Jump to content

Почти новый HOTAS WARTHOG, за три дня работы (для бета-тестеров)


igromir2010

Recommended Posts

Ребята, на данный момент для выставки определена цена в 17900 рублей, по этой же цене джойстик будет поступать в магазины (но вот их наценка...).

Покупку лучше осуществить непосредственно на выставке, если хочется раньше (а разница во времени получается совсем никакая), то надо несколько раз приезжать, один раз для оплаты, второй чтобы забрать.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну какие скидки? Куда уже меньше-то?

Дешевле не будет и потом тоже.

Сами прикиньте 399 евро + транспортировка, таможня.

С Китая к примеру доставка от 15USD за кг/

Доставка элитная какая то. Вертолетом через северный полюс в коробке из золота с серебрянной крышкой?

 

399 евро это уже розничная цена, если я не ошибаюсь. Я надеюсь вы не по ней у производителя их покупаете?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

В России рекомендованные цены совсем не те.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Глянем на сие чудо в выходные, кто будет на выставке?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Глянем на сие чудо в выходные, кто будет на выставке?

 

Ну на картинках уже поглядели, пора щупать и брать! :)

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Ну на картинках уже поглядели, пора щупать и брать! :)

 

Цена не та для такого чуда. это перебор. приеду посмотрю, из тестеров кто то будет? желательно те кто ЛО2.0 одобрили.:smilewink:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Я в Украине собираюсь Кабанчиков по 630 у.е. продавать. Это так... для оценки стоимости и ценообразования.

 

условно можно и франклинов или европейцев? но всё же дороже чем на выставке.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Откуда ты знаешь? Может это украинских франклинов?

:D беру два.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

В Украине "у.е." почаще являются Франклинами :)

Выставка для меня - не показатель. Мы же в разных странах, со своими разными тараканами с законах и налогах.

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал что цена будет намного больше

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

630$ при цене устройства в 560$ в европейских магазинах, и не иметь возни с таможней - вполне резонная цена, не вижу причин в нападках.

Обычно на нишевые товары в Киеве (если их оригинальная цена превышает 200 баксов) итоговая цена в полтора раза больше чем оригинальная.


Edited by Mnemonic
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, в наличии осталось 4 комплекта warthog.

Желающие могут связаться с нашим менеджером, Александром Авдониным по телефону +7 (495) 787-58-00 (2355). Схему покупки немного упростили - необходимо позвонить за один день, договориться и на следующий день приехать к нам в офис с деньгами.

 

Схема проезда:

map_0000038.png

115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, бизнес-центр «Омега-плаза»

 

Так же джой можно приобрести:

http://www.justcom.ru (19 030 руб.) как я понял у них джойстики от нас же.

 

Должен появиться:

merlion

НИКС

ДЖАСТ (много закупил)

 

Так же могу отдать комплект с выставочного стенда, проработавший там полтора дня.

Состояние хорошее, коробка, без чеков, с гарантией вопрос (т.к. чека нет). Скажем за 17000 руб, самому просто как выяснилось негде его держать :)

igromir2010[@]mail.ru или +7(985)4тринадцать-тридцать один-19 Андрей


Edited by igromir2010
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Хочу Вас порадовать, получили новую партию HOTAS WARTHOG, товар доступен в офисе м. Автозаводская, для участников форума цена остается на прежнем уровне 17900.

 

+7 (495) 787-58-00 (2355). Схема покупки упрощена - необходимо позвонить, договориться и приехать к нам в офис с деньгами.

 

Схема проезда:

map_0000038.png

115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, бизнес-центр «Омега-плаза»

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Александру Авдонину: спасибо огромное за предоставленную исключиетльную возможность, стал счастливым обладателем сего девайса, слов пока не так много для оценки, могу только сказать, что X65F потерял для меня уже актуальность :), все в пользу новой системы (просто джойстиком или hotas это назвать как-то не получается, потому как мини-кокпит на самом деле). Ручка и РУДы обнаруживаются как 2 разных устройства, соотв. в ГС2 надо создать 2 разных профиля. Всем рекомендую сей девайс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...