Jump to content

Бдительно охраняется небо нашей родины...


Recommended Posts

Предлагаете потратить 2 года, чтобы очевидную истину узреть?
Давно уже не 2. Вы в какой стране живете?

И да, именно со стороны, оттуда ведь, как известно, виднее, ибо не субъективный взгляд.
Очевидно, Вам и работа МКС со стороны виднее?

а не на обиде на молодых людей, которым не безразлично, как обстоят дела с охраной воздушного щита Родины.
Какая обида? Все проплачено, так же как и шумиха вокруг Химкинского леса.

может военные бы чесаться привыкли
Говорите о военных, как об инопланетянах...Зрите в корень, владелец не прольет свет на истину.
Link to comment
Share on other sites

Не выложил бы, никто б не зачесался еще сто лет, а принес бы в МО, тихо бы спустили бы на тормозах, как обычно и бывает.

Вот именно. Кто выложил - проявил заботу об Отечестве большую, чем можно подумать сперва.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже не 2. Вы в какой стране живете?

А меня давно уже это не волнует - призыву не подлежу уже даже и по возрасту.

 

Очевидно, Вам и работа МКС со стороны виднее?

А что, на МКС тоже грибники пробрались?! Не думаю, если только не зеленые и в скафандрах. Впрочем, имея друзей не только в МО, но и в Роскосмосе, и о состоянии дел там я тоже кое-что знаю.

 

И давайте вы мне тут не будете доказывать, что старая избитая шутка "кто в армии служил, тот в цирке не смеется" утратила свою актуальность, потому что это уже само по себе смешно.

 

Какая обида? Все проплачено, так же как и шумиха вокруг Химкинского леса.

Да-да, конечно, и вы собственноручно передавали мешки с деньгами, "с надписью "НАГРАБЛЕННОЕ"" (с) к/ф "Маска"

 

Говорите о военных, как об инопланетянах...Зрите в корень, владелец не прольет свет на истину.

Нет, говорю о военных, как об ответственных за военные объекты и операции. Правильно, не прольют, потому и надо было эти фото выложить, а не в МО отсылать. Всё верно, вот видите, вы можете, если захотите.

Link to comment
Share on other sites

Я писал про корни, а они - американские.

весь интернет имеет американские корни. это разработка Пентагона, сначала ARP\RARP, потом IP. а вы тут ещё и про МКС плохое пишите.... подозрительно как то - вдруг шпион?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно не военного человека.

 

Военный человек -- глупец, который полагает, что он уже не просто человек. Я служил. В "благословенное советское время". Впечатление кратко опишу иностранным словом "маразм". Я знаю значения слов, заметьте.

 

Вы бросаетесь обвинять, не зная обстоятельств. Очень общественно-опасная черта и очень мерзкая.

 

Вы как-будто с Луны свалились. Не закрывайте дверь в квартиру сегодня, пусть те, кто заберутся к Вам, отвечают по закону.

А по-моему, плакать нужно.

 

Даже и обкраденному плакать не нужно. Плач -- или чистая физиология, но, чаще, истерика -- способ переложить свои сложности, ответственность на окружающих.

 

"Инопланетную логику" показываете именно вы. Хотя скорее просто демагогия.

 

А вот здесь громко хохотать.

Да Вы, батенька, демагог.

Очень похоже на то.

 

Демагог -- тот, кто решает вести людей, скрывая свои намерения. Ступайте на ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Вы бросаетесь обвинять, не зная обстоятельств

Не обвиняю, а полагаю (как Вы про караулы) Причем не от слова положить, заметьте) Лично у меня не укладывается в голове, как человек служивший, может писать такое про караулы.

Плач -- или чистая физиология

А чувство юмора - психология)

Демагог -- тот, кто решает вести людей, скрывая свои намерения

Спасибо, а то я не знал)

Ступайте на ТВ

С удовольствием. И первым сюжетом программы будет: "Грибника поймали с микросхемами С-300 в корзине"

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN, вообще-то корни у Сикорского украинские, и свалил он в штаты не от сладкой коммунистической жизни;) . Вы займитесь как-то изучением истории и для вас все станет на свои места.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

FeoFUN, вообще-то корни у Сикорского украинские,

Обожетымой. Кто о чем, а закомлексованные об этносах. Ну правильно, кто бы еще мог, в контексте подданства и принадлежности в оригинале к другому государственному образованию человека или компании, приплести этинческие корни? Только этим озабоченный, ага.

 

И да, еще сенсации будут? Про Гоголя чтоль толкните...

 

и свалил он в штаты не от сладкой коммунистической жизни;) . Вы займитесь как-то изучением истории и для вас все станет на свои места.

ВЫ займитесь как-нибудь своей головой - сразу поймете, что речь не о Сикорском и не о причинах его эмиграции шла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обожетымой. Кто о чем, а закомлексованные об этносах. Ну правильно, кто бы еще мог, в контексте подданства и принадлежности в оригинале к другому государственному образованию человека или компании, приплести этинческие корни? Только этим озабоченный, ага.

 

И да, еще сенсации будут? Про Гоголя чтоль толкните...

 

 

ВЫ займитесь как-нибудь своей головой - сразу поймете, что речь не о Сикорском и не о причинах его эмиграции шла.

 

Уважаемый, Вы только что успели в ответе на мою поправку Ваших слов назвать меня закомплексованным, озабоченным и с ненормальной головой. Да еще про Гоголя вспомнили :)) Я боюсь представить, какая каша в вашей голове. Надеюсь, это осенняя депрессия ;)

 

 

Вы вообще умеете слушать других? Или слепо орудуете штампами перед фактами? Я бы Вам рекомендовал "слышать" собеседников, но, боюсь, это бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще умеете слушать других? Или слепо орудуете штампами перед фактами? Я бы Вам рекомендовал "слышать" собеседников, но, боюсь, это бессмысленно.

Я повторяю, перечти мои сообщения и найди там хоть слово про этнические корни Сикорского и про причины его эмиграции.

 

Лечись, малый, пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе сказал, "малый", что поправил твои слова, в которых содержалась неправда. В силу твоей моральной неустойчивости, свойственной незрелому сознанию, ты воспринял это как выпад. Я приношу свои искренние извинения за это.

Далее, прошу меня понять, я не желаю продолжать этот бессмысленный разговор. Понимаешь ли, опасаюсь перехода не на "ты", который ты инициировал, а уже на "ты, козел".

Link to comment
Share on other sites

Я тебе сказал, "малый", что поправил твои слова, в которых содержалась неправда.

Мде?! Ну тогда придется тебя носом тыкнуть в мои слова

 

А у Сикорского - российские

 

Учи русский, сынок, тогда возможно ты начнешь различать понятия "росийский" и "русский". Так то, мой маленький шовинистический дружок.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь обратил внимание, что на технике краской намалевано?

 

На фотках на технике там видел надписи краской NM (Night Moscow) - символика игры "Ночная Москва" (это что-то типа Энкаунтера или Ночного дозора) - Откуда?!!!! - солдаты же такого не намалюют... если не фотошоп, значит там действительно гражданские все облазаили давно...

 

0_33205_3833c2d8_XXL.jpg

 

Похоже там все брошенное...


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Мде?! Ну тогда придется тебя носом тыкнуть в мои слова

 

 

 

Учи русский, сынок, тогда возможно ты начнешь различать понятия "росийский" и "русский". Так то, мой маленький шовинистический дружок.

 

Носом тыкать будешь себя сам и куда сам захочешь. При чем тут "русский"? Ты сказал что корни у Сикорского российские. Где ты нашел в нашем разговоре слово "русский"? В общем, учи албанский, клоун, и не засоряй эфир

 

шовинизм


Edited by Felix
Link to comment
Share on other sites

Носом тыкать будешь себя сам и куда сам захочешь. При чем тут "русский"? Ты сказал что корни у Сикорского российские. Где ты нашел в нашем разговоре слово "русский"? В общем, учи албанский, клоун, и не засоряй эфир

Ахахахаха!!!! То есть ты сейчас еще начнешь кормить нас бредом про то, что Сикорский был гражданином государства Украина, а вовсе не России? :D

 

Тогда, боюсь, тебе уже ничто не поможет, снимаю свое предложение о лечении - ты неизлечим.

 

"Малоросликовый шовинизм головного мозга" (с)

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха!!!! То есть ты сейчас еще начнешь кормить нас бредом про то, что Сикорский был гражданином государства Украина, а вовсе не России?

Надо полагать, он был гражданином Российской Империи. Не России или Украины.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха!!!! То есть ты сейчас еще начнешь кормить нас бредом про то, что Сикорский был гражданином государства Украина, а вовсе не России? :D

 

Тогда, боюсь, тебе уже ничто не поможет, снимаю свое предложение о лечении - ты неизлечим.

 

"Малоросликовый шовинизм головного мозга" (с)

 

Слушай, учи уроки лучше. Россия это не Российская империя. А Украина как название территорий встречается уже в 1187 году. "Украинец" оттуда же. Сталин был грузином. Займись образованием пока не поздно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо полагать, он был гражданином Российской Империи. Не России или Украины.

Не придирайся к словам - империя, как и республика, это лишь форма полит. строя, отарженная в статусном именовании страны, использующаяся в названиях стран не всегда, и не обязательная вовсе. Страна называлась - Россия, Сикорский был гражданином России, корни у него российские, образование - российское, первая лицензия пилота - российская, у него всё - российское, кроме этнических корней, о которых опять же речи не шло вовсе, как и в случае с корнями ЖЖ, которые американские вовсе не потому, что его создатели из племени Чероки происходят. :D

Link to comment
Share on other sites

Не придирайся к словам - империя, как и республика, это лишь форма полит. строя, отарженная в статусном именовании страны, использующаяся в названиях стран не всегда, и не обязательная вовсе. Страна называлась - Россия, Сикорский был гражданином России, корни у него российские, образование - российское, первая лицензия пилота - российская, у него всё - российское, кроме этнических корней, о которых опять же речи не шло вовсе, как и в случае с корнями ЖЖ, которые американские вовсе не потому, что его создатели из племени Чероки происходят.

Да нет, именно Российская Империя. Это отличимое понятие от России. Также как и СССР. Иначе получается, что Финляндия - это тоже Россия:)

Мне всё равно, какие там корни у Сикорского (хотя Википедия говорит, что родился он в Киеве), я вообще считаю, что Русских, Украинцев и Белоруссов объединяет гораздо больше, чем разделяет; просто хотел отметить, что "Российская Империя" - не равно "Россия".

Link to comment
Share on other sites

Слушай, учи уроки лучше. Россия это не Российская империя.

Да ну? Неужели штат США?

 

А Украина как название территорий встречается уже в 1187 году. "Украинец" оттуда же.

Территории, а не СТРАНЫ! Какой жирный троль, однако - придуривается до последнего. Теперь вот именование территорий с государствами путать начал. Обожаю таких. :D

 

Сталин был грузином. Займись образованием пока не поздно

ОМГ, И что ты хотел этим доказать, что у Сталина не российские корни? Российские, тоже подданый России. И че дальше? Опять путаешь этнические корни с подданством? Ну-ну.

 

И да. предлагаю тебе уже начать писать гневные письма во все истрические заведения США и Европы, как вот например в США, ведь в официальной его биографии, изданной в 1938 году, с его согласия, под его контролем и при его жизни, значится:

 

Born: Kiev, Russia; May 25, 1889[/quote

 

http://www.ctheritage.org/encyclopedia/ctsince1929/sikorsky.htm

 

Так что тебя сам Сикорский умыл, мой маленький необразованный шовинистечкий дружок. Он был и останется российским авиаконструктором, эмигрировавшим в США, и тут и там, а что такие неучи, озабоченные поддержанием своей маленькой и невыдающейся...ээээ..."национальной гордости", всему миру плевать, и по ту сторону океана, и по эту, и самому Сикорскому в том числе.

 

Поэтому ты хоть изойдись тут на говно, а для всего мира он РОССИЙСКИЙ авиаконструктор, и корниу него РОССИЙСКИЕ, и никакие другие, как бы тебе этого ни хотелось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда... что-то тут уже явно не о том речь пошла.

 

Просто тут многие отписались, о том что гон и база никакая не брошенная - откуда тогда надписи на технике - типа NM, nm.club и т.п. ?

 

--------------------

поправил кстате в предыдущем своем посте ссылку на фотку

 

И в блоге кстате фотки удалили...


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

база не брошеная. на брошеных базах генераторы не работают и антенны не вращаются.

надпись сайта говорит лишь о том, что оногда база плохо охраняется.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...