все же вырвешься (обманешь, уговоришь...) сам

- сертификат пропадет

Цена надо сказать высоковата, в конце июля выкатал 30 минут сурового пилотажа, цена составила 4000 руб (с учетом скидки, без нее около 4500 должно было быть), правда вдвое дальше.

to const - а может он так зарегистрирован? :)

DimAss Coljo Yappo

• ED Team
to const - а может он так зарегистрирован? :)

ЕЭВСы регаются обычно как СП-##, сам сейчас делаю документы для регистрации самолета, совпадений с серийным названием не должно быть, хотя... "Россия - страна возможностей", так что возможно и такое :)

Кстати, тому кто собирается полетать крайне рекомендую в зоне сделать несколько фигур самостоятельно, те же бочки или петли, ну или виражи 60 на край, а также покрутить головой на длительных перегрузках, например, на виражах.

Цена надо сказать высоковата

Потому что "Небо в подарок" - это обычные посредники, которые тоже хотят кушать, отсюда и увеличенная цена.

• ED Team
Агрегат приобрел? Поздравляю!

Да не, пытаемся с другом получить СЛГ на его самолет, муторное занятие надо сказать!

Ладно, прекращаем оффтопить :)

"Подходи налетай, торопись покупай!" ;)

Потому что "Небо в подарок" - это обычные посредники, которые тоже хотят кушать, отсюда и увеличенная цена.

Вот я и намекаю, что продать практически не реально, необходимо прокатать :pilotfly:

DimAss Coljo Yappo

А давайте соберем делегацию и толпой убедим противящуюся семью топикстартера, а? :)

Гляда на наши счастливые одухотворенные и мужественные лица, я думаю его отпустят :)

Ну просто не стоит обманом прокладывать себе дорогу к самолету, ИМХО.

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

А давайте соберем делегацию и толпой убедим противящуюся семью топикстартера, а? :)

Гляда на наши счастливые одухотворенные и мужественные лица, я думаю его отпустят :)

Ну просто не стоит обманом прокладывать себе дорогу к самолету, ИМХО.

А еще голосовалку замутить.

А реально, кто в делегаты пойдёть? :D

С мечтой так поступать нельзя! Не по-людски это!

DimAss Coljo Yappo

Эх могу только посочувствовать ...

сам недавно слетал на Як-52

правда только 15 минут ...

но ощущения незабываемые ...

особенно перегрузка в 6 едениц ... это вобще кайф )))

правда первый раз меня аж до колен согнуло ))))

но ощущения неописуемые

причём никакого ухудшения самочувствия не было

вобщем советую всеми возможными способами таки откатать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Да, это всё верно. Но упертость отдельных "товарищей" базируется на доводе, что это дескать не авиалайнер, тля, а какой-то, тля, маленький самолётик. Не пойми какой.

Не знаю почему, но лично я ощущал себя в куда большей безопасности, сидя в этом маленьком "не пойми каком" самолетике, нежели в большом авиалайнере, где еще не известно кто там за штурвалом сидит. В конце концов если уж твоя родня так за тебя беспокоится, вот два весомых аргумента, выделяющих преимущество 52-го над лайнерами: 1-е Як-52 выдерживает 6-ти кратную перегрузку, в то время как большинство "больших" самолетов только 3-х кратную. И 2-е, самое главное: при полете на Як-52 тебе в обязательном порядке дают парашют, в то время как на лайнере всего-лишь какой-то непонятный спасательный жилет :D

Кстати, прикол. Шанс убиться в дтп по дороге к аэродрому гораздо выше.

+ 1000000!!! по статистике это так.

• Like 2

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Млин, люди, не сыпьте сахер...:wallbash:

Тут ещё шеф на работе подбавил (он один из участников моего подарка), грит, млин ты чего, грит, пардон муа, с женщиной споришь? Езжай в любой будний день и летай, я грит, отпускаю.

Но я-то сынишку хотел с собой взять, что б посмотрел.

:cry:

По поводу Як-52Т, то точно попутал с 18-ым. Чего-то переклинило меня и подумал что просто Як-52 без Т типа одноместный просто спортивный.

По поводу цены, то в самом аэроклубе минута покатушек на 52-м стоит 180 рублей. ( http://aviakvs.ru/nashi-tsenyi.html )Но если ещё порулить (пилотажная зона), то плюс 500р. А тут я всё сразу отдаю.

И потом, цена не окончательная, так как для меня всё равно это был подарок на ДР. :) А на вырученные от продажи средства куплю что-нить нам с сынишкой полезное. Например, ТрекИР второй или Х52 ему.

:)

811952771_.jpg.75ba5f53a1b7e53412cc573acf4f2716.jpg

Edited by Dimas72

Пап, слем адень!

Мда, дороговатый полетик то(((

За что там аж 2 тысячи гривен? О_о

Я ж говорю, в самом клубе если записываться, то дешевле. То есть без пилотажа просто покататься то выйдет ровно 1800 украинских рублёв.

:)

Ну а если ты глобально мыслишь, то...вот я в конце июня был с семьей в Ялте, а 3 года назад в Феодосии, так мне до сих пор нравятся ваши цены на товары и услуги. Так бы и остался жить у вас, только кому я там со своей москальской ... лицом там нужен, спрошу я вас?

:D

Пап, слем адень!

Так стало быть на Северке предполагается летать?

Знакомое местечко. И Трифу оно знакомое. Причем гораздо более знакомое чем мне.

Не, нормально, набирается народу на делегацию к женщинам топикстартера :)

Для начала можно эту тему показать им, кстати.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не понимаю я людей, не дающих человеку осуществить мечту.

А сынишку можно втихаря из сада/школы забрать на денек.

И уж менять это все на бездушные трекиры и х52...

Потом парню наверняка тоже дадут в самолете посидеть, расскажут, за ручку дадут подержаться.

Мамаша, подарите ребенку и своему ненаглядному праздник!!!

Шефу респект! Нам бы такого...

Edited by Dronas
  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Определись, что для тебя важнее, желание полетать, мнение жены, купить трекир/джойстик.Теперь в обратном порядке. Второй трекир/джойстик ты и так можешь пойти и купить в любой момент, это вещь, не можешь купить сегодня, сможешь купить завтра. Мнение жены- серьезный аргумент в отношениях, но! В данном конкретном случае, основанное лишь на эмоциях, на не мотивированном страхе. В таком ключе тебе скоро запретят ходить в подвал за банкой варенья, так как ты можешь споткнуться, задеть стеллаж и тебе на голову упадёт кирка (вспомните сказку). И третье, а именно первое- желание и самое главное, появившаяся возможность, это желание реализовать. Так какого чёрта ты ещё не на аэродроме?! (не забудь одеть парашют) ;)

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...