Jump to content

Миг-29 для MSFS 2004


Dronas

Recommended Posts

Я конечно знаю, что MSFS - это круто, но после того, как в 2002 или каком то еще, предпоследний был вроде, на боинге мертвую петлю сделал, то стал к нему относиться как то не очень хорошо, может в плане какой нибудь цессны он и авторитет, но что то серьезное у них уже не так выходит. К тому же, все эти дополнительные самолеты - продукты сторонних разработчиков, профессионализм которых не очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Стоп, а Вы не слышали про запас по прочности, сам видел как какой-то наш гигант на МАКСе 2003 вроде бочки крутил, зря вы так :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Стоп, а Вы не слышали про запас по прочности, сам видел как какой-то наш гигант на МАКСе 2003 вроде бочки крутил, зря вы так :)

Что то я там ни одной бочки в исполнении гигантов не видел. Увидел бы - запомнил на всегда. Все равно, не верится мне в реальность мертвой петли на боинге, не по тому что ее скорее всего в реале никто не делал, просто не верю.

Link to comment
Share on other sites

Что то я там ни одной бочки в исполнении гигантов не видел. Увидел бы - запомнил на всегда. Все равно, не верится мне в реальность мертвой петли на боинге, не по тому что ее скорее всего в реале никто не делал, просто не верю.

 

На МАКСе точно видел, как какая-то тушка делала бочку, жаль не запомнил какая именно.

Link to comment
Share on other sites

... А вот петлю.. Смысл какой? ...

 

В петле кончно смысла нет, все это показуха, вообще конечно в петле не уверен, не вытянут его движки :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В петле кончно смысла нет, все это показуха, вообще конечно в петле не уверен, не вытянут его движки :(

Конечно не вытянут. Там тяговооруженности маловато должно быть, хотя черт его знает, на всяких аэрошоу бывает даже тяжеленные транспортники взлетают так что начинаешь в этом сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не вытянут. Там тяговооруженности маловато должно быть, хотя черт его знает, на всяких аэрошоу бывает даже тяжеленные транспортники взлетают так что начинаешь в этом сомневаться.

 

А планера, бедные, без движков как-то измудряются петли крутить - вот чудеса-то. Читайте книжки, а-то воду в ступе толчете.

Link to comment
Share on other sites

Особенно лихие пилоты гражданской авиации в стране советской крутили на як 40 петлю, в зоне слепой для локаторов

 

А на спортивнх планерах петли тоже делаются

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...