Jump to content

отказы в СУ-25Т...


Recommended Posts

При пикировании на колонну наземной техники, выпустил аэродинамический тормоз.

После выхода из атаки, хотел убрать аэродинамический тормоз,

н с удивлением обнаружил, что тормоз на правом крыле не закрывается (остается в открытом положении), а левый работает нормально.

Во время атаки был пушечный обстрел, но попаданий я не заметил.

Подскажите пожалуйста:

этот отказ обусловлен повреждениями,

или это смоделирован случайный отказ частей самолета,

или это глюк?

Link to comment
Share on other sites

...Ты с какой скоростью пикировал?

Вряд ли на су-25т можно разогнаться до таких скоростей, чтоб воздушный тормоз заклинило.Скорее всего попали чем-то

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли на су-25т можно разогнаться до таких скоростей, чтоб воздушный тормоз заклинило.Скорее всего попали чем-то

Может-может:) Ты только залезь повыше, оттуда и разгоняйся в пикировании:)

Link to comment
Share on other sites

Может-может:) Ты только залезь повыше, оттуда и разгоняйся в пикировании:)

Это ему нужно было на цель заходить как во вторую мировую Ju-87 делали :) хорошый способ, но для стрельбы вихрями неудобный

Link to comment
Share on other sites

А у меня пушечный обстрел при атаке колонны как-то повредил двигатели.

Причем они работали, но обороты снизились на ~5% у одного и ~7% у второго.

Второй двигатель при уборке РУД на МГ заглох :) Хорошо, что я вовремя заметил и запустил.

Собственно вопрос: почему падают обороты при попаданиях в двигатель? Что там можно повредить, чтобы обороты упали чуть-чуть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

От я любилель педалей на всю.. Типа боевой наворот :D Не пампажируется :) Наверно скорости не те..

На штурмовике можно захлебнуть?

Link to comment
Share on other sites

А можно где-нибудь почитать о помпаже Су-25 (признаки, действия летчика и т.д.) в реале и в ГС? В мануале про помпаж ни слова.

По форуму искал - не нашел.

Link to comment
Share on other sites

А что, нет??:)

А что ж вырубались-то тогда?:) АГА!! ЭТО БАГИ!! помпаж не смоделирован, но происходит:D (побежал в соответствующий раздел)

Link to comment
Share on other sites

На Су25 летаю частенько, в основном ганзо. Помпаж _ни_разу_ не встречал. Сползание оборотов, да, было, но после повреждений. Су25Т не знаю... Но это надо у жены спросить, это она его фанатка :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я, признаюсь честно, с моделированием отказов в Локоне практически не сталкивался, но насколько я в курсе, отказы можно запланировать при создании миссии. А есть ли такая фикня, когда при выполнении миссии отказы различных систем (напр., отказ ГСН ракеты, отказ радара) происходят с какой-то (близкой к реальной статистике) вероятностью случайным образом, а не будучи запрограммированными заранее или обусловленными какими-то явными причинами, как происходит, напр. при перегреве ЛД в Су-25. ИМХО так полет станет более "приятным", и врубив автопилот при полете по маршруту уважаемые вирпилы не отвалят "пивка дерябнуть, пока оно само там справляется" :) Если такая возможность уже есть, тада прошу покорно ткнуть меня в нее носом, а ежели нет, то... вот захотелось вдруг, чтоб было :)

Если это ужо обсуждалось, тада звиняйте меня. Щас заодно и поищу на всякий пожарный... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...