Jump to content

ГС2 мало?


GAZ-67

Recommended Posts

zerol

 

У меня широкий безлимитный канал

 

но в онлайне не летаю

 

просто по причине того что с моими навыками там делать нечего

а сидеть по 6 часов в день тренироваться я не могу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну "тырить друг у друга фраги" это все же не про ботоназемку, к тому же ты сам признался что с у тебя с инетом проблема, дай тебе широкий безлимитный канал и думаю ты забудешь быстро про оффлайн)))

 

про ботов, я к тому что,пока нет возможности сделать технику управляемой человеком, поэтому надо для наземки придумывать умный ИИ

Другое дело управляемые игроком, тут безусловно прилоритет за "живим" противником.

 

Инет у меня был раньше, вкогда был Ил-2. ЧА тогда ще небыло, а точнее уже тогда только появился, н оя по нерции еще рубился в Ил-2

 

Но те полеты я уже не воспринимал серьезно, так, словно я реально на войне и защишаю Родину, или наоборот нападаю на другую страну.

 

онлайн для меня был как некий способ общения с такими же фанатами авиации в целом и Ила в частности.

 

Но уже тогда я тосковал по той войне что у меня была, и с каждым разом все реже рубился в сети.

 

Флаги флагами, фраги фрагами, а в интересной оффлайновой кампмнии, с сюжетом я всегда с удовольствием полетаю

 

 

Вот кстати, я же задал вопрос! Есть ли у вас в онлайне

 

ночные миссии?

мисии с использование приводных радиостанций?,

миссии с отказами оборудования?

миссии с нижней гарницей облачности, при которых истребители и штурмовики просто не могут эффективно работать?

 

 

А ведь боевые вертолеты для этого и создавались, что бы летать там где не может самолет. :book:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, я же задал вопрос! Есть ли у вас в онлайне

 

ночные миссии?

мисии с использование приводных радиостанций?,

миссии с отказами оборудования?

миссии с нижней гарницей облачности, при которых истребители и штурмовики просто не могут эффективно работать?

 

А ведь боевые вертолеты для этого и создавались, что бы летать там где не может самолет. :book:

 

Вот прямо сейчас в нашем полку проходят полеты ОНЛАЙН как ты выше указал, даже РП есть:smilewink:

 

Все вопросы - на форум, по ссылке в подписи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Вот прямо сейчас в нашем полку проходят полеты ОНЛАЙН как ты выше указал, даже РП есть:smilewink:

 

Все вопросы - на форум, по ссылке в подписи.

 

 

ммм, ну ладно :notworthy:

 

аи много там народу летает? пользуется популярностью такой сервер?:smoke:

 

надо будет зайти, глянуть что у вас там за полеты такие. Может седня вечерком подконектюсь:)

 

эх, жаль летать не смогу :cry:

 

 

а! блин! нет.. не смогу седня... у меня диски с ЛО2 - дома. здесь тока ка-50 ... тогда на следующей неделе


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ммм, ну ладно :notworthy:

аи много там народу летает? пользуется популярностью такой сервер?:smoke:

надо будет зайти, глянуть что у вас там за полеты такие. Может седня вечерком подконектюсь:)

эх, жаль летать не смогу :cry:

 

Это наш тренеровочный сервер. Запускаем когда в плановую ставим СМУ/Ночь. Бывает с паролем. Естесственно народу кроме нас нету. Кстати, плановая таблица очень помогает собрать народ в одно время.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это наш тренеровочный сервер. Запускаем когда в плановую ставим СМУ/Ночь. Бывает с паролем. Естесственно народу кроме нас нету. Кстати, плановая таблица очень помогает собрать народ в одно время.

 

ну вот такой онлайн еще ничего. :)

 

впрочем как я и говорил- такое можно замутить тока группой единомышленников.. и тока для узкого круга.

 

А так чтобы в любое время можно было зайти, и чтобы все по серьезному

 

такое врят-ли возможно.:cry:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Солидарен!:thumbup: Все боевые авиасимы живут онлайном, оффлайн - это прямой путь к забвению.

 

Абсолютно верно!!!

 

Даешь многоместные крафты!!! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением, seysen

Link to comment
Share on other sites

ну вот такой онлайн еще ничего. :)

 

впрочем как я и говорил- такое можно замутить тока группой единомышленников.. и тока для узкого круга.

 

А так чтобы в любое время можно было зайти, и чтобы все по серьезному

 

такое врят-ли возможно.:cry:

RAF и Teamspeak 3. Попробуй :smilewink:

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

RAF и Teamspeak 3. Попробуй :smilewink:

 

Спасибо, вот приволоку из дома ЛО2 поставлю здесь на ноут, и гляну чета у вас за онлайн такой :D

 

а то чет мне раньше даже в голову не пришло зайти на серверы локона :doh:

 

хотябы в роли зрителя

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А устраивать гладиаторские бои....

 

штурмовик VS истребители,

 

истребители VS вертолеты,

 

вертолеты VS всех

 

никакая организауия процесса не поможет сдеалать из этого нормальную войну.

Не могу не ответить...:D

Какие у тебя претензии к этим схваткам??? Ничего, что их какбы в реале устраивают!? В Липецке Миг с Грачём крутился, например.

А вот боёв вертолётов с ботами-танками в реале нет.

Абсолютно верно!!!

 

Даешь многоместные крафты!!!

Одноместными бы научиться уравлять, какие там многоместные... В А-10С похоже в кабине столько разных функций, что освоить будет очень сложно.

P.S. Ну только если старые-добрые F-4 и F-14:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Не могу не ответить...:D

Какие у тебя претензии к этим схваткам??? Ничего, что их какбы в реале устраивают!? В Липецке Миг с Грачём крутился, например.

А вот боёв вертолётов с ботами-танками в реале нет.

 

Пока какбы нет, но конструкторы стараются все свести менно к этому.:robot:

 

В Липецке Миг с Грачём крутился

 

а где тут вертолет? :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а где тут вертолет?

Ну а при чём тут вертолёт? Были поединки "Су-25 против МиГа" и "А-10 против Су-25" (когда А-10-му АФМ дадут, ещё слетаем); поединков Ка-50 против самолёта не было. Хотя я слышал, что в онлайне Ка-50 Су-27 смог сбить, а в реале Ми-24 вроде бы сбил Фантом.

Link to comment
Share on other sites

довольно таки часто приходится уворачиватся от истребителя, самое главное это не потерять из виду истребитель, держать высоту не более 20 метров но не ниже, так как пЫл поднимать будешь. те кто не встречался с вертолётом, часто думают, что пустив Р-27ЭР они победят вертолёт но увы это не так, ЭТ бьёт ваще шикарно такой как бы АНТИПОДРАНОК, 73 -я на ловухи уходит., главное ещё сманеврировать резко, ну а так вообщем встреча с Истребителем ни к чаму хорошему не приведёт. ибо обзор и фокусы с зумом устать глаза.

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

zerol

 

У меня широкий безлимитный канал

 

но в онлайне не летаю

 

просто по причине того что с моими навыками там делать нечего

а сидеть по 6 часов в день тренироваться я не могу

Ты ошибаешся.Не надо быть сверхпилотом в онлайне и иметь супернавыки.Просто летай.С живыми интересней и дело даже не в непредсказуемости.Такие же вылеты.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешся.Не надо быть сверхпилотом в онлайне и иметь супернавыки.Просто летай.С живыми интересней и дело даже не в непредсказуемости.Такие же вылеты.

 

Согласен. Реальные летчики ведь тоже не по 6 часов в день летают, максимум в неделю. В среднем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Спарка дает непередаваемое ощущение того что за тобой кто-то живой сидит :) в том же самолете :) а если это еще и ф14 то вообще сплошной топ ган получается :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну а при чём тут вертолёт? Были поединки "Су-25 против МиГа" и "А-10 против Су-25" (когда А-10-му АФМ дадут, ещё слетаем); поединков Ка-50 против самолёта не было. Хотя я слышал, что в онлайне Ка-50 Су-27 смог сбить, а в реале Ми-24 вроде бы сбил Фантом.

 

я на Ка-50 сбивал самолет в онлайне, правда своюзнический :(

а история была такова

лечу значит к цели, высота примерно 40-70 (не помню точно), вдруг оповещатель орет "Берегись атака", я с перепугу запустил программу ловушек, мало ли что. не прошло и десяти секунд обгоняет самолет (а я пушку на всякий пожарный приготовил) ну и шандарахнул его :joystick: :pilotfly:

Мы были наголову ниже, Европы опыт был у них. Вот и учили нас они же, А выучив... мы били их. - Т.Д. Гусинский, боевой летчик 767 ИАП ПВО

Link to comment
Share on other sites

Спарка дает непередаваемое ощущение того что за тобой кто-то живой сидит :) в том же самолете :) а если это еще и ф14 то вообще сплошной топ ган получается :)

 

Какие ВВС будем моделировать? :cry:

А так самолет более чем достоин быть запечатленным в DCS.

Хочу :D дайте БЕТУ :joystick: !!!

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Какие ВВС будем моделировать? :cry:

А так самолет более чем достоин быть запечатленным в DCS.

Хочу :D дайте БЕТУ :joystick: !!!

Это будут войска повстанцев с авиационных свалок США, в защиту томкэта и бомбкэта :bounce:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Это будут войска повстанцев с авиационных свалок США, в защиту томкэта и бомбкэта

Где записывают в эти войска:D? Даёшь Томкэта и Фантома!!!:thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

F-16A, F/A-18 A/B/C/D, EF-2000 Typhoon - фото, чертежи, руководство пользователя (англ.) с подробным описанием и картинками.

Mirage 2000C - фото, руководство пользователя (фр.) с подробным описанием и картинками.

Кто ещё верит в байку, что для создания ГС3 очень сложно найти материалы ЛА? Для dcs может и мало, но для ГС3 более, чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

F-16A, F/A-18 A/B/C/D, EF-2000 Typhoon - фото, чертежи, руководство пользователя (англ.) с подробным описанием и картинками.

Mirage 2000C - фото, руководство пользователя (фр.) с подробным описанием и картинками.

Кто ещё верит в байку, что для создания ГС3 очень сложно найти материалы ЛА? Для dcs может и мало, но для ГС3 более, чем достаточно.

 

 

Руководство кого? :lol:

 

по такой инфо разве что в 3Д максе самлеты рисовать, ну или на худой конец для какойнить ракады.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... фото, руководство пользователя (фр.) с подробным описанием и картинками.

Кто ещё верит в байку, что для создания ГС3 очень сложно найти материалы ЛА? Для dcs может и мало, но для ГС3 более, чем достаточно.

Кто ещё верит в байку, что для моделирования самолета достаточно "фото, руководство пользователя с подробным описанием и картинками", которые в изобилии валяются в сети?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Руководство кого? :lol:

 

по такой инфо разве что в 3Д максе самлеты рисовать, ну или на худой конец для какойнить ракады.

ну если для F-16A 2 части руководства пилота общим объёмом 350 страниц и 25 листов чертежей мало для создание модели в ГС3, то я уже не знаю, чем помоч. Наверно вы покупаете прототип ЛА и с него делаете слепок :)

Link to comment
Share on other sites

ну если для F-16A 2 части руководства пилота общим объёмом 350 страниц и 25 листов чертежей мало для создание модели в ГС3, то я уже не знаю, чем помоч. Наверно вы покупаете прототип ЛА и с него делаете слепок :)

Понимаешь, РЛЭ - это тоже самое как инструкция по использованию пылесоса, в них тебе объясняют на какие кнопочки нажимать чтобы получить определенный результат, и в каких условиях использовать, но в них не пишут как устроен самолет/пылесос, как сделаны и как работают их внутренности. По фотографиям салона нельзя достоверно изобразить работу приборов, по голым ттх и диаграммам нельзя сделать достоверную летную модель. Вообще разработчики писали про несколько ЛА по которым уже вроде как есть (или могут получить) достаточно материалов даже и для DCS, но какой именно делать определяется даже не от этого. И уж тем более не от наших предпочтений и хотелок.

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...