Jump to content

Анонс кампании "Быстрее, Выше, Сильнее"


Recommended Posts

Работаю над кампанией, которая будет называться "Быстрее, Выше, Сильнее". Это будет фантазия на тему возможного использования ВВС на момент проведения Олимпийских Игр Сочи-2014. Будет состоять из 10 миссий, по 2 миссии на каждом типе ЛА ВВС РФ. Понятное дело, что ни каких масштабных боевых действий в это время происходить не может, так что кампания будет достаточно "мирная". Для озвучки я использую реальные переговоры, которые беру с сайта radioscanner.ru, но боюсь что для одной миссии мне потребуется помощь. Не хочу своим гнусавым голосом "засорять" эфир:).


Edited by ksmasik1972
Link to comment
Share on other sites

Не хочу заводить отдельную тему, попробую спросить здесь. В ГС1 при полетах над горами замечал в некоторых местах астрономические обсерватории. В ГС2 их пока не встречал. Их убрали, или где-то они есть? Если остались, укажите, пожалуйста, место где их искать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Вообще-то, у нас их в таких количествах нету. Собственно, как нефтяных платформ.

Я надеюсь, в компании победят американцы? А то терпеть наше правительство сил уже нету... :)

 

А что так?:D

 

Кампания готова! Скачать можно здесь: http://files.lockon.ru/ru/708/

 

Спасибо полетаем, если так отдаёшь:), а то у некоторых мода появилась даром за деньги отдавать...


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не хочу заводить отдельную тему, попробую спросить здесь. В ГС1 при полетах над горами замечал в некоторых местах астрономические обсерватории. В ГС2 их пока не встречал. Их убрали, или где-то они есть? Если остались, укажите, пожалуйста, место где их искать.
От Новоросса до Туапсе они есть.:music_whistling:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, огромнейшее спасибо за труд!!!! Отлетал на УРА:thumbup:!!!! Для меня самая тяжелая миссия была - перегон СУ-25 при ППУ. Вообще классная задумка с Сочи-2014. Хвала автору!!!!!!!:thumbsup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Компания несложная, но очень понравилось. Самая сложная - перегон, только с третьего захода сел. Понравилась озвучка, убедительно. Идея - 5+

Спасибо автору!

Link to comment
Share on other sites

У меня не получается скачать (вместо обчного окна загрузки появляется какая то кирилица), в итоге шиш с маслом. Кому не трудно - перекиньте еще куда нибудь! Спасибо

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

интересная компания! правда миссия для Су-25Т (первая) не выполняется, даже после выполнения всех условий... Но можно проходить дальше из редактора ;)

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

У меня не получается скачать (вместо обчного окна загрузки появляется какая то кирилица), в итоге шиш с маслом. Кому не трудно - перекиньте еще куда нибудь! Спасибо

 

Ты сто пудов качал Оперой

Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости. Одна лишь доза делает яд незаметным.

Парацельс

Самый большой атомный секрет — это то, что ядерное оружие можно сделать.

Р. Оппенгеймер

Link to comment
Share on other sites

интересная компания! правда миссия для Су-25Т (первая) не выполняется, даже после выполнения всех условий... Но можно проходить дальше из редактора ;)

Да нет, всё выполняется. Во всех миссиях обязательно надо возвращаться и приземляться на свой филд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

"...миссия для Су-25Т (первая) не выполняется, даже после выполнения всех условий..." Во время тестирования все работало, хотя кто его знает. "Но можно проходить дальше из редактора" А мне больше нравится через миссии заходить, т.к. брифинг читать удобнее;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Подскажите, что делать во второй миссии кампании "Быстрее, Выше, Сильнее!" после взлета пожар правого двигателя, какие мои действия?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, что делать во второй миссии кампании "Быстрее, Выше, Сильнее!" после взлета пожар правого двигателя, какие мои действия?

Возвращаться на базу и в следующий раз взлетать как написано в задании, т.е. с отворотом влево на курс 150. Отказ должен на посадке случиться, ведь АТИС сообщает о наличии птиц на посадочной прямой?;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...