Jump to content

рассуждения о терминологии


voi

Recommended Posts

Да ... Люди , у кого-нибудь есть хорошие треки игры онлайн ???

Это вчера мой крайний вылет. Было просто что-то! Фростикс на Су33 устроил перехват. Я его вижу визуально по маркеру. Каждый пуск его ракеты отслеживаю опять же визуально (по инверсии и на конечном этапе сами болванки вижу). Он находился в трех часах. Снизу С300 работает и тоже болванки летят. Ааааа... зажали гааады! :) Но нет. Прорвался. Прям впечатление как в Иле, т.е. в воздухе просто тесно :) Первая эРка достала А50, затем вираж, в полупереворот, снова в вираж, потемнение. Отпускаю ручку что бы хоть что-то увидеть. Есть захват! Пуск, пуск. Фростикс горит. Катапультируюсь, поскольку С300 пока еще работает, а топлива уже нет (все сжег на маневрах). И через пару секунд после катапультироавания самолет расцветает оранжевым облаком :) Кажется Фростикс тоже катапультировался :)

 

ЗЫ: А ребята, кажется, в это время внизу недалеко работали. По С300. Кто-то был на штурмовики, а кто-то в прикрышке шел. Скажите, по вам С300 стрелял? Похоже я на себя всех оттянул ;)

 

ЗЫЫ: Эх, жаль, что трека не осталось :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Книжки писать не пробовал ? Не расскажешь, что такое - полупереворот?

Когда в переворот уходишь из виража. Не нравится не слушай, а врать не мешай! <censored> <censored> <censored>.

Был бы щас под пивом написал бы прямым текстом. :icon_evil

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На куй бы ты не пошел, а, писатель? В какой такой переворот, мля? Ты уже достал всякую чушь постить, ас доморощенный.

отправлено приватом.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Иван, пива упился? Или зависть грызет?;)

Да от куда ж ей взятси? Пишет всяку ахинею.. над на место поставить, а то остальные проглатывают как есть..

Link to comment
Share on other sites

Да от куда ж ей взятси? Пишет всяку ахинею.. над на место поставить, а то остальные проглатывают как есть..

Ахинею пишешь ты. Я тебя уже отправил. Вот и иди туда. Умник хренов. Асс от известного всем слова.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Из привата:

Виражи перекладывают, лох ;)

Не знаю такого термина как "полупереворот и вираж" есть сплит. На гугле какой ***ни только можно не найти - не значит, что это надо принамать за чистую монету..

 

Кста. Тупой твой папа, что такого гандона воспитал :D

Сплит это словечко буржуев. Одним словом спорить с тобой не буду, поскольку бессмысленно. Да и на идиотов вроде тебя обращать вообще какое-либо внимание считаю унизительным для себя. Плевать короче. Моя фигура, как хочу так и называю. Благо она мне принесла победу в виртуальном бою. Этот пост продублирую на форуме.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Опа, обиделся чтоль? Не обижайси. Эт я тебя по отцовски любя приложил :))

Ой батенька. Дак як же таки да так? Ой бы вот нам в жисти встретиться, а? Я бы тебя по другому приложил :) А здесь то что? Здесь с людьми, имеющими IQ менее единицы разговаривать бессмысленно. Это я о тебе, если ты не понял :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Какие все герои то на просторах интернета, диву даюсь... :D

Точно!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Все же я поясню для коммунити свой пост по поводу данной фигуры, названной мною полупереворотом. В авиации существует такая фигура, вроде бы в высшем пилотаже. Эта фигура встречается в мемуарах многих советских летчиков, начиная от ВОВ и далее. Также ее часто упоминают и современные летчики (неоднократно встречал упоминание ее на форуме Стрижей). Что я понимаю под этой фигурой, а точнее какой комплекс фигур я назвал этим термином в том посте? После того как удостоверился в уничтожении А50, я встал в крутой правый (или левый -- не суть важно) вираж на большой перегрузке. Выполнив почти полный разворот, дал правую педаль в пол. Самолет зарылся носом и я выполнив полубочку ушел в пикирование, а затем, полез на горку. На горке визуально обнаружил цель. Дав левую педаль и переложив в левый вираж произвел захват и пуск ракет. Все.

 

ЗЫ: Суть наезда Таранова, как мне кажется заключается в самом желании потрепаться. Человек ведет себя очень воинственно, не объясняя своей позиции и не приводя никаких аргументов. Мало того, судя по его репликам о ахинее и сплите, сам он является дилетантом. В слэнге есть очень хорошее слово для обозначения таких воинствующих дилетантов -- ламер.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Taranov - предупреждение за излишнюю агрессивность

в следующий раз пойдешь в сад!

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Вы че,мужики,ох...ли?

За каким,друг друга оскорблять?

Поехидничать - энто одно,но так...Здря,батенька,здря...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' агрессор был монстр. Those were the times.........;)[/quote']

Почему был? Он и сейчас зажигает. Я его последний раз видел вроде бы на форуме Стрижей, емнип.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего себе рассуждеия, я удивляюсь откуда у некоторых такое стойкое желание выказать себя лучше всех, опустив других. Интересно, сколько Таранову лет, выглядит это как-то по-детски.

 

2 voi: Насколько я знаю полупереворот - это всего лишь переворот выполняемый с начальным креном т.е. в "косой" плоскости.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...