Jump to content

Еще одна оценка "специалиста"


Recommended Posts

Твоя плохой память. Моя помнить. :) http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=26022 Или это не твоя?

Если я не ошибаюсь то германиевый дубль не был мной создан.... Я просил снять с меня попадания, это было и не раз после падения системы наказаний.... А вот дублей вроде не было....

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал обозор. Хех. Чудак на букву "М". Эх мне б его в ганзо на любом пепелаце :) Хотя, судя по обзору... да пущай даже он с ракетами будет. Разрешаю :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Твоя плохой память. Моя помнить. :) http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=26022 Или это не твоя?

Да.... совсем плохой память стал. :) А это всё работа блин, так за день мозги запарят своими долбаными комплектующими что голова пухнет. :(

Вообщем признаю свою вину. :) Надо дать команду дублю на амнистию, может и справится......

Link to comment
Share on other sites

Хммм... а меня почему-то не банили. Видать маловато жару давал :)

Дык дитё ты по сравнению со мной в политическом. :) За чисто авиационные темы меня никто никогда и не банил. :) Не за что. А вот в политике как увижу какого нить гения дак сразу башню срывает. :)

Странник, а ведь Фалькон-то фуф.... :) Нет! Не буду :)

Гы.... Ну если человеку хочется летать на пылесосе в вакууме то ради бога. Я ж понимаю что не у всех обьём мозга может вместить 500 страничный мануал и суметь применить его на ТВД с парой тысяч боевых едениц. :tongue: :tongue: :tongue:

На Сухом еще ладно, но тут не хочетца :D

Боиссся? Правильно делаешь! Скушаю и не замечу. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Прочитал обозор. Хех. Чудак на букву "М". Эх мне б его в ганзо на любом пепелаце :) Хотя, судя по обзору... да пущай даже он с ракетами будет. Разрешаю :)
Садист! :biggrin:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Дык дитё ты по сравнению со мной в политическом. :) За чисто авиационные темы меня никто никогда и не банил. :) Не за что. А вот в политике как увижу какого нить гения дак сразу башню срывает. :)

 

Гы.... Ну если человеку хочется летать на пылесосе в вакууме то ради бога. Я ж понимаю что не у всех обьём мозга может вместить 500 страничный мануал и суметь применить его на ТВД с парой тысяч боевых едениц. :tongue: :tongue: :tongue:

 

Боиссся? Правильно делаешь! Скушаю и не замечу. :cool:

Странник! Мля. Кароче. Здесь не буду. Вызываю на дуель, млять! :) Ганзо. На Су25. Подвески любые (кроме ВВ). Отработаем пылотаж?

Лимон, будешь мои секундантом?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А меня секундантом возьмёте?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

СтранниК, ты иде? Моя перчатка треснула, Вас, сэр по лицу! Ответьте пож. на Вы.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Идите Вы лесом сэр да кустов сами. :) Я Лимона в секунданты первым застолбил. И вообще я не понял где дуэлится будем? В Фалконе? :rolleyes: Если в нём то молись. :cool: Ну а если в ЛО то я только на Миг-29 летаю, на пылесосе летай сам. :icon_wink

Link to comment
Share on other sites

??????????, ?????????????? ?????????? ?? ????????. ???????? ??????????. :)

 

??????????, ???????? ???? ?????? ???????? ?????????? ???????????????????? ?????????????????? ???? ???????? ?? ???????????? ???????????? ???????? :) :) :) ?????????????????? ??????. ???? ????????.

 

???????????? ???? ?? ???????? ????????????. ?? ???? ???????? ???????????????? ?????????????? ??????????????????. ?? ???? ?????? ?????????? ??????????????. ?????????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????????????? ???? ??????????????????????. "WORM" ????????????????????. :)

________

How To Simmer Food


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Идите Вы лесом сэр да кустов сами. :) Я Лимона в секунданты первым застолбил. И вообще я не понял где дуэлится будем? В Фалконе? :rolleyes: Если в нём то молись. :cool: Ну а если в ЛО то я только на Миг-29 летаю, на пылесосе летай сам. :icon_wink

Во-первЫх. Лимон говорил, что в ближайшее время не сможет летать.

Во-втОрых. Чапайте ка вы в тему про дуэли. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Идите Вы лесом сэр да кустов сами. :) Я Лимона в секунданты первым застолбил. И вообще я не понял где дуэлится будем? В Фалконе? :rolleyes: Если в нём то молись. :cool: Ну а если в ЛО то я только на Миг-29 летаю, на пылесосе летай сам. :icon_wink

Фалькона у меня нету. Мы иде? На оффсайте ЛО! На Миге? Ок. Но это примитив. АФМ нету. Но я согласен. Сливаешь на Сушке с АФМ? Хехе :D Итак, вызов принимаешь? МиГи? ОК. Но ганзо.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

2Yozhik

Дык тема авторов раскрыта, теперь можно всё зафлеймить.:) (это явно пагубное влияние Серпа но мой слабый организм:))

Во-первЫх. Лимон говорил, что в ближайшее время не сможет летать.

Алло, это 03? Вы знаете Лимон не может летать. Что? Да, Лимон. А? Что? Нет,не пил. Ну я ж и говорю что Лимон не может летать, видимо что то с крыльями. Лимон? Нет, нормально выглядит, жёлтый весь,как и должен. А крылья стальные. Ну да. Вот и я думаю почему он не летает раз стальные,чему там ломатся? Адрес? Сейчас дам его адрес. Мой адрес? Зачем? Мне ведь хорошо, это ему плохо. А..... от меня поедем к нему? Да, хорошо. Жду.

Link to comment
Share on other sites

Фалькона у меня нету.

Бедный, несчастный, сирый....... Он даже так и не узнал что он потерял (С)

Мы иде?

Я в кресле :cool:

На оффсайте ЛО! На Миге?

Дык на сайте или на Миге? А может всё таки на форуме? :)

Итак, вызов принимаешь? МиГи? ОК. Но ганзо.

Ну раз моя небритая физиономия рядом с бонбой тебя не испугала.....

Согласен на ганзо. Так как Лимон не может,будем бить морду по простому, но нужен хост.

Link to comment
Share on other sites

Бедный, несчастный, сирый....... Он даже так и не узнал что он потерял (С)

 

Я в кресле :cool:

 

Дык на сайте или на Миге? А может всё таки на форуме? :)

 

Ну раз моя небритая физиономия рядом с бонбой тебя не испугала.....

Согласен на ганзо. Так как Лимон не может,будем бить морду по простому, но нужен хост.

Итак, так МиГи или Сушки? Насколько я понимаю, Мигари. Значитца так в это воскресенье, в 20:нул-нул, на Дрю. Место встречи укажу позжее. Перед этим аваксы отправлю к рыбам или червям. Фул реал. Ярлыки на Дрю можно. Ганзо, топливом не ограничиваю. Если будут изменения отпишу заранее. А вообще айда в топик соотв. во флейме. Все продолжения там.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На Миге, ты на чём хошь, хоть на своём помеле. Могу в субботу часиков с 20- до 12 по Минску. На Дрю не могу, у меня с ним пинг плохой, нужен нормальный хост человека на три, больше мой канал не потянет. Обычная дуэльная миссия, в фронт на пяти километрах, до опережения на две победы.

Link to comment
Share on other sites

Ставим worm-у с AG твердую пятерку за сегодня!

 

Локон получил на 1% больше, чем вот это чудо (Dogfight: Battle for the Pacific) http://www.ag.ru/reviews/2275, обзор таво же афтара.

 

Желающие афигеть окончательно могут почитать обзор на продукт "Microsoft Combat Flight Simulator 2" http://www.ag.ru/reviews/1295. Продукт получил 80(восемдесят)% от афтара и 44% от игроков. Что он там пишет:

 

"игра эта является целой вехой в эволюции жанра авиационных симуляторов"

"берем за основу движок MSFS'98 ... модели самолетов Второй Мировой, и готово. Физика летной модели осталась без изменений"

"Наспех смастерив модель повреждений, помахав белыми платочками, гигант софтостроения со спокойной душой отправил инвалида на полки магазинов"

"Кабины самолетов остались на уровне первой части"

"Разве что неплохо получился ландшафт. При приближении к земле все радости, правда, мгновенно улетучиваются"

"<Вопрос> один: что эти ребята делали два года? Совершенно идиотский AI,

куцая часть которого ... до сих пор здесь"

"летная модель Combat Flight Simulator 2 выше всяких похвал"

"мощность оружия можно варьировать перед каждым вылетом"

"Неплохая летная модель и симпатичная графика загублены слабым интеллектом противников"

 

В общем, я рыдал.

 

И это при том, что "Впрочем, наверное, стоит начинать с того, что у меня высшее образование в области авиации и кое-какой налет". Е-мае...

Хде налет? Из всей АФМ он заметил, что стало сложнее управляться при разной нагрузке на крылья. Это ВСЕ? А раньше (в 1.0) этого СОВСЕМ не было??? Афигеть, дайте две!

 

Афтар, пеши исчо!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю народу зайти по ссылке http://www.ag.ru/reviews/3169 и поставить оценку ЛокОну. Читерить с куками там вроде бы нельзя, так что все будет честно. А то там 17 голосов всего.

Возможно, придется зарегистрироваться - вы уж не ленитесь.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю народу зайти по ссылке http://www.ag.ru/reviews/3169 и поставить оценку ЛокОну.

 

То, что пишет на форуме АГ господин worm, это мнение человека,мягко говоря некискушенного в авиасимах и уж тем более в авиацииавиации. Несмотря на все недоработки и баги лучшего симулятора, чем ЛО, в природе нет (мы ведь здесь не мазохисты). Поэтому моя оценка 100%.

Link to comment
Share on other sites

ЧЕРВЯК ОН И ЕСТЬ ЧЕРВЯК. И НЕ ДЕЛО ПОЛЗУЧИМ ЛЕТУЧЕЕ ОБСУЖДАТЬ. А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕЧАТНО. ДУМАЮ ЕСТЬ ОДНА ИГРА, В КОТОРОЙ ОН КОМПЕТЕНТЕН. "WORM" НАЗЫВАЕТСЯ. :)

А вот и сам worm, видимо, перед написанием очередной рецензии :cool:

http://www.ag.ru/team/worm/gallery/3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...