Jump to content

Thrustmaster T.Flight Stick X


isacredi

Recommended Posts

 

Недавно приобрел джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X. Проблема следующая: в игре Лок Он горячие скалы 2 очень высокая чувствительность элеронов, играть практически невозможно. В настройках драйверов чувствительность джойстика настроить нельзя, калибровка не помогает. Вопрос: есть ли специальный софт для локона по настроке джойстиков, или можно ли изменить чувствительность джойстика в игровых файлах?

Link to comment
Share on other sites

Недавно приобрел джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X.

 

Это ты поторопился и пожадничал :music_whistling:

 

Проблема следующая: в игре Лок Он горячие скалы 2 очень высокая чувствительность элеронов, играть практически невозможно. В настройках драйверов чувствительность джойстика настроить нельзя, калибровка не помогает. Вопрос: есть ли специальный софт для локона по настроке джойстиков, или можно ли изменить чувствительность джойстика в игровых файлах?

Строй кривые

по опыту юзания Thrustmaster T.Flight Hotas X http://www.freewill-rf.ru/_fr/9/1354056.jpg

тангаж 27 крен 27-30

 

Летать можно но при активном пользовании начинаются закусывания

 

(смотри 1:23 на поведение черно-белого самолета)


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

:doh:а как настроить пользовательские настройки? Я так понял можно на джое настроить два разных варианта настроек и переключать их с помощью PRESET?

Объясните тупому как это сделать?:doh::helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Взял такой на первое время скиньте кто нибудь настройки

__________________________

i7-3770K 4.5GHz|ASUS P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 8Gbx2|Asus GTX 770DC2-OC 2Gb|SSD OCZ Vertex 4 128Gb|WD Caviar Black 7200rpm 1Tb|Thermaltake TR2 750W Bronze|Thrustmaster T.Flight Stick X

Link to comment
Share on other sites

Взял такой на первое время скиньте кто нибудь настройки

Какие настройки? Он прост как табуретка. Назначай команды в настройках симулятора и на взлёт :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу драйверов и номера для этого джойстика.

 

Есть более свежие драйвера ? Чем с этим номером 2009_FFD_1. Или это вообще не как не влияет на игровые его способности?

В чем разница этих джойстиков с номерами T.Flight Stick X (V3 , V4) на этикетке под джойстиком?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Купил эту палку-мешалку. Раньше в ГС2 и в DCS летал на клавиатуре, и даже кое-чего неплохо получалось. С джоем думал будет проще, а ни фига. Настройки покрутил, вроде легче стало, но все равно очень сложно, может мозг пока не привык просто. Но дело не в этом. А в том, что он уже на второй день начал самопроизвольно довольно сильно дергаться временами, находясь при этом в нейтральном положении. Пружину по разному крутил, толку нет. Это фиксится как-то кроме как заменой резисторов? Может брак, и сдавать по гарантии? Мертвая зона небольшая есть только вправо. В остальных направлениях при малейшем отклонении отзывается сразу. И еще объясните пожалуйста человеку далекому от этой темы, как правильно его смазать? Просто разобрать и смазать силиконовой смазкой трущиеся элементы? Или есть какие-то тонкости?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...