Jump to content

вышли официальные исправления


Recommended Posts

Guest kt82

Печально. Придётся, даже имея неплохую видюху, ставить эффекты на "нет". Может быть в "нет" вам сделать хотя бы самый примитивный пожар и взрыв (шлейф о подбитого самолёта и ИК-ловушек есть же). Тогда хотя бы будут видны разрашенные нащемные цели.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в "нет" как раз есть и взрывы и пожары.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Пожаров нет при "нет". Остаётся только обгоревший остов того, что сгорело.

Link to comment
Share on other sites

где то вычитал что для более быстрой загрузки игры в нете надо настройки графики на мин. ставить.

обидно получается, пОтом достаются дорогие железки, а использовать толком их не получается.

 

А вот у меня игра грузится шустро, а почему, а потому что памяти приличное количество и виндовый файл подкачки отключен!!! аминим когда ты ставишь, вот она как раз у тебя вся в оперативку ложится, вот те и ответ!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

При установке сетевого фикса на машине у друга во время копирования protect.dll вылазит ошибка №3, установка не была завершена... У меня всё установилось прекрасно...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При установке сетевого фикса на машине у друга во время копирования protect.dll вылазит ошибка №3, установка не была завершена... У меня всё установилось прекрасно...

Это значит, что битый архив.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мдя.....везет мне, как устрице на кухне....После установки фикса наземки ФПС...упали....То ли руки у меня кривые. то ли одно из двух....Все - на моем динозавре Локон запускать больше нельзя, пошел на апгрейд копить.... :((

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот фикс устанавливает только несклько простейших ЛОДов, падения производительности от них быть не может. Может у тебя настройки какие сбились?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что битый архив.

 

:confused: Очень странно....та же копия фикса, что я ставил у себя, принёс на флешке.... Будем пробовать ещё раз, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
"Большой" патч с решением главных обнаруженных проблем будет в июне.

обманули :icon_cry:

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
обманули :icon_cry:

Угу... :(

Завтра крайний день июня ... или букву попутали? :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Угу... :(

Завтра крайний день июня ... или букву попутали? :icon_wink

Наверное год :)

Шутка ;)

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наверное год :)

Шутка ;)

Год?!!! :o :eek: :icon_jook :icon_wink :rolleyes: :icon_hang

 

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что вы не знаете симуляторостроителей. :) Сказано "будет в июне" - значит, будет!

В августе. :D

Сказано "через две недели" - значит будет через две недели. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

я вообще думаю имхо Сентябрь-Октябрь… а и не горит.

1.1 тоже работает. :) тфу тфу тфу.

хотя меня больше всего доконали лаги по сети, а точнее когда «колбааааасииииит» :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...